Страница 3 из 4
Meffex
Матреха писал(а):

кем ты работаешь? дома то бываешь?))


Для простоты на такой вопрос всегда отвечаю "Переводчик", хотя круг обязанностей горазде шире, а официальное название Директор по координации работ и связям с партнерами никому ни о чем не говорит Smile
Дома бываю. Но, к примеру, в прошлом году я в командировках в совокупности провел пять месяцев, самая длинная пять недель безвылазно. В настоящий момент в паспорте 42 штампа о пересечении российской границы. В этом году уже два раза летал, на следующей неделе третий. Паспорту - три года, до пяти не доживет. dns4
McRae
Meffex
цуко, завидую нах! gpn
_Remus_
McRae писал(а):

Meffex
цуко, завидую нах! gpn


+адын
JENICH
чему завидовать? что папки нет 8 месяцев в году!
McRae
JENICH писал(а):

чему завидовать? что папки нет 8 месяцев в году!


ну зачем ты сразу все в негатив?

зато скока интересного папка по резалтам поездок может дитятке рассказать и показать! сам видел, трогал, был! а не по дискавери...
JustBull
Meffex писал(а):

Директор по координации работ и связям с партнерами никому ни о чем не говорит


типа киллера штоль? Smile
JENICH
ну это одна сторона медали....
хорошо молодому и без семейному,ниче не держит! я был слушателем семейной ругани.муж из командировки приезжает(моряк),а ему соседи рассказывают как супруга обходилась без него!
McRae
JENICH писал(а):

я был слушателем семейной ругани.муж из командировки приезжает(моряк),а ему соседи рассказывают как супруга обходилась без него!


это совершенно другая крайность. крайне неприятная. но тема для абсолютно другого разговора. а моряк тот сам себе дятел - выбрал в жены блядь (хотя я его не осуждаю)
Meffex
JENICH писал(а):

что папки нет 8 месяцев в году


Одинокий неженатый
JustBull писал(а):

типа киллера штоль


Да не, больше мозгойоп hehe
McRae писал(а):

цуко, завидую нах!


Если интересно, могу свои выездные высеры выкладывать. На другом форуме пробовал, вроде нравится
DerDen
Meffex писал(а):

Если интересно, могу свои выездные высеры выкладывать.


интересно
Bom-rus
Meffex писал(а):

....
Если интересно, могу свои выездные высеры выкладывать. На другом форуме пробовал, вроде нравится


DAI
Profe§oR писал(а):

Белгород. Гостиница Южная... Помню, пошел вечером гулять в очередной раз, сел в парке, пиво пью. Время 21.00 где то, людей вообще нет... Едут ппс, внимательно на меня посмотрели, остановились и вышли. Чо да как, доки посмотрели. Я спрашиваю
- а у вас чо, не принято пиво в парке пить, да? (не просто же так остановились)
- да не, пей на здоровье... просто за тебя переживаем
- гопников чтоль полно?
- да неее, какие гопники... у нас спортсмены вечерами с тренировок когда идут, ищут кому вломить... Так что будте осторожны.

и на самом деле, бегающих по городу полно, челов в трениках с сумками, даже пацаны лет 7-8 паркуром повсеместно занимаются. Оставшиеся дни пиво пил в гостинице Smile



Да, у нас так.

П.с. по теме.
Москва
Брянск
Воронеж
Относительно регулярно в них.
McRae
Meffex писал(а):

Если интересно, могу свои выездные высеры выкладывать. На другом форуме пробовал, вроде нравится


естессна выкладывай!

тока не просто фотке, а именно ощущения от местности, т народа, от порядков местных.
Meffex
Фоток как раз почти нет, все более окололитературные эссе.
Здесь срать, отдельную в курилке нарисовать или в путешествия кидать?
McRae
Meffex
сри здесь, кули бегать по всему форуму. а что до фоток... ну мы посмотрим в гугле еси чо.
Гомер Симпсон
Раньше был часто в командировках.
Поначалу нравилось: новые города, много интересного и проч.
Потом почему-то все стало серым. В-принципе, у нас немного городов, которые имеют свое лицо. В-основном, 90% городов похожи на мухосранск: ни архитектуры, ни истории (настоящей) не имеют, а построены были в 40-50-60 года прошлого века как придаток к большому заводу.

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (05 Марта 2010 10:07), всего редактировалось 1 раз
shubin81
командировки - фуу
пару тройку раз в году можно но не более

"Ненавижу поезда
Если сразу зашёл, уснул, то да
А если не хочется и что-то типа одиночества
И вроде много лавэ, купил себе СВ
Ну сигарета, тамбур и мысли в твоей голове
В твоей голове...
В твоей голове..." (с)
Meffex
McRae писал(а):

сри здесь, кули бегать по всему форуму.


Насру-ка я новом топике
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=244963
denis_s
Идет научная конференция. Тема "Супружеская измена".
Выступает докладчик, тема доклада "Кто больше всего изменяет".
Дело уже к выводам...
"... Итак, мы установили, что больше всего изменяют представители творческих профессий - артисты, творческая интеллигенция и т.п. На втором месте это конечно же врачи. Они тоже часто изменяют своим супругам. А вот на 3-ем месте - командировочные, и они тоже очень часто изменяют."

Поднимается первый выступающий:
"Вы знаете - я не согласен с результатами исследований. Я всю жизнь провел в командировках, очень много ездил по стране и никогда не изменял своей жене. Мы живем счастливо уже много лет..."
ПОднимается второй выступающий и обращается к первому выступающему
- Вот из-за таких мудаков как ты - у нас только 3-е место.
Sebastian
Центральный федеральный округ
практически во всех города.

Южный федеральный округ
кудаж без него

Северо-Западный федеральный округ
увы только Псков и сев. Столица

Дальневосточный федеральный округ
Хабара и Владивосток... увы всего неделя была командировки

Сибирский федеральный округ
по многу gpn

Уральский федеральный округ
по многу gpn

Приволжский федеральный округ
Как и ЦФО

Северо-Кавказский федеральный округ
не бывал хотя планировалось но сыкотно стало ехать одному в Махачкалу...

очень благодарен своей работе, что за относительно короткое время, побывал хоть не везде но понял, что НАША страна, действительно Великая... а наш народ не победим!
DerDen
Был в Саратове. Много думал. supercool
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

Много думал.


похвально
BlackCat
Последнее время ненавижу командировки. Видимо устал. nea
afil
BlackCat
когда много - это да, особенно если есть карапузы - тоска по ним заедает (хотя ты же чайлдфри ...)
но потом, дома, спустя какое-то время снова тянет в дорогу
BlackCat
afil писал(а):

но потом, дома, спустя какое-то время снова тянет в дорогу


Фиг знает. Меня похоже Малайзия доконала. Вроде и красиво, басейн на 7-ом этаже, подсветка на небоскребах, а ни радует нефига. Толи климат меня убивает (влажно, воздуха не хватает), толи работа по 12 часов. Толи все в месте, но чуствую - устал. Если повезет, в субботу уеду. Не повезет, еще месяц тут торчать.
Вот ведь гадство, дождь прошел, думаешь дышать будет лучше - хрен там. После дождя духота усиливается. И вроде не жарко, 30 градусов, а духотища смертная. В офисе холод собачий от кондиционеров, на улице - баня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы