Страница 1 из 4
Чапай
http://www.usafis.org/faq/land_russian.asp - настоящяя организация или мошенники ?

Слышал что штаты вроде бы уже давно этим не занимаются
Косолапый
Пиндосы в конец тупые, чтобы разыгрывать карты? Лучше их выдавать отличникам вузов, спортсменам или еще кому нунжным, а не случайным придуркам в интернете.
ИМХО развод.
rover
Цитата:

Участие в ежегодной лотерее "Грин Кард" совершенно бесплатное. Usafis взимает плату за услуги, связанные с правильным заполнением заявки и проверкой указанных в ней данных, а также за её своевременную отправку на надлежащий адрес.



hehe

Т.е. не получив ничего взамен, не говорю о том, что уж не выиграешь, они окажутся чистыми supercool
poliman
я слышал что ето система работает. однако там же конкурс куйва туча человек на место. думаю ничо не выйграеш.
а так - тема неплохоая - на каникулы поработать сьездить=)))
Чапай
не, такое и правда было, это их программа помощи миру такая, каждый год они разыгрывали 50 000 таких карт, но вроде прикрыли
poliman
мож кризис? pst
SeaRunner
Чапай писал(а):

http://www.usafis.org/faq/land_russian.asp - настоящяя организация или мошенники ?

Слышал что штаты вроде бы уже давно этим не занимаются



Если собрались валить в другую страну, то первое, второе и третье - это язык, язык и еще раз язык. А если бы языком владели, то зашли бы на американские правительственные сайты и все узнали из первоисточников. Good

Платить кому-то за заполнение анкеты, ответственность за корректное заполнение которой все равно на Вас - это по-моему полный бред. ROFL
Bom-rus
А шо, наши таки уже едут?
Andrey163
[img]http://googleads.g.doubleclick.net/pagead/imgad?id=CJyM3tS29r2KgwEQ1AMYMTIIzS4wpe5eDwQ[/img]
это шоль?
poliman
Чапай
ты давай мути, расскажеш потом на лоле pst
psiha
Нет, это типичное выкачивание денег, они ничего не могут сделать, поскольку лотерею проводит правительство США. Я ради смеха у них зарегестрировалась, так они мне с Америки звонили и буквало заставляли меня сказать номер кредитки, хотели чтобы я им деньги заплатила за их услуги vfac
Чапай
я еще до кризиса узнавал, зарегился на ихнем сайте, так они мне бес перерыва на почту письма на английском шлют, потом конверт зеленый прислали с какой то бумагой, тоже на английском Razz так я ниче и непонял, еще с 2006 года я зарегин у них
Meffex
1. Развод.
2. Вычисление ГосДепом потенциальных иммигрантов в США - таким уж въезд не светит пожизненно
Косолапый
psiha писал(а):

Нет, это типичное выкачивание денег, они ничего не могут сделать, поскольку лотерею проводит правительство США. Я ради смеха у них зарегестрировалась, так они мне с Америки звонили и буквало заставляли меня сказать номер кредитки, хотели чтобы я им деньги заплатила за их услуги vfac


Не взяли в Омерику? hehe
Чапай
Meffex писал(а):

2. Вычисление ГосДепом потенциальных иммигрантов в США - таким уж въезд не светит пожизненно
_________________


вот я этого тожет боялся
Косолапый
Чапай писал(а):

Meffex писал(а):

2. Вычисление ГосДепом потенциальных иммигрантов в США - таким уж въезд не светит пожизненно
_________________


вот я этого тожет боялся


Фигни какой боитесь, вы уже в расстрельных списках ФСБ hehe
DerDen
аффтар зачем тебе эта америца, березовый сок вона скоро пойдеть
Гаврилыч
Я повёлся на эту шнягу. Заипли письмами, сейчас просто удаляю, не читая.
А вообще слышал что в Пендосию рашикам квот нет для въезда по гринкарте.
Atrox
Пиzдуйте ВСЕ! и НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Good Я за! rlzz

.
Kachan
у меня на работе один кекс лет 7 назад уехал в пиндосию по гринкарте выйгранной в лотерею. Он был сильно повернут на теме отъезда и они с женой этой поепенью с "поиском как свалить" занимались несколько лет, в итоге жена выиграла карточку, их обоих еще где-то год мурыжыли по посольствам и т.п., и таки дали добро на въезд.
Otto Frija
Чапай писал(а):

я еще до кризиса узнавал, зарегился на ихнем сайте, так они мне бес перерыва на почту письма на английском шлют, потом конверт зеленый прислали с какой то бумагой, тоже на английском Razz так я ниче и непонял, ...


Тогда 100% не уезжать.
maxred
DerDen писал(а):

аффтар зачем тебе эта америца, березовый сок вона скоро пойдеть


убилнах ROFL
А ещё эта ностальгия!
garryck
Не знаю этих тем про карты и прочуу по@бень, не интересовало никогда. Скажу одно: друг 2 года назад уехал, DJ-ем работает где-то в Пиндосии, не жужжит ни хрена. Говорит долбо@бизма как у нас в РАССИЯНИИ никакого нет. Для людей все.
З.Ы. Не пропаганда США. Просто констатация фактов.
Скандер326
Бермадей писал(а):

garryck писал(а):



З.Ы.


всёравно Америка маст дай!



Жди давай. Скорее ваше Ставрополье загнётся.
Скандер326
По теме. Чего-то не очень верится. Грин-карта это не лотерея, даже если их иногда типа "разыгрывают". Американцы как все нормальные люди заинтересованы, чтобы к ним ехали не кто попало.
Преимущества при получении грин-карты имеют:

1) Люди знающие английский язык;
2) Ценные специалисты;
3) Люди имеющие родственные связи в США (чтоб хотя бы на первое время было где поселиться, а не расходовать государственные деньги на жильё).

Ну есть ещё всякие баптисты и пятидесятники, которые тоже имеют преимущество при эмиграции в США, так как там очень сильные и влиятельные общины этих деноминаций.
Ну и евреи естественно, куда ж без них. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы