Страница 2 из 3
Adaptechnic™
creepjacklamer
Ещё раз вопрос - какая длина фасонки?
брат шумы
creepjacklamer писал(а):

толщина 0,55мм. оцинкованная сталь с покрытием


в народе назывемая тупо "оцинковка" Smile .ручные гибочники берут её на раз-два без проблемм.тут надо просчитывать алоритм гибов:какой первый делать,а какой последний.тут многое зависит от ширины зажимных губок и от того,что находится за этими губками.на твоём месте я бы озадачил продавцов ручных гибочников:то есть тупо бы им скидывал этот чертёж и спрашивал есть ли у них станок,котрый сможет это согнуть Smile .пусть манагеры отрываются от пасьянса-косынки и просчитывают Wink
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

каждый новый гиб будет мешать сделать следующий.особенно это касается буквы П


Ничего подобного. Угол наклона прижимной траверсу видел какой?
Adaptechnic™
На каком то сайте видел для разных станков сечение с миллиметрами. По ним легко понять, можно ли сделать соответствующий профиль. Сделай запрос на этот станок. Сам просчитаешь. А то эти менагеры тебе впарят...
брат шумы
Adaptechnic писал(а):

Ничего подобного. Угол наклона прижимной траверсу видел какой?


там две или даже 3 П подряд Smile .а это не так просто.я же не мальчик в этом деле Wink .чего я только не гнул:начиная от банальных рекламных коробов и вентиляций,и заканчивая полками из 1,5мм листового железа,типа таких,котрые гнут китайцы на предыдушей странице
creepjacklamer
Adaptechnic
фасонка эт какая часть? hehe


вот какие гибы надо. и еще не все виды станков могут?! плз напишите короче какие параметры должны быть у станка по моим требованиям
Adaptechnic™
creepjacklamer писал(а):

фасонка эт какая часть?


Чего ржёшь? Фасонкой у нас называли нащельники, любой конфигурации.
брат шумы писал(а):

чего я только не гнул:начиная от банальных рекламных коробов и вентиляций

мы тоже не лыком шиты Wink
creepjacklamer угол наружный сложный, объёмный на этом станке не получится сделать. Из-за среднего гиба. Еслиб не он, то никаких проблем (если только те полки действительно по 2см). Стыковочную планку можно.
creepjacklamer
короче все можно, кроме объемного наружного?!

тогда можно не парить мозг и брать любой!?
Moggucci
creepjacklamer писал(а):

брат шумы
да и у нас там делают такие гибы. только у них вроде два станка или хз. станки китай вроде, не жалуются



А зачем тогда еще станок? Если "у них вроде два станка или хз" уже есть?
creepjacklamer
Moggucci
как зачем?! чтоб у них не заказывать, а самим делать pst
Adaptechnic™
Вначале потребуй сечение станка мулюметрами, горячий финский парень. Важно: ГЛУБИНА ПО УПОРАМ
ДЛИНА (вглубь) прижимной планки
ВЫСОТА элементов жесткости, которые держат прижимную планку

И смотрим на собственные размеры.
Та же стыковочная планка гнётся так, что при гибке второй стороны готовая сторона будет упираться в упоры. Там хватит места? Достаточная ли длина широких полок (средней части профиля) чтобы при гибке не погнуть уже готовые углы (при достаточной длине металл легко сыграет, прогнётся).
Да, действительно стоит отправить чертежи с размерами готовой продукции, пусть в реале согнут и вынесут свой вердикт. Если захотят конечно заморачиваться.
creepjacklamer
hehe уфф как сложно. завтра буду решать этот вопрос
Moggucci
брат шумы писал(а):

на твоём месте я бы озадачил продавцов ручных гибочников:то есть тупо бы им скидывал этот чертёж и спрашивал есть ли у них станок,котрый сможет это согнуть Smile .пусть манагеры отрываются от пасьянса-косынки и просчитывают Wink



Adaptechnic писал(а):


Да, действительно стоит отправить чертежи с размерами готовой продукции, пусть в реале согнут и вынесут свой вердикт. Если захотят конечно заморачиваться.



самое грамотное решение
Moggucci
creepjacklamer писал(а):

Moggucci
как зачем?! чтоб у них не заказывать, а самим делать pst



узнай какой у них станок
creepjacklamer
Moggucci
нельзя cry они не должны знать что станок берем. так бы давно там спросил
creepjacklamer
Короче пойдем сегодня смотреть листогиб TAPCO МAX-I-MUM 20-10-C

Длина рабочего поля 320 см
Максимальная толщина металла Оцинковка 0,7 мм Алюминий 1,1 мм Медь 1,1 мм
Глубина подачи 48 см

он вполне?!
Adaptechnic™
creepjacklamer
Какую то херню ночью я написал, моск был отключен. И угол наружный может.
Dron_spb
У меня знакомому руку затянуло в станок.... сложило кости в виде профиля который гнуло, ну и кусок шкуры со спины сняло cry
Adaptechnic™
Dron_spb
Ты пошто ужасы говоришь wwow
creepjacklamer
СХодили посмотрели. короче мы походу возьмем станок Тарсо Max 20. длинной 2.20. с ножем и станиной 91 тыща
брат шумы
creepjacklamer писал(а):

СХодили посмотрели


а озадачивал продавцов шайтан машины своим чертежом? Smile
creepjacklamer
брат шумы
озадачивал. он гнул гнул и не смог. во вторник с одним человеком попробуем придти.

а так взглянули. там два обычных личтогиба(те кто щас делают) тоесть как то можно значит)))))))
creepjacklamer
купили 1,5 недели назад. уже был один заказ. а сейчас новый заказ.

там три объемных элемента/ первый умеем. а вот с другими двумя проблемы. ктонить может написать порядок гибов?!

и такой вопрос. верхняя губа поднимается на 3 см всего. хотя по ТТХ должна вроде на шесть. это возможно отрегулировать?! инструкции нет. листогиб tapco max 20
Moggucci
creepjacklamer, какой станок купили?

Такой:
Цитата:

Тарсо Max 20. длинной 2.20. с ножем и станиной 91 тыща


?

Как в работе? Сколько заказов нужно сделать чтобы окупить?
Adaptechnic™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы