Страница 12 из 15
wertdaun
Santa-Claus
мен не понравился последний вольфтенштейн - чего-то в нем не хватает, что -то упущено....
х123ас
Вообще не знаю чё за игра такая, Wolfenstein, надо будет купить по-пробовать...
wertdaun
х123ас
скачай с торрента.
х123ас
wertdaun писал(а):

х123ас

скачай с торрента.


мне дешевле его купить, с моим инетом...
Аццкей Ездун
Купил официальный диск Modern Warfare 2 в пятницо (ранее в пиратку играл, всю игру прошел вдоль и поперек)... Выходные были безнадежно потеряны за компом в мультиплеерных баталиях, в субботу аж до 7 часов утра досидел... Одиночная версия игры это НИЧТО по сравнению с тем, что дает мультиплеер... Давно игрухи так крепко за жабры не брали, прикольно... Сколько не играй, все охота еще разок... hehe
Аццкей Ездун
gpn
NWorker93
х123ас писал(а):

Wolfenstein, надо будет купить по-пробовать...


Так себе. ИМХО.
Лучше Mass Effect 2 попробуй...
Что-то седня не запускается сетевуха! cry Пишет: Подключение к IWNet ... и все.....
У всех так или только у меня? Проверьте, напишите плиз!
Серго К.
Зyбиловод писал(а):

Что-то седня не запускается сетевуха! cry Пишет: Подключение к IWNet ... и все.....
У всех так или только у меня? Проверьте, напишите плиз!



Всё работаетWink

Дети еще одну игрушку освоили Battle Field Bad company II
wertdaun
Скажите, а почему подствольный гранатомет считается лохопедским стволом???
Все нубом обзываются???

А мне нравится....
Bom-rus
wertdaun
Потому, что много навыков не надо с ним. Пуляй себе наугад Wink.
х123ас
wertdaun писал(а):

Скажите, а почему подствольный гранатомет считается лохопедским стволом???

Все нубом обзываются???


Ну я так думаю что особо напрягаться с ним не нужно, пальнул разок не слишком прицеливаясь - и противник повержен. Как то так.
х123ас
Bom-rus
опередил)))
Bom-rus
wertdaun
Bom-rus
х123ас
да вы гоните, навык нужен и не малый,чтоб сбить далеко стоящего гада в окне, бегущего по горизонтальному трапу, на высокой площадке....

И вообще хочу АСР !!!! а у меня всего 44 ранг...
wertdaun
АСР гавно! Прокачай нормально М4 (глушитель и ЦМ патроны) и поливай! gpn
wertdaun
С подстволом в "БОМБЕ" лучше не появляйся! Там это мовитон! supercool
Bom-rus
Александр 78
Battlefield Bad Company 2
апупенная игруха, юзайте и гамайте, четкая ваще........
TALLER
wertdaun
Зyбиловод писал(а):

wertdaun
С подстволом в "БОМБЕ" лучше не появляйся! Там это мовитон! supercool


всех перестреляю!!!!

а от ЦМ патронов толку особого не вижу.
Хотя согласен, что у хороших игроков подствольников нет - или нож или прицел.

Нож у меня тема - вообще не раскрытая, даже в упор стрелять приходится....
Un-real
Александр 78 писал(а):

Battlefield Bad Company 2
апупенная игруха, юзайте и гамайте, четкая ваще........


+1000
Limon
Santa-Claus писал(а):

Wolfenstein


fucking shit!!!
как я мог пропустить такую игру, надо качнуть
Аццкей Ездун
Когда с нормальным противником встречаешься имея готовый к выстрелу подствол, то в 99% погибают оба... Ты стреляешь из нубомета (noob tube), но пока граната летит, оппонент порешает тебя очередью... Получается соотношение убийств/собственных смертей равно 1/1... А если ты еще не попал, то тут тебе жопа окончательная ибо перезарядить его ты не успеешь, и не успеешь выключить, даже если противник к тебе спиной стоял... hehe

В последнее время завязял с нубометами бегать, ибо без него результаты выше... FMJ патроны + скорострельное миниатюрное оружие + стрельба от бедра + повышение урона от пуль + диверсант на случай близкого контакта позволяют делать акуенные серии в зданиях, коридорах и т.п., т.е. на коротких дистанциях... Умираю как правило, когда кончаются патроны... hehe

На средних дистанциях, какая-нить штурмовая винтовка + глушак и датчик сердцебиения + продуманная позиция, также позволяют зарулить некуевое количество народа... hehe

Снайперками не балуюсь... А вот из пулемета лупить вдоль длинного коридора или узкой улочки страсть как люблю... 63 Нубометы сунув жало в коридор, не успевают нажать на гашетку, как их сносит накуй вверх ногами... 63

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (09 Марта 2010 09:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Аццкей Ездун
Так как я играю в основном в"Бомбе" то могу сказать что такая полезная вешь как датчик сердцебиения бесполезен потому что почти у всех стоит "Ниндзя" supercool Я играю с глушителем и калиматором. А на "второе" дробовик supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы