Страница 1 из 2
tihohod
К чему снится, что сидишь в тюрьме в одной камере с Киркоровым, а он там всех развлекает игрой на балалайке?
ZaSKaR
Любовь в большом городе вчера посмотрел?
Span1el
rover
К покупке приоры supercool
Дмитрий С-Пб
А мне сегодня приснилось, что я 2 мобильника дорогих спёр у кого-то незнакомого.
Так стыдно потом было...
А потом ещё вспомнил, что не отключил их и симки не вынул... Так стыдно за свой тупизм было...
К чему такой сон? Ведь я не тырил никогда ничего у людей...
Гаврилыч
С четверга на пятницу, прошлые, приснилось что взорвалась Луна.
Очень переживал что обломки упадут на Землю, будет всем куёво.
Вот так. Что это значит, кто скажет?
poliman
а мне сегодня приснилось, что я и двое моих друзей раскуярили к чертовой матери автосалон с машинами ВАЗ hehe
а еще приснилось что я полетел на вертолете\самолете в облака снимать какой то репортаж, и открыл в облаках призабавный замок, у которого сразу были эйфелева башня, статуя свободы и еще какие то памятники Good
в котором жили злые представители маленьких человеков pst
Atrox
Многие труды Бехтеревой засекречены. Если во снах есть смысл, а я уверен что смысл есть, об этом знают еденицы максимум.
Тайн очень много, и многие из тайн, так или иначе означают власть. Людей настоящих очень мало на Земле, а в России почти и нет уже. Многие тайны достаются недостойным.

.
DerDen
не бухайте на ночь и не смотрите нтв
Дмитрий С-Пб
DerDen писал(а):

не бухайте на ночь и не смотрите нтв


Если я бухаю на ночь, то вообще нихрена не снится supercool ...
Санёг
Дмитрий С-Пб писал(а):

DerDen писал(а):

не бухайте на ночь и не смотрите нтв


Если я бухаю на ночь, то вообще нихрена не снится supercool ...

лекарство от всех болезней hehe
Новайс
tihohod писал(а):

К чему снится, что сидишь в тюрьме в одной камере с Киркоровым, а он там всех развлекает игрой на балалайке?



Гулагархипелаг?
63
Не читайте солженицыных на ночь.


Цитата:

толкователи снов есть?


нет
Kender
А вот говорят цветные сны... цветные сны..., а что какие-то другие бывают?
JENICH
бывает просто сон,а бывает ярко выражен в красках.
мне вообще раньше часто снились.сутра просыпаешься как на новый фильм сходил supercool
Kender
Мне под утро особенно работа снится... А вот ежели кто радио или телек включен, и фаза сна не глубокая. то бишь я сквозь сон слышо, то мне то что я слышу сниться начинает... Помню давно как-то, когда я еще в школе учился, каникулы были и брат включил то ли Просто Марию, то ли Богатые тоже плачут тдт ли еще что в этом духе, и мне эта хня приснилась lol1
denis_ka
ипать, мне сегодня приснилось что аж три самолета пасажирских разбились у меня на глазах... не одновременно, а через какое то время.... ипать нах
Kender
denis_ka писал(а):

ипать, мне сегодня приснилось что аж три самолета пасажирских разбились у меня на глазах... не одновременно, а через какое то время.... ипать нах


мне тоже такое снится... бывает что летит самолет и я уже знаю. что он упадет, и вот он падает, обычно в соседний двор илли мне приходится уворачиваться от обломков
:lol1
Гаврилыч писал(а):

С четверга на пятницу, прошлые, приснилось что взорвалась Луна.
Очень переживал что обломки упадут на Землю, будет всем куёво.
Вот так. Что это значит, кто скажет?


фильм ''машина времени'' в одном из эпизодов причиной гибели почти всех людей стал косяк с лунной колонией. Луну как бы взорвали и в фильме показали приближение её обломков к земле... затем герой сыпался в будущее Smile
denis_ka
Kender писал(а):

мне тоже такое снится... бывает что летит самолет и я уже знаю. что он упадет, и вот он падает, обычно в соседний двор илли мне приходится уворачиваться от обломков



вот вот, у меня тож самое. к чему бы этот сон интересно...
roadster
tihohod писал(а):

К чему снится, что сидишь в тюрьме в одной камере с Киркоровым, а он там всех развлекает игрой на балалайке?


Балалайка- фаллический символ. Комплекс у тя...
Bom-rus
Всю ночь война была. Цуко, аж вспотел.
S597SMRUS
tihohod писал(а):

К чему снится, что сидишь в тюрьме в одной камере с Киркоровым, а он там всех развлекает игрой на балалайке?


походу, доулучшал ты свою сексуальную жизньPardon.Терь будешь мальчиком -"девочкой" у Фильки, ну а он в благодарность будет тебе петь спижженые ремиксы и играть на балалайке Wink Это называется-сон в руку Pardon hehe

Дмитрий С-Пб как у сына дела?
Е.Бунко
Одно время снились сны что на город самолет йопнусо. У меня над домом авиатрасса, может из-за этого? слышу гул, снятся самолеты. так главно ярко, что низколетит, пытается подняться, а потом поворачивает и хрясь посреди домов. А полтора года тому у нас и вправду упал аэроплан посреди города.. жесть.
Kender
А вот когда еще в школе учился ядерная война снилась, то что в бомбоубежище сижу, то что ядерную тревогу объявили, а один раз бомбу видел пролетающую там USA написано было...
а чуть попозже, после страшилок всяких что на ЛАЭС авария типа Чернобыля произошла...
Дмитрий С-Пб
S597SMRUS писал(а):



Дмитрий С-Пб как у сына дела?


Спасибо! Всё пучком. Good 4 месяца осталось...
ПыСы Но я сомневаюсь, что твой вопрос связан с толкованием снов про спи....ные мобильники Wink ... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы