Страница 2 из 2
$@#Y@
SUNshineNT писал(а):

Не знаю про таблетки....
Два года назад простудился помню. тупо пришел в аптеку - дайте от кашля, от простуды и т.д. Накупил средств - неделю принимал, не помогло. В конце недели друг мне посоветовал лечится горячи вином, на ночь. Прогревает хорошо, а на утро опять простуда. Закончил я эти эксперименты. Тут праздник какой-то случился. Принял я пузырь виски, причем со льдом - на утро проснулся как новый. Но кажется мне, вряд ли это действительно действенный способ.
Если заболел серьезно - лучше к врачу наверно.


Вот кстати, тоже такое заметил. Днем горло болит, кашель и насморк. Вечером горячего чайку с коньяком, медом, малиной, чтоб аж вспотел - и спать. Утром как новый. Smile
Ржавый гвоздь
Не те таблетки покупаете. Надо от запора брать. Кашель как рукой снимет 63
Dron_spb
А у меня счас ухо продуло.... в ухе стреляет, под челюстью какая то дрянь напухла и в горле глотать больно с той стороны которое ухо болит.
Сижу в шарфе и шапке с ватой... на ночь компресс водочный был.
К врачу пипец не хочу cry
Toshka
я последний раз по совету знакомой девушки-провизора брал лекарства в таких невзрачных флакончиках, которые в этой же аптеке и делаются по рецептам. они стоят рублей по 30, но помогли быстрее мне кажется. и там нет никаких красителей, подсластителей и т.п. от кашля вообще реально быстро помогло. называется просто мекстура от кашля Razz
Ymma
Dron_spb писал(а):

А у меня счас ухо продуло.... в ухе стреляет, под челюстью какая то дрянь напухла и в горле глотать больно с той стороны которое ухо болит.



от горла- попробуйте :в стакан воды пару -тройку ложек перекиси водорода и прополоскать (вкус должен быть на грани терпемого, но перебор с перекисью нежелателен). Снимает воспаление практически сразу. Дешево и сердито.
Нашла такой рецепт случайно, а то всякие пшикалки не помогали, совсем... И в ухо тоже можно это растворчик накапать.
aviatorrr
Kender писал(а):

про то что почти все - контрафакт?


Да нет.проточтоваптекахвпариваютчтоподороже,на эфективность не смотрят
denis_ka
$@#Y@ писал(а):

допустимая доза - до 8 в день..


а прикинь ты по этой дозе ширялся? wwow в кого бы превратился?? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы