Страница 5 из 5
carib
6600 писал(а):

Ерунда какая-то.
Верховцев получил машину с платформы - как и все почти, кто их покупает "по фото", проживая в Москве. Т.е. машина очевидно кроме японских дорог - других не знала. Однако подвеску ее не уберегли.. Хехе - конечно у Ниссана вдруг подвеска стала "слабой"..тут же..



Да кто вам сказал что у Ниссана крепкая подвеска у него она слабее чем у Тойоты а у Тойоты слабее чем у MMC но зато у Ниссана двигателя лучше чем у Тойоты и MMC.

Цитата:

По поводу Винсента - это ерунда. Агентство подрядилось ему доставить автомобиль. Получается, что автомобили с оценкой 3 - в принципе покупать нельзя?



Смотря какой автомобиль а это был твинтурбо с пробегом 150.000 км тоесть с выработаным ресурсом и начто он надеелся когда его заказывал мне непонятно.

Цитата:

Ну всякие поломки могут быть. но чтобы двигатель взровался?.. Повторю - ситуация четко показала - агенты под капот машинам даже не заглядывают. Т.е. в Москве люди получают именно тот хлам, который им прислали японцы. Агенты - вообще не ясно за что деньги получают (если верить их утверждениям - они каждую машину чуть не облизывают..
3 месяца ремонта - машина еще не ездит.



Во первых двигатель не взрывался.
Во вторых вы вообще иномарке под капот заглядывали это вам не 9-ка которой под капот можно еще один двигатель затолкать. У некоторых ино и тряпку то некуда положить там все впритык друг к другу стоит и иной раз чтобы дочего нибудь добраться приходится изрядно по матерится поэтому они могли и незаметить что управление одной турбиной было отключено и поэтому она все время без контрольно давила а если бы это было BMW то там кроме крышки с надписью BMW больше ничего невидно. Да и вообще этой машине можно было под капот и незаглядывать достаточно было посмотреть на одометр что бы понять что ей недолго осталось.
А может Винсент сам все отключил?

Цитата:


В общем ситуация показала как лживость ДВ дилеров, так то, во что реально превращается ремонт ИНО ПР даже в таком городе как Москва...



А чем это Москва лучше других городов она что пуп земли.
Больше я не вернусь
Речь пока об истории с Винсентом. Которая еще не закончилась. Машина ведь до сих пор не отремонтирована.

Я слабо себе представляю - каким образом можно по фото решить что-то о двигателе. Кроме того - непонимаю , а зачем вообще нужны тогда люди на ДВ, которые называют себя агентами? Чтобы инохлам сюда "проталкивать"? без разбору.

Пардон.. акуционная оценка 3 - это означает , что двигатель не пройдет и 100 км? Т.е. покупать нужно БУ ПР с оценкой 4 и 5? Но там цены с доставкой ничем не отличаются от перегона таких же с ЛР и из Европы. Но с ЛР -то хотя бы дилеры "подбоком",а не у черта на куличках. Да и сьездить в германию лично посмотреть - не проблема. Не было такого, чтобы из Германии ино БУ ЛР пригнали и у нее движок на 100 км взорвался.
А вот БУ ПР - пожалуйста. Причем вера в их сверхнадежность уже играет плохие шутки с людьми.
Влад из Влада
...опаньки........Зайчик прибежал...Опять орет...Пойдука, плотно покушаю... :-D Smile

8-)
carib
6600 писал(а):

Речь пока об истории с Винсентом. Которая еще не закончилась. Машина ведь до сих пор не отремонтирована.

Я слабо себе представляю - каким образом можно по фото решить что-то о двигателе. Кроме того - непонимаю , а зачем вообще нужны тогда люди на ДВ, которые называют себя агентами? Чтобы инохлам сюда "проталкивать"? без разбору.

Пардон.. акуционная оценка 3 - это означает , что двигатель не пройдет и 100 км? Т.е. покупать нужно БУ ПР с оценкой 4 и 5? Но там цены с доставкой ничем не отличаются от перегона таких же с ЛР и из Европы. Но с ЛР -то хотя бы дилеры "подбоком",а не у черта на куличках. Да и сьездить в германию лично посмотреть - не проблема.



Автомобили с оценкой 3 имеют пробег около 150.000 км и если например это Corolla с двигателем 5A-FE то на ней можно еще ездить долго и неочем недумать но он же взял твинтурбо у которого ресурс как раз 150.000 вот и получил что хотел.

Цитата:

Не было такого, чтобы из Германии ино БУ ЛР пригнали и у нее движок на 100 км взорвался.



А что все машины из Германии проходят через ваши руки и вы следите за их судьбой раз у вас такая уверенность в этом.
У меня есть информация что оттуда везут восновном овощевозы с огромными пробегами.

Цитата:

А вот БУ ПР - пожалуйста. Причем вера в их сверхнадежность уже играет плохие шутки с людьми.



Что вы вцепились в этот можно сказать единичный случай можно подумать что из Германии все машины приходят в шоколаде.
Если бы мне также как и вам нехер былобы делать то я тоже могбы пошарить в интернете и найти такиеже случаи с машинами пригнанными из Германии но у меня есть более важные дела чем сидеть целыми днями в интернете и искать то что меня неинтересует.
Siggi
carib писал(а):

Если бы мне также как и вам нехер былобы делать то я тоже могбы пошарить в интернете и найти такиеже случаи с машинами пригнанными из Германии но у меня есть более важные дела чем сидеть целыми днями в интернете и искать то что меня неинтересует.


Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы