Страница 8 из 10
PachaG
остался один не переубежденный Smile
Косолапый
Dima red писал(а):

Darth писал(а):

вероятность просрать 33%

вероятность выиграть 66%


Шансы 50/50, после того как вскрыта пустая коробка, по-любому и отвечать, что однозначно нужно менять - некорректно в данном случае.


машина времени - вернул на 3 страницы hehe
Darth
Dima red писал(а):

Шансы 50/50, после того как вскрыта пустая коробка



Нет) 50 на 50 ЕСЛИ ведущий НЕ знает, где козы, а где авто. Если он знает ЗАРАНЕЕ, то надо МЕНЯТЬ, ибо тогда 66 на 33 Wink
youth
65/70.
С бильярдом не очень хорошо прорисовано. в 1 месте перепутал, в 2-х наугад нажал неправильно(не знал). А где еще 1 ошибка не помню =)
Moggucci
Я признаю, что жестоко облажался.

Самое обидное в том, что сначала без сомнений пришло верное решение и я даже написал это. Потом начал размышлять, пришел к неверному выводу и смог сам себя убедить. Это самое обидное.
Darth
Moggucci писал(а):

Самое обидное в том



Да ладно, я тоже сначала неправильно думал Smile
SeaRunner
Moggucci писал(а):

Я признаю, что жестоко облажался.

Самое обидное в том, что сначала без сомнений пришло верное решение и я даже написал это. Потом начал размышлять, пришел к неверному выводу и смог сам себя убедить. Это самое обидное.



И то же самое было в теме про преору. Сначала верно сказал, что г..но, но потом путем логических умозаключений пришел к выводу что оно очень даже ничего... supercool
Moggucci
SeaRunner писал(а):

Moggucci писал(а):

Я признаю, что жестоко облажался.

Самое обидное в том, что сначала без сомнений пришло верное решение и я даже написал это. Потом начал размышлять, пришел к неверному выводу и смог сам себя убедить. Это самое обидное.



И то же самое было в теме про преору. Сначала верно сказал, что г..но, но потом путем логических умозаключений пришел к выводу что оно очень даже ничего... supercool



Обобщение неверное.
Adaptechnic™
Правильные ответы: 63 / 70 (90%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

На некоторые вопросы (напр. последний) ответы знаю что знаю, но не помню. hehe
Про трамвай ответил уровень одинаковый, хотя конечно наружный рельс должен быть выше. Но по идее при смещении трамвая на повороте от ценнтробежной, оной же корриолисовой силы, ввиду особой конструкции колёс борт сам должен подняться. Хотя для крутых поворотов...
Conf_13
Conf_13
Adaptechnic
кориолисова и центробежная это разные силы.
Alex-vs-VAZ
Любовь на похоронах, фух ответил неправильно ROFL
Adaptechnic™
Conf_13
Ну да, верно. Давно проходил..
SeaRunner
Moggucci писал(а):

SeaRunner писал(а):

Moggucci писал(а):

Я признаю, что жестоко облажался.

Самое обидное в том, что сначала без сомнений пришло верное решение и я даже написал это. Потом начал размышлять, пришел к неверному выводу и смог сам себя убедить. Это самое обидное.



И то же самое было в теме про преору. Сначала верно сказал, что г..но, но потом путем логических умозаключений пришел к выводу что оно очень даже ничего... supercool



Обобщение неверное.



Не спорь. Облажался - сиди, обтекай. В следующий раз головой думать сначала будешь, прежде чем писать. Я по крайней мере на это надеюсь... supercool
Meffex
Ребятки, этому тесту тьма лет, я его еще в 94-м в школе на УПК проходил
Moggucci
SeaRunner, в отличие от тебя я признаю свои ошибки. И это не делает тебе чести. Понимаешь? supercool
Darth
SeaRunner писал(а):

Облажался - сиди, обтекай



Ну это ты зря
Косолапый
Moggucci писал(а):

SeaRunner, в отличие от тебя я признаю свои ошибки. И это не делает тебе чести. Понимаешь? supercool


Точно, твои признания на его честь ни разу не влияют - вот, что значит хорошее образование supercool
_Remus_
59 из 70. заипался отвечать. над последними почи не думал... lol1
SeaRunner
Moggucci писал(а):

SeaRunner, в отличие от тебя я признаю свои ошибки. И это не делает тебе чести. Понимаешь? supercool



Понимаю. Зря надеялся... hehe 63 hehe
MadDog
Правильные ответы: 65 / 70 (92.9% )

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

О как supercool
брат шумы
MadDog писал(а):

Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

О как


да тут у всех так Smile .кули советская школа обучения gpn .про рельс помню ещё почти 20лет назад учительница рассказывала,что наружний рельс должен быть выше,чем внутренний рельс Smile
Michail_09
неплохой тест 67/70.
Интересна была бы оценка, еслиб назвался женщиной.
А вообще надо детям дать порешать.
rover
Я прошел тест второй раз, получилось 55 баллов, прошел в третий - 50. Лажа какая-то lol1
Еще через раз 20-ть получаетсмя, и баллов будет -1 63
ЕвгеничЪ
Правильные ответы: 59 / 70 (84.3%.)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

классный тест Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы