Страница 22 из 47
Skiff
Петруха
+1000 Razz
parovozik
А когда будет тема: "Питер поплыл"? Весна ведь уже.
Andy K
Будет тема "Питер расплющило". В пятницу приболел и в субботу не работал. Сегодня приехал на работу , а на стоянке на моем месте -гора упавшего льда . Куски килограмм по 30.Народ меня поздравлял.
Повезло.
ZaSKaR
parovozik писал(а):

А когда будет тема: "Питер поплыл"? Весна ведь уже.


Пока не плывёт. Мокрый снег валит...
Vlad B
У нас у магазина болото, счаз во дворах снег подтает и будет тоже болото.
Одно радует, омывайку можно разбавлять 1:10. hehe
dimm_82
Vlad B писал(а):

Одно радует, омывайку можно разбавлять 1:10


смотри не поспеши, обещают еще морозы. По гисметео c пятницы и на выходные до -10 -15
Skiff
dimm_82
Да ну, фигня. Мне после двух недель подряд -20 эти -10 пофигу уже Smile
ZaSKaR
Ну как? Акваланги все купили? lol1
idd
так подмерзло же чутка....
combl4
http://rutube.ru/tracks/2967676.html
Талпаёпы чистят снег с крыши. Good
Kender
Andy K писал(а):

Будет тема "Питер расплющило". В пятницу приболел и в субботу не работал. Сегодня приехал на работу , а на стоянке на моем месте -гора упавшего льда . Куски килограмм по 30.Народ меня поздравлял.
Повезло.


у нас у одного мужика на работе вот так машигу расплющило, поставил он ее, часа два прошле как на машигу глыба льда упала... машина восстановлению не подлежит Sad
Darth
combl4 писал(а):

http://rutube.ru/tracks/2967676.html

Талпаёпы чистят снег с крыши.



убил бы

я вчера саперской лопаткой до земли докопался, сначала пытаясь выехать с парковки, потом заехать....
ZaSKaR
JENICH
знакомому ледыха заднее стекло выбила.но тока стекло! повезло.
Dark Angel
Снег сходит - ну и срач в городе bbbee пластиковые бутылки, пакеты, хабцы, собачье гуано...таким города не видел еще, даже в мутные 90е было чище cry
s-t-r-i-k-e-r
Dark Angel писал(а):

хабцы,


чо?
JENICH
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Dark Angel писал(а):

хабцы,


чо?

бычки
ZaSKaR
Мы их ЧЗет'ами называли! lol1
Rextor
А мы тут в пригороде плаваем) Скорость 50, прямо по курсу озеро. Есть 2 передача и тапка в пол!
Прикольно, брызги через крышу rlzz
А по встречке все так меееедленно ползут..
Правда,
Петруха писал(а):

снег с дорог сошел вместе с асфальтом


+100!
А под лужами еще и ям не видно. Хорошо, у Нивы колеса большие - оторвать тяжело gpn
Psychogenic
Rextor писал(а):

А под лужами еще и ям не видно.

Угу... Был в Луге не так давно - минус шина. Боковой порез шояипал, и диск еще замял. За 500 рэ в ближайшем шиномонтаже собрали колесо на бэушной, но свежей шине. Это ямка такая в луже была, и ХЗ что еще лежало/торчало в этой ямке. Еще минус колпак, но мне уже не до него было Smile
JENICH
мурманке после зимы что то поплохело
kaktus123
Да на Мурманке не сладко,особенно после Разметелево.Что интересно,в сторону Питера дорога намного лучше.
В понедельник правым колесом словил две ямы нехреновые в городе.Ямы были под лужами.Самое обидное,что спереди было свободно,и вот я значит ловлю яму неслабо,а сзади весь народ ее объезжает=))Я типа как первопроходец.
И еще у меня в районе есть узенькая улочка с двойной сплошной,там есть яма очень глубокая,кто не хочет в яму на встречку,а тут гайцы за "кустами".Вот так все и корячятся,а гайцы особо и не скрываются,просто смотрят как народ мучается.Что за страна.....
Snejno 010
Сегодня утром в боулинг на севере чуть не сыграл на 2 Муринском, под ж/д мостом, а за мной кстати вольва последняя С80 на электронике видно была, колеса как только не тормозили у нее, ушел на встречку, хорошо время 6.30 и никого.
Guzh
Да гололедец небольшой с утра чувствуется, особенно во дворах, где снега до фига натаяло.
Deman SPb
ну чо с прошлой зимы ничего не изменилось !? тему можно продолжать легко без вреда для производства ..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы