Страница 2 из 2
GEN?
Kabanero писал(а):

GEN писал(а):

Kabanero писал(а):

Я хоть в подъезде, а ты СРЕШЬ в ШТАНЫ и делаешь вид что все заебись.


Ну вот, я угадал, ты и не отрицаешь...что из быдла.
Ко мне какие претензии? Smile



Умные разговоры твои о крутых машинах и красивые картинки еще не доказывают что ты такой умный аристократ - ТЫ ЧМО.О.О..БОЛОТНОЕ ХА..ХА...ХА


Флуд и хамство
Свое то почитай и Ривета не забудь...
GEN?
Ну ладно, модераторам пофигу, тоже не буду обращать внимание на всякое говно :)

По теме ? американцы тоже не брезгуют этой машинкой, называют правда Сузуки Вероной:



Может и правда ничего бибика, да и недорого Laughing
GEN?
Странно, почему-то не предлагают Пассат, Авенсис и др. Laughing
GEN писал(а):

Странно, почему-то не предлагают Пассат, Авенсис и др. Laughing



Модераторы видят кто говнюк, вот и не вмешиваются чтобы не испачкаться.

Одно говно предлагаешь, ты что фетишист любишь сэконд хэнд понюхать, и так в России хлама до жопы...

Предложи людям нормальную авто...
GEN?
Kabanero писал(а):

GEN писал(а):

Странно, почему-то не предлагают Пассат, Авенсис и др. Laughing



Модераторы видят кто говнюк, вот и не вмешиваются чтобы не испачкаться.

Одно говно предлагаешь, ты что фетишист любишь сэконд хэнд понюхать, и так в России хлама до жопы...

Предложи людям нормальную авто...


Машины с небольшим пробегом - не самоцель, конечно, но на данный момент хочу попробовать. Уж очень привлекает 40-45% скидки от цены новой, и практически без потери качества. И с другой стороны - за одну и ту же сумму можно взять машинку классом-двумя выше новой.
Впрочем все это обсуждалось, есть две точки зрения, имеющие право на жизнь. Меня просто интересует конкретная модель с небольшим пробегом.
А насчет "предложить людям" - хороших машин, и новых и БУ (не Тазов конечно Smile)
А тебе - Оку. Новую.
Rivet
GEN писал(а):

Перерыл весь инет, пролопатил все форумы. Хвалят, блин. А хочется и негатив проанализировать Smile
Живьем смотрел в автосалоне ? впечатление сильное, до тест-драйва еще не добрался (не так просто). Но собственно Магнус ? это почти та же неплохо зарекомендовавшая себя Леганза, только обновленная, ездит по отзывам даже получше, автомат более новый, ну и экстерьер-интерьер. В общем флагман.

Торпедка вот:



Да уж, найти подробный расклад по проблемам тяжко(
Внешне мне она очень нравится!
ИМХО тока торпедо не особо, много цветов, я как то сторонник единого цветового оформления, а тут в кучу все. Но опять таки - на вкус и цвет!
GEN?
Rivet писал(а):

Да уж, найти подробный расклад по проблемам тяжко(
Внешне мне она очень нравится!
ИМХО тока торпедо не особо, много цветов, я как то сторонник единого цветового оформления, а тут в кучу все. Но опять таки - на вкус и цвет!


Насчет торпедо - это "классический расклад" - темный верх, кремовый низ и кожа + вставки под дерево. Есть вариант со светло-серой кожей, а в рестайлинге 2001 года есть вварианты с "карбоном":



Кое-какие проблемки я нарыл, особенно по аналогии с Леганзами, но особых "болезней" так и не нашел...
Rivet
В таком виде по моему лучше!
А что на счет проблем, если не секрет?
GEN?
Rivet писал(а):

А что на счет проблем, если не секрет?


Обстановка на форуме стала такой, что спокойно обсуждать недостатки сложно Smile Сразу набегут всякие малограмотные инофобы и начнут флудить.
Страшного там вроде бы ничего нет, все решаемо. Главное, что основные вещи - движок, АКПП, подвеска приличного уровня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы