Страница 1 из 2
leon1180
Знакомый отмечал рошдение сына, на 12 ке ночью летел пьяный в хлам, и впоролся в бычка который на обочине менял колесо. Не знаю точно скорости, но поврешдение таковы ( по словам брата к которому ее притащили на ремонт) - двигло залезло в салон, коропка лопнула в 4 местах, полопаны коллектора двигателя, крыша гармошкой, панель салона разбита, руль согнут очень сильно (был не пристегнут). Знакомый шив здоров, ссадины.. Я его правда лично не видел, но словах- сказали что родился в рукашке.. Машина у брата на ремонте ( он оценивает сейчас возмошность ее востановления), на днях буду у него, будет фотоотчет..

Последний раз редактировалось: leon1180 (16 Марта 2010 21:04), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
бухой был. вот и выжил vfac
KaReL1982
leon1180 писал(а):

родился в рукашке


leon1180 писал(а):

рошдение


leon1180 писал(а):

поврешдение


великий и могучий русский язык!
Тимыч
и самое страшное что первый придурок будет продолжать ездить пьяным, а его сраный таз достанется лохам, которые при более слабой аварии в нем уже не выживут.
Димoн
leon1180 писал(а):

на 12 ке ночью летел пьяный в хлам,



Ну и мудак. lol1
leon1180
с языком все норма, не все кнопки на клаве ( ноут) работают. новую заказал, на след неделе приедет.
Al_Dimich
Тимыч писал(а):

и самое страшное что первый придурок будет продолжать ездить пьяным, а его сраный таз достанется лохам, которые при более слабой аварии в нем уже не выживут.

спорим што лохи выживут? supercool
leon1180
я его нисколько не оправдываю, сам почти не пью, тем более за рулем.. Я вот к чему, на ситроенах с мерсами бьются хотя рейтинги высокие, а некоторые и на тазах и ничего..
Димoн
Al_Dimich писал(а):

спорим што лохи выживут?



На сваренно три раза тазу? Они даже если будут такие же бухие то это маловероятно... если канеш скорость будет не 20 км/ч.

leon1180 писал(а):

Я вот к чему, на ситроенах с мерсами бьются хотя рейтинги высокие, а некоторые и на тазах и ничего..



Сдуру можно и куй сломать, смотря какая скорость и как и куда влететь.
*Alexandr*
leon1180 писал(а):

впоролся в бычка который на обочине менял колесо


Надеюсь человек в порядке, не пострадал?
leon1180
c водилой бычка все норма, он вроде в стороне где то стоял
Bubble
Ну скажем так, из 10 подобных аварий с обычной тачкой выживет парочка водятлов.
А из 10 S-классов выживут 10 человек... Вот и вся разница.
Al_Dimich
Димoн писал(а):

Al_Dimich писал(а):

спорим што лохи выживут?



На сваренно три раза тазу?

Дык морду-то новую приварят Pardon
Al_Dimich
leon1180 писал(а):

крыша гармошкой

ой... Кажется не приварят туда уже ничего nea
Чапай
Al_Dimich писал(а):

Дык морду-то новую приварят


а потомс она развалится напополам ...

leon1180 писал(а):

безопасность машин или реальный краш тест


Это чистое везение основанное на благоприятном совпадении различных факторов.
А так с физикой не поспоришь, если написано что вода закипает при 100 градусах, то так оно и будет Smile

Мы привыкли все на авось спускать, а вот немцы непривыкли и делают авто максимально безопасным. и ненадо спорить, ибо тут есть цифры сколько народу у нас гибнет и сколько у них, и наши цифры явно не в нашу пользу
Al_Dimich
Чапай писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дык морду-то новую приварят


а потомс она развалится напополам ...

Почему развалится-то?
leon1180
оценили ремонт в 100тыс.. 2112 2004 г.. не целесобразно делать..
OldFeld
leon1180 писал(а):

я его нисколько не оправдываю, сам почти не пью, тем более за рулем.. Я вот к чему, на ситроенах с мерсами бьются хотя рейтинги высокие, а некоторые и на тазах и ничего..



эк вас "тазами" - то зашугали и как люди раньше ездили, когда иномарок ещё не было? Ездили, да ещё и языками причмокивали - кайф! Good
ps по теме - всё зависит от ситуации. Лет 30-ть назад ехал я на Газ 66 в кунге полном дров, да ещё и печку топил. Зима, метель офуенная на мкаде, темнотища - глаз коли. Ехали-ехали, да и наипнулись под откос.
Дрова на меня насыпались, вылезти не могу, из печки угли на дрова... чую - пЕсдец приходит, уже и дышать нечем. Хорошо ребята успели двери кунга распахнуть, дрова раскидать и вытащить меня. Ну, поблевал маленько (надышался дыма), синяки с ребер сошли (чурбаками побило) и ничего..
После тогдашнего "крематория" ездить на вазе ни разу не страшно pst
leon1180
есть обещанные фото.. как выложить?
Серго К.
leon1180 писал(а):

есть обещанные фото.. как выложить?



Как обычно - залить на бесплатный сервер типа фотофайл.ру, а потом вставить в сообщение свойства картинок на этом сервере, написав впереди [имг], а сзади [/имг]
leon1180
leon1180
чесно говоря я ожидал худшего..
КАРАСЬ
естественный отбор
OldFeld
КАРАСЬ писал(а):

естественный отбор



да уж.. кому суждено так сверху на бОшку тюкнет
http://www.utro.ru/articles/2010/03/16/880451.shtml
Moggucci
leon1180 писал(а):

чесно говоря я ожидал худшего..



Хуяссе, ожидал худшего... машина в хлам... Вот и краш тест, мужик живой и невредимый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы