Страница 2 из 2
5Zigen
KGI

калина существующая милее
KGI
Цитата:


калина существующая милее



Возможно. Однако факт остается фактом - население в массе своей плохо воспринимает куцезадые и куцемордые автомобили. Особенно куцезадые седаны.

Последний раз редактировалось: KGI (08 Марта 2010 01:01), всего редактировалось 1 раз
El Dron

2190- год выпуска?
viper31
El Dron писал(а):

2190- год выпуска?


Я не хочу это говно брать 63
DAI
Почему я не купил Калину хетч.
1. У нее общая длинна меньше. 4,0 против 3,7.
2. У нее из-за 1 пункта страдает пассивная безопасность для задних пассажиров при наезде сзади.
3. Меньше багажник.
4. Ненавижу хетчи.
competition
El Dron писал(а):

2190- год выпуска?


63 hehe pst hehe 63 pst
Димoн
DAI писал(а):

4. Ненавижу хетчи.



А обрубленный седан лучше? Pardon
По мне так убожество и седан долен начинаться с D класса минимум.
Безопасность там всё равно возле нуля, было бы из чего выбирать...

DAI писал(а):

4,0



Калина короче зубила? Pardon

El Dron писал(а):

2190- год выпуска?



Скорее всего. 63
DAI
Димoн
4,05 вроде седан.
В хетче от головы задних пассажиров, до края машины 20-30 см. Длинны энергопоглащающих элементов (лонжероны, пол, крылья) раза в 2 меньше. + 5 дверь не выполняет роль энергопоглощающего элемента, в той мере в которой крышка багажника ее выполняет в седане. Я видел ДТП с заездом сзади. Багажник всегда спасает. Совсем недавно, у нас камаз груженный ДТ 75 в кузове не смог остановится перед ТАЗом 7-кой. Он подмял ее под себя и наехал колесом на багажник. Бампер остановился в районе начала крыши. А если была бы там калина хетч? В одноклубника в Питере на W210 врезался с полного хода волгарь. Сзади сидел сын 7 лет. Багажник вмялся практически по двери. В мерседесе никто не пострадал.
Тем более Калино городское авто, наезд сзади высоко вероятен.
П.с.
Если нет семьи и ездишь один, то мои доводы как бы не аргумент.
DAI
Кстати Лимона ДТП косвенный тому пример. Если был бы у него седан Приоро, то может быть не повело бы кузов. Поскольку энергии удара надо было куда то деваться, багажник был коротким, энергия удара пошла дальше на крышу и задние проемы.
DAI
Кстати Лимона ДТП косвенный тому пример. Если был бы у него седан Приоро, то может быть не повело бы кузов. Поскольку энергии удара надо было куда то деваться, багажник и крылья были короткими, а 5 дверь и вовсе крепится у основания крыши. Энергия удара пошла дальше на крышу и задние проемы.
Димoн
DAI писал(а):

Если нет семьи и ездишь один, то мои доводы как бы не аргумент.



Ну как бы да, я тебя понял. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы