Страница 9 из 21
802
КАРАСЬ писал(а):

Осага то останеца дорогая для мощщных машын!



Тарифы Осаго привязывать к мощности машины - популистский бред, ставку надо привязывать к возрасту, стажу, и аварийной истории человека, а не к подкапотным ишакам supercool Правда, в этом случае взвоют старые и малые, социальная напряженность возрастет.
Acquirer
kolhoznik писал(а):

бомбилы на старых вёдрах пусть плотят.


Дороже будет поймать машину, подорожает все вокруг опять, продукты. одежда и т.д., цены на бенз будут ползти регулярно вверх. Вот и все...
802
Acquirer писал(а):

kolhoznik писал(а):

бомбилы на старых вёдрах пусть плотят.


Дороже будет поймать машину



Пипл пешком больше будет ходить - двойная польза: оздоровление нации и экономический удар по хачью на гнилых развалюхах supercool
xelf
Acquirer

Цитата:

Дороже будет поймать машину, подорожает все вокруг опять, продукты. одежда и т.д., цены на бенз будут ползти регулярно вверх. Вот и все...



Да, это самая большая проблема имхо... Тут надо придумывать систему. Перевозчики с ума сойдут при цене 40-50-60 за литр соляры.
SDRIVER
Фишка еще в том что налог будет считаться в процентах от стоимости бензина, то есть чем дороже будет бензин тем больше будем платить налог.
maxFZ20
SDRIVER писал(а):

Фишка еще в том что налог будет считаться в процентах от стоимости бензина, то есть чем дороже будет бензин тем больше будем платить налог.



+ много
опередил
это ща 50 копеек а дальше хз скока будет
Vlad B
maxFZ20 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Фишка еще в том что налог будет считаться в процентах от стоимости бензина, то есть чем дороже будет бензин тем больше будем платить налог.



+ много
опередил
это ща 50 копеек а дальше хз скока будет



А вдруг бензин опять подешевеет? Как это уже было в 2008? С 26руб за 95-ый упало к новому году до 19руб.

Чё вы ноете, это выгодно! Хочешь мало платить - езди строго 60 и 90км в час, хочешь отжечь и шпарить 150км в час - заплати больше в кассу.

Никто ж из вас на дальняк не едет на "все деньги", а едети спокойно со средней скоростью 80-90км в час.
Rainbow
Давно пора задуматься о изменении ТН.
А Осага копейки стоит.
poliman
Vlad B писал(а):

Чё вы ноете, это выгодно! Хочешь мало платить - езди строго 60 и 90км в час, хочешь отжечь и шпарить 150км в час - заплати больше в кассу.


как бэ да.
таже калина ест 5-6 литров.
пенсионерьте Wink
Grishka
А что ж это за работа такая в Москве где платят 27 000?
Гомер Симпсон
гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
а кто будет перечислять эти 50 копеек с литра в доход государства?
АЗС? А тогда как-же оптовые поставки, при которых обычно крупные АТП закупают себе ГСМ? А если будут платить оптовики, то Розничные торговцы просто тупо сделают ещё на эти 50 копеек свою наценку (10-15% ), и конечный потребитель будет уже платить "налог 50копеек + сверхприбыль АЗС (5-10 копеек)... А учитывая, что в среднем, пока ГСМ доберется до АЗС, оно пройдет через пару-тройку оптовиков, и учитывая, что каждый из них в-среднем накручивает свои 100-200 рублей на тонну, то рост цен на ГСМ будет далеко не на 50-60 копеек.... vfac
Блин, лучше бы они за это не брались! Опять все будем сидеть в полном дерьме vfac
Vasa
Grishka
гос.служащий.
Sany_Omsk
Гомер Симпсон писал(а):


Блин, лучше бы они за это не брались! Опять все будем сидеть в полном дерьме vfac


точно
Anhel
мне например пофиг, ибо налог не приходит вообще..
знакомым до сих пор идет за ниву, которую угнали 10 лет назад

сделаю расширенную осагу, уже мне полис оформляют, и хренбысним
PachaG
осага от стажа и безаварийности тоже зависит
у меня ща осага 800 с копейками Smile если на меня одного
если с женой, то 1800 с копейками

кароче, ща введут в бенз, все накупят америкосов в пароходными движками, а потом резко переведут на старую систему Smile
Grishka
Vasa писал(а):

Grishka
гос.служащий.



Насколько я знаю у них премии большие ,часто больше зарплаты.
А вообще зачем работать госслужащим (чиновником) и не брать взятки Smile?
Johann Halter
КАРАСЬ писал(а):

Осага то останеца дорогая для мощщных машын!

осага не дорогая для мощных машин. на мои 231 лс осага стоила 3800.. Good
Anhel
PachaG писал(а):

осага от стажа и безаварийности тоже зависит


ну есстест...
PachaG писал(а):

у меня ща осага 800 с копейками

pst pst

всеровно расширеную есть смысл делать: это не дай бог паровоз иль лехус встретишь. задницу просто прикрыть
PachaG
Anhel писал(а):

всеровно расширеную есть смысл делать


расширенная что-то около 500 была
poliman
Anhel писал(а):

всеровно расширеную есть смысл делать: это не дай бог паровоз иль лехус встретишь. задницу просто прикрыть


ето как? поподробней Smile
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

осага не дорогая для мощных машин. на мои 231 лс осага стоила 3800..



Расшифруй.
Johann Halter
Grishka писал(а):

Vasa писал(а):

Grishka
гос.служащий.



Насколько я знаю у них премии большие ,часто больше зарплаты.
А вообще зачем работать госслужащим (чиновником) и не брать взятки Smile?

да уж. все нормальные люди давно поняли что в этой стране надо рвать по возможности. брать пример так сказать со старших товарищей. supercool
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да уж. все нормальные люди давно поняли что в этой стране надо рвать по возможности. брать пример так сказать со старших товарищей.


однако львиная доля совков еще доказывает что так делать не по феншую. лучше жить в нищете но в уважении supercool
kolhoznik
Anhel писал(а):

мне например пофиг, ибо налог не приходит вообще..


если он тебе не приходит, это не значит, что ты не должен за него платить.

PachaG писал(а):

Anhel писал(а):
всеровно расширеную есть смысл делать

расширенная что-то около 500 была


что за страховая?
Я в ингосе два косаря отвалил за расширение до полутораляма, при том, что стаж безаварийный учли.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

КАРАСЬ писал(а):
Осага то останеца дорогая для мощщных машын!
осага не дорогая для мощных машин. на мои 231 лс осага стоила 3800..


пля, чё за цены? Сейчас накалькулировал себе 4700р за 109 кабыл.
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Grishka писал(а):

Vasa писал(а):

Grishka
гос.служащий.



Насколько я знаю у них премии большие ,часто больше зарплаты.
А вообще зачем работать госслужащим (чиновником) и не брать взятки Smile?

да уж. все нормальные люди давно поняли что в этой стране надо рвать по возможности. брать пример так сказать со старших товарищей. supercool



Хехе, не воруй - государство не любит конкурентов Smile

А вообще, можно еще работать в частном секторе либо на интуристов.

Я еще вижу смысл в армии служить офицером, хоть квартиру дадут и то кстати как подмажешь, но госслужим в Москве без взяток, за такую зарплату, увольте...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы