Страница 83 из 92
Mad495
просто у вас группа скидки не самая супер пупер.
temych_p
Mad495 писал(а):

спасибо буду разбираться. Я боюсь что с 11-ми пружинами машина будет буд-то с домиками. Жопа когда задрана меня не прет.


Не будет! Себе поставил 2111, все арвнго пришлось еще и домики доставлять на минимум (+35 мм).
leon112
temych_p писал(а):

Себе поставил 2111


Зачем, если не секрет?
zmey999
Военный писал(а):

Proteus писал(а):

Мне еще летом многие продавцы говорили, что каяб настоящих теперь не бывает.


Автосервис, где я сейчас работаю, не так давно получил дилерство по Каябе. В основном это было сделано для реализации через сервис на ино, которые мы обслуживаем. Так вот приходят они и польские, и японские и испанские. Для бюджетных ино получается заметно поправить управляемость относительно стока. На ресурс пока никто не жаловался (я работаю инженером по гарантии).
Но: к примеру в магазинах задний аммо на десятку газ-масло стоит около 1500 руб, а у нас он только 1600 руб в закупке! Для клиента он стоит 2000 рублей. Вот так... Поэтому что и откуда попадает в магазинчики - еще большой вопрос.



а пружины то как
Mad495
заехал сегодня с утра купить щетки стеклоочистителя и купил задние амортизаторы от Приоры. Продавец сказал что немного жестче чем 10-ые.
GPGriffin
Mad495 писал(а):

заехал сегодня с утра купить щетки стеклоочистителя и купил задние амортизаторы от Приоры. Продавец сказал что немного жестче чем 10-ые.



нормально сходил за хлебушком ROFL
Mad495
ну сдачи с тыщи не было пришлось разменять Smile)))) Как вообще они себя ведут? Ставил кто приоро аммо назад?
V1T
Mad495 писал(а):

Как вообще они себя ведут?


как и все саазы - потекет через полгода с вероятностью 50 процентов pst
ruslim
V1T писал(а):

как и все саазы - потекет через полгода с вероятностью 50 процентов


конечно, качество страдает, все в курсе, но не настолько, с таким успехом икаяба с саксом застучат через пол года, Wink
leon112
ruslim писал(а):

с таким успехом икаяба с саксом застучат через пол года


И такое бывает. supercool
temych_p
leon112 писал(а):

temych_p писал(а):

Себе поставил 2111


Зачем, если не секрет?


Думал задок чуть выше будет, с 2-3 пассажирами допа на земле, а по колдобинам и лесу - вообще тоска.
temych_p
Сегодня был у мастера, он меня и сказал, что желание поставиь нормальные стойки вместо СААЗ скоро сбудется - потекла правая. Мой прбег 10 000, до меня друг откатал 25-30, он стойки менял. Бриблизительный прбег 10-30 тык у стоек.
Внимание, вопрос. Мастер предлагает вкладыши boge, и искать куда их воткнуть ибо мои стойки по ходу неразборные. Я дума про приороподвеску. Но нужна и приоро-пружина? А верхняя опора остается десяточная?
Каков приблизительно бюджет стойка+пружина?
ruslim
temych_p
ROFL
В принципе понял, выбор небольшой - СС20, Асоми, Boge.
Вопрос в следующем - масло или газмяс? На сайте СС20 пишут, что добавление газа способствует утечке масла, при температурах лучше работает и прочая рекламная муть.
Stress
Хочу вот тоже,поменять скоро стойки,на комфорт.Пока стоят стоковые.В магазине пока,что есть стойки SS20 комфорт( ~2000р одна стойка). Как стойки? Ставить или не стоит? Есть резон их ставить на сарайку? И что еще нужно докупить к стойкам? Пружины? И надо,что бы жопа не опустилась. Просветите,а то в стойках ваще не шарю Pardon Smile
[Fred]
Stress тему почитай по внимательнее. особенно, что я про комфорт писал.
zlexx
temych_p писал(а):

ROFL
В принципе понял, выбор небольшой - СС20, Асоми, Boge.
Вопрос в следующем - масло или газмяс? На сайте СС20 пишут, что добавление газа способствует утечке масла, при температурах лучше работает и прочая рекламная муть.


Это если стойки сделаны у нас или в польше-кетае при этом ноунейм.
Кста.-наши и без газа тЯкут, ох как тЯкут hehe
temych_p
та да, у меня правая СААЗ потекла и стреляет Smile А ей всего 20-30 тык и езжу я аккуратно, в ямы не влетал...
Думаю Boge масло или газо-масло, наверное. Хотел Асоми или СС-20, но что-то качество как я понял тожегуляет, а гарантии у них - только на словах...
МегаVolt
temych_p
за цену СС-20 купи приороподвеску в сборе луче
temych_p
Опять-таки производства СААЗ? И опять лоторея, на сколько хватит? Опорники "Сэви" живые, хотя есть мысль поменять на Асоми. Пружины поменял год назад. вот и вопрос... МАстре мне мой советует Boge - патроны или стойку в сборе..
leon112
temych_p писал(а):

И опять лоторея, на сколько хватит?


Всё, что продают в магазах - лотерея Pardon

На калине новый СААЗ из "Дождя" очень понравился. Заводских хватило на 70 т.км. московской эксплуатации wwow
temych_p
А что скажите про такой расклад: стойки - приора СААЗ, пружины приора, опрник верхний - Асоми? что-то еще надо докупать для перехода на приоро-подвеску?
МегаVolt
temych_p
опорник под приоростойку?
temych_p
Realmatroskin писал(а):

temych_p
опорник под приоростойку?


да! Опоры верхние стоек телескопических передней подвески, серия КомфортPRO А170.2902.821 http://asomi.ru/Pages/?id=168
Что-то еще надо покупать - какие-то шайбы, отбойники и т.п.? Или все остальное покатит старое?
МегаVolt
temych_p
нет
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 83 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы