Страница 2 из 2
Liroy
CodeName47
если это тебе уж так жить мешает, то ищи знакомого который работает в мегафоне или в милиции, больше вариантов нету...но повторюсь, мое мнение забить! никто тебе не угрожает, никаких доказательств не предоставили, сказали что еть...а у кого они есть? кто это? где их и за какое вознаграждение получить не слово...а то что сейчас молчит, возможно понимает что на провокацию ты не поддался и с подругой не поссорился....так что забей Wink
CodeName47
denis_ka
Звонил с рабочего 2 раза у нас внутренняя атска, номеров много, когда куда нить звонишь определяется любой рандомно, звонил 2 раза симка не активна...
denis_ka
Liroy
ты прав! может это развод! они ждут что ты заинтрегуешься и попросишь доказательства-на что они с тебя захотят что нибудь поиметь в качестве оплаты за доказательства. отправить смс или еще че. после чего они тепа кинут тебе фото или видео или еще чё Pardon
CodeName47
Liroy
Может ты и прав.
Номер московский пробить наверное никак...
grandcar
А в Украине это невозможно точно. У нас номера продаются без паспортов. В свободной продаже хоть по 10 штук. Сам, когда-то столкнулся с такой проблемой. Пришлось действовать хитростью)
denis_ka
CodeName47 писал(а):

звонил 2 раза симка не активна...


я на соньке тож так делал.
включаешь одну херню на мобиле-те звонят, а у тебя не доступен. все звонки видешь, сам звонишь и смс отправляются.
Шилов
у меня самсунь дуос, там есть функция ЧС, закидываешь туда номер и СМС не доходят Good (на звонки тоже можно ставить)
denis_ka
ТИМУP писал(а):

у меня самсунь дуос, там есть функция ЧС, закидываешь туда номер и СМС не доходят (на звонки тоже можно ставить)


ну вот и я о том. только звонящий тебе слышит короткие гудки в ответ. а если сделать переадресаци. на "если занято" то будет слышно что недоступен...
CodeName47
denis_ka
ТИМУP
Мде...
VY
Можно с нета отсылать смс, в поле "номер" забиваешь любой...
Тыщу лет назад появилось еще - messenger_pro называлось, для начала два мои однокурсника признались друг-другу в любви по смс... pst
Liroy
denis_ka
ТИМУP
вот только автору от этого не тепло и не холодно, суть проблемы не решает =)
Шилов
denis_ka писал(а):

ну вот и я о том. только звонящий тебе слышит короткие гудки в ответ. а если сделать переадресаци. на "если занято" то будет слышно что недоступен...



ага, что-то в этом духе

Liroy писал(а):

ТИМУP

вот только автору от этого не тепло и не холодно, суть проблемы не решает =)



купить мобилу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы