Страница 1 из 2
Moggucci
Че-то он меня так выбешивает. Меню идиотское, ничего не могу найти вообще. Не смог убрать нумерацию на первой странице. Не могу найти специальную вставку (чтобы вставить текст без форматирования). Че за шляпа вообще?!
Алексей 123
Я остановился на 2003-м. Разгадывать очередные ребусы "а найди это" меня утомляет.
Moggucci
Да я вот тоже все время в 2003 работаю, смотрю на календарь - 2010... Думаю, вроде как программе 7 лет, устарела наверное, пора приучаться к новой. Только вот не получается, прям вражеская какая-то ROFL
vnk57
это лицензия которого стоит 12000р.? wwow Нафик-нафик! 2003 рулит! dns4
dotsa
wertdaun
Moggucci
у меня такой - привыкнуть надо, удобный.
ЕвгеничЪ
wertdaun писал(а):

у меня такой - привыкнуть надо, удобный.


на работе тоже народ матерился... привык, теперь в 2003 теряется...
просто сильно узмененный интерфейс, Билл Гейтц пошутить изволил...
maxred
ЕвгеничЪ писал(а):

просто сильно узмененный интерфейс, Билл Гейтц пошутить изволил...


Почему же, переработали по требованиям пользователей, частоиспользуемые функции вынесли, все действия с картинками теперь.
ЕвгеничЪ
maxred писал(а):

Почему же, переработали по требованиям пользователей, частоиспользуемые функции вынесли, все действия с картинками теперь.


так у всех разные часто используемые функции....
maxred
ЕвгеничЪ писал(а):

maxred писал(а):

Почему же, переработали по требованиям пользователей, частоиспользуемые функции вынесли, все действия с картинками теперь.


так у всех разные часто используемые функции....


Ну как, копировать-вставить, автофильтр уже по-дальше
ЕвгеничЪ
maxred писал(а):

Ну как, копировать-вставить


вы еще пользуетесь мышкой? тогда мы идем к вам...

ctrl+c, ctrl+v значительно удобнее имхо...
maxred
ЕвгеничЪ писал(а):


ctrl+c, ctrl+v значительно удобнее имхо...


Во, а спец вставку как? Smile
ЕвгеничЪ
maxred писал(а):

Во, а спец вставку как?


а ну да... если спец, то из меню конечно Smile
maxred
ЕвгеничЪ писал(а):

maxred писал(а):

Во, а спец вставку как?


а ну да... если спец, то из меню конечно Smile


Вообще я и обычную уже мышкой делаю, ибо лень пальцы кривить Smile
ЕвгеничЪ
так об мышь долго как то...
komatoz
Moggucci писал(а):

Да я вот тоже все время в 2003 работаю, смотрю на календарь - 2010... Думаю, вроде как программе 7 лет, устарела наверное, пора приучаться к новой. Только вот не получается, прям вражеская какая-то


а смысл ?

90% юзеров не используют и 10% возможностей офиса... я на 2003 сижу уже х.з. скоко лет и он меня на 100% устраивает. А 7 офис от лукавого чисто для понтов.

Смешно когда из какой нить задрищенской конторы присылают файл 7 офиса, хот я там наверное ФОТ чуть поболее чем стоит офис 2007 63
olg2004
в фас надо накотать срочно

мало того с ворованой версией, так еще и не нравится supercool
Adaptechnic™
Так со многими програмными продуктами. Например ACDSee - просмотрщик фото. У меня 3-я версия хз какого года. Удобная, ни с чем не сравнить. Все последующие - убожество, сон больного извращенца. Офис кстати XP.
Angelier®
Бесит аж слов нет... а деваться некуда, руководство понтуется, все на Семерке и 7 офисе... и соответственно чуть ли не до лишения премии... ставь эту дрянь и все тут. а еще этот долбанный Project... vfac
SeaRunner
Angelier® писал(а):

Бесит аж слов нет... а деваться некуда, руководство понтуется, все на Семерке и 7 офисе... и соответственно чуть ли не до лишения премии... ставь эту дрянь и все тут. а еще этот долбанный Project... vfac



Просто вы не умеете их готовить!!! (с) supercool
Moggucci
Нет, ну идея всплывающих меню с картинками в принципе неплохая. Но только если бы это было дополнительной панелью к стандартному меню.

Скажите, я правильно понимаю, в новом офисе есть все функции, просто их нужно найти? Есть в нете где-нибудь бесплатный учебник по новому офису?

Да, классик меню попробую скачать и поставить.
maxred
Moggucci писал(а):

Нет, ну идея всплывающих меню с картинками в принципе неплохая. Но только если бы это было дополнительной панелью к стандартному меню.

Скажите, я правильно понимаю, в новом офисе есть все функции, просто их нужно найти? Есть в нете где-нибудь бесплатный учебник по новому офису?

Да, классик меню попробую скачать и поставить.


Нет никаких учебников и быть не может, а особенно на сайте производителя ни единой строчки. Вот если ты наберешь в гугле что-то типа "office 2007 как...", то будет результатов будет большой жирный нуль.
nestor
Зyбиловод писал(а):

Нафик-нафик! 2003 рулит! _________________

wraithik
komatoz писал(а):

А 7 офис от лукавого чисто для понтов.


Ну да, конечно.
Интерфейс удобнее. Да и условной форматирование ячеев в экселе прикольная штука.

komatoz писал(а):

Смешно когда из какой нить задрищенской конторы присылают файл 7 офиса, хот я там наверное ФОТ чуть поболее чем стоит офис 2007 63


Так стоит 2003 и 2007 одинаково.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы