Страница 113 из 188
cugra
Классный фильм понравилсё!
Шилов
McRae писал(а):

ТИМУP писал(а):Посмотрел вчера "О чем говорят мужчины", окуенное кино!



спектакль, по словам очевидцев, ваще бомба



по крайней мере спектакль "День радио" угарнее чем фильм
cugra
млляяя ,а я чё то не видел даже..... трейлер глянул улёт!!! надо срочно идти смотреть
V1T
ходил сейчас на Остров проклятых с дикаприо....
хотели сначала на алису, но пля все билеты раскуплены какпирожки...надо за 10 часосв покупать... lol1 .не попали...

Фильм очень атмосферный...местами жестокий..местами страшноватый...нихера не понятно 4/5 фильма, толи быль это, толи глюк...
короче мега фильм...Скорсезе все таки молодец, такой сюжет закрутил..вышли из зала, и еще минут 20 были под впечатлением... Good
poliman
V1T писал(а):

Фильм очень атмосферный...местами жестокий..местами страшноватый...нихера не понятно 4/5 фильма, толи быль это, толи глюк...

короче мега фильм...Скорсезе все таки молодец, такой сюжет закрутил..вышли из зала, и еще минут 20 были под впечатлением...


посмотрел сегодня.
финала не понял - гл. герой реально был псих или его склонили в лечебнице?
V1T
poliman
чтоб не спойлерить...выдели текст
он был реально больной..и его главврач единственный пытался лечить, дав ему возможность побыть в роли полицая...чтобы он сам все вспомнил....что и было в фильме большую часть....но после прояснения рассудка на пару минут в маяке, в конце, он потом снова взялся за старое - говорит напарнику - надо отсюда сматываться, а его "напарник" помахал головой врачу, типа все бесполезно было lol1
poliman
V1T
poliman писал(а):

однако..


народ еще пишет, что он 15 раз "излечивался"..чет я это упустил в фильме
$@#Y@
"На обочине" (2004) хороший фильм, рекомендую.
Own
V1T писал(а):

ходил сейчас на Остров проклятых с дикаприо....
хотели сначала на алису, но пля все билеты раскуплены какпирожки...надо за 10 часосв покупать... lol1 .не попали...

Фильм очень атмосферный...местами жестокий..местами страшноватый...нихера не понятно 4/5 фильма, толи быль это, толи глюк...
короче мега фильм...Скорсезе все таки молодец, такой сюжет закрутил..вышли из зала, и еще минут 20 были под впечатлением... Good



Скорсезо офигенный фильм снял! я очень впечатлился. атмосфера классная. в конце развязка вроде и неожиданна, но к ней и шло потихоньку. с подругой ходил - нам очень понравился. Фильм не дает мозгу расслабиться на всем протяжении. Ди Каприо молодца!

сегодня ходили на Алису. тоже фильм здоровский. картинка очень понравилась. Тим Бартон на высоте. Фильм местами очень глючный, местами поменьше глючный. местами веселый.
общее впечатление хорошее о фильме сложилось.
parovozik
Только что пришли с женой из кино. После аварии у меня началась жуткая депрессия. Таблетки пить отказываюсь. И жена попросила мне сделать ей подарок, сходить с ней в кино. Сама съездила днём купила два билета. Приехал я с работы, поздравил её и дочку с 8 марта и мы пошли в кино. Фильм: "Любовь в большом городе 2". Я так не ржал уже давно. Челюсти от смеха болят у обоих, и у меня и у жены. Первый хороший вечер после аварии. Всем рекомендую. Не пожалеете.

Последний раз редактировалось: parovozik (08 Марта 2010 22:39), всего редактировалось 1 раз
Own
parovozik писал(а):

Только что пришли с женой из кино. После аварии у меня началась жуткая депрессия. Таблетки пить отказываюсь. И жена попросила мне сделать ей подарок, сходить с ней в кино. Сама съездила днём купила два билета. Приехал я с работы, поздравил её и дочку с 8 март и мы пошли в кино. Фильм: "Любовь в большом городе 2". Я так не ржал уже давно. Челюсти от смеха болят у обоих, и у меня и у жены. Первый хороший вечер после аварии. Всем рекомендую. Не пожалеете.



тоже на него схожу наверна. трейлер прикольный.

про аварию - главно жив осталсо.

я вон месяца полтора назад на трассе перевернулсо. сначала думал, что все хреново, а теперь думаю, что все офигенно. ни царапинки. ремни выручили. иначе шею - бо-бо.

короче главное все целы.
_Remus_
Вчера глянул "Никогда не сдавайся". Понравился. Сцены драк прикольно сделаны. Только девку можно было бы и посимпатичнее найти... Pardon
El Dron
посморел "Бесподобный мистер Лис ака Fantastic Mr. Fox"

кукольный полнометражный мульт. рейтинг IMDB: 8.1
местами наивняк а-ля "побег из курятника", местами сюрр и чернуха в духе тима бертона и терри гиллиама.
всем способным переварить чето окромя ширпотреба, смореть однозначно. Good
dimm_82
ТИМУP писал(а):

очень точный пересказ человека страдающего отсутствием чувства юмора


McRae писал(а):

или малолетний придурок


+1000
только что с фильма. Любителям халков, хеллбоев и прочих героев будет не понятно. Для людей "семейных" просто pst
Чапай
пасматрел, впечатление осталось очень плохое, качество спецэффектов и их реалистичность не на самом высоком уровне.
Не говоря уже о сюжете, где люди предают людей, в угоду каким то аборигенам Razz Пусть даже и ради светлых идеалов. Но это нехорошо

А техническое оснащение людей просто смешное, и неадекватное времени, научились перелетать межзвездами, а вооружение как во время войны во Вьетнаме, стрелковое оружие на основе использования теплового расширения, ракеты с ракетным двигателем Циолковского, вертолеты 60-х годов 63 Просто смешно
А такие бульдозеры с угловыми и заднего вида камерами у нас в карьерах работают, единственное что у них размеры поменьше hehe

Фильм смесь между Рэмбо и тупым мультиком для 5-классников, и еще народ такую гадость смотрит ... 63
s-t-r-i-k-e-r
Я только клип увидел по телику саундтрека сразу отвращение, как ты вообще его досмотрел ))
Я не понимаю народ
КАРАСЬ
синих гомосятников надобыло жечь напалмом! Это прикинь послали тебя например в командировку в горы, а ты своих сослужывцев перемочил и стал жыть с овечкой. Хэппи-энд!

Последний раз редактировалось: КАРАСЬ (15 Марта 2010 00:07), всего редактировалось 1 раз
UniverB
поддержу, не смотрел!
Чапай
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Я только клип увидел по телику саундтрека сразу отвращение, как ты вообще его досмотрел ))
Я не понимаю народ


Надо же было заценить очередное творение Кэмерона, например Терминатор 1 и 2 получились на славу, хотя второй терминатор в конце фильма начинает повторять первую часть.

Но этот Аватар меня разочаровал охренеть как; научились перелетать межзвездами, а оружие еще на уровне 20 века, в то время как при таких технологиях даже лазерное оружие должно устареть и дать место еще более продвинутым технологиям. Вообщем Кэмерон не смог показать современного оснащения современной армии.
V1T
$@#Y@
Кровь за кровь / Four Brothers, 2005
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86314/
Понравился, хороший, классический боевик, посмотреть можно.

Придурки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard, 2005
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/83790/
Адская оборжака, фильм отличный, капитан Ли красавец, актерский состав - зачёт! Смотреть обязательно. gpn

Придурки из Хаззарда: Начало / The Dukes of Hazzard: The Beginning, 2007
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/256573/
Тухловатое продолжение отличной комедии, посмотреть можно разок, но таких эмоций, как первая часть не вызовет.
Moggucci
Посмотрел Алису, понравилось. Особенно понравился шляпник, мне его так жалко было...
V1T
как приручить дракона - офигенский мультик - красочный, сюжет не плохой...весело, под конец вообще весь зал переживал))
Александдр
Одноклассники

Смотрю пока еще. Не покидает ассоциация с Ассой, этакая, на современный лад и с героем иного пола... Все-таки Сергей Соловьёв в таком молодежном кино узнаваем.
Посмотреть можно, рекомендую любителям Соловьёва.

Кстати, даже в конце Кино играет Smile

Последний раз редактировалось: Александдр (22 Марта 2010 21:29), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 113 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы