Страница 1 из 17
Nakats
навеяно темами про нелюбовь России к Москвичам... за что их не любить то? за тачки и квартиры в кредит купленные? сплошь и рядом слышно, что Москва зажралась, ожирела и т.д.
Живу в Москве, родился тут, живу, работаю, и т.д. ЗП - 44 тыс. Скажете: "Никуя себе в 26 лет!!!?" Отвечаю: "Мало... зашел в магаз. Купил пожрать (сыр самый недорогой, колбасы тоже бюджетной, пива 2 банки, вареники (2 порции), овощи замороженные (2 порции), котлеты замороженные (2 порции), йогурты, гель для душа).... итого 1100 руб (примерно в 3 дня)" + 6000 кварплата (хату родители оставили 3К) + 12000 за тачку, из шмота купил себе боты на весну дешевые за 1900 р. Ralf Ringer - стыдно на людях показываться,в общем уходит докуя....считать лень.... денег отложить не остается.... реально не остается!!!
В общем, живется вроде как не совсем плохо, но не шикарно, как многие тут думают. + готовлюсь к свадьбе (в МСК более-менее приличная 500 тыс.) ну тут родители помогут....... так вот навеяна вся тема песней ЛЮБЭ "Русские", http://www.youtube.com/watch?v=L3T8VQpO9YI , ничего не напоминает? Заявляю от имени большинства москвичей (именно москвичей (сам в 4-м поколении)) МЫ С ВАМИ!!!
P.S. хз че тут писать.... песня понравилась)))
Limon
Nakats писал(а):

купил себе боты на весну дешевые за 1900 р. Ralf Ringer - стыдно на людях показываться


нифигасе зажрался, в ральфрингерах стыдно на улице показаться ему
Smaksi
Сейчас придут олигархи - скажут как правильно жить)))
ЗЫ: на машину дорого у автора уходит. Какой смысл покупать было в кредит?
Lednik
москвосрач
bboyan
Vlad B
Да он реально окуел, свадьба 500тыс... реально головой ударился...

А куда там на машину 12тыр? Таксист чтоль? 63 Или корейское ведро рассыпается каждый месяц. lol1
брат шумы
Smaksi писал(а):

на машину дорого у автора уходит. Какой смысл покупать было в кредит?


понты Wink ,с шиком подъехать к работе и лихо развернутся Razz
Nakats писал(а):

из шмота купил себе боты на весну дешевые за 1900 р. Ralf Ringer - стыдно на людях показываться


прикольная обувь-сам её люблю носить Smile
Lednik
Vlad B писал(а):

Да он реально окуел, свадьба 500тыс.


во масквачи зажрались 63
Nakats
Lednik писал(а):

Vlad B писал(а):

Да он реально окуел, свадьба 500тыс.


во масквачи зажрались 63


ты когда женился в последний раз?
Un-real
Vlad B писал(а):

Да он реально окуел, свадьба 500тыс... реально головой ударился...


в Мск от 150 я бы сказал, бюджетный вариант, в будни.

Vlad B писал(а):

А куда там на машину 12тыр? Таксист чтоль?


кредит я так думаю
брат шумы
Nakats писал(а):

в МСК более-менее приличная 500 тыс.) ну тут родители помогут


тоже может скоро придётся расписыватся,но мне не нужна мне такая свадьба:халявщиков тока поить Razz .пойти расписатся,потом тесным кружком в составе не больше 10 человек бухнуть и спать supercool
Smaksi
Nakats писал(а):

Lednik писал(а):
Vlad B писал(а):
Да он реально окуел, свадьба 500тыс.

во масквачи зажрались 63

ты когда женился в последний раз?


На свадьбу кстати сейчас реально такие ценники. И выше. Я б столько тратить не стал - просто глупо. Да и не факт, что через пару тройку лет не произойдёт развод))) Только и работай всю жизнь на свадьбу)
Lednik
Nakats писал(а):

ты когда женился в последний раз?


не помню уже, лет 6 назад
:lol1
Nakats писал(а):

из шмота купил себе боты на весну дешевые за 1900


мы мне экко за 3700 взяли, вот идиоты.
Nakats писал(а):

Ralf Ringer - стыдно на людях показываться

убил
ZaSKaR
Мда,автор,поживи в регионах на з/п 6-8 тыр!
брат шумы
ZaSKaR писал(а):

Мда,автор,поживи в регионах на з/п 6-8 тыр!


с родителями,женой и ребёнком в одной квартире Smile
DerDen
Lednik
DerDen
тебе смешно, а ему на 44 тыр не прожить никак 63
DerDen
Lednik писал(а):

тебе смешно, а ему на 44 тыр не прожить никак


да сколько раз твердили людям что кредиты-зло..
ZaSKaR
брат шумы писал(а):

с родителями,женой и ребёнком в одной квартире Smile


Или в комнате.
ZaSKaR
DerDen писал(а):

да сколько раз твердили людям что кредиты-зло..


Обоснуй!
DerDen
ZaSKaR писал(а):

DerDen писал(а):

да сколько раз твердили людям что кредиты-зло..


Обоснуй!



ну вон те пример выше подними глаза, аффтар имея сорокет с голоду пухнет, а все корея проклятая сжирает вместе с банком чортовым supercool
Acquirer
Nakats писал(а):

+ готовлюсь к свадьбе (в МСК более-менее приличная 500 тыс.)


Выброшенные деньги, пожалеешь. Это в колхозе модно на хлебе с молоком сидеть три года, но на свадьбу лимузин "взять", чтобы потом судачили все соседки сидя на лавке. В МСК этим никого не удивишь...

Вообще зависть удел низкоразвитых индивидов, и совершенно без разницы где они живут.

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Марта 2010 00:11), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
DerDen писал(а):

ну вон те пример выше подними глаза, аффтар имея сорокет с голоду пухнет, а все корея проклятая сжирает вместе с банком чортовым supercool


Видимо аффтар транжира и понторез!

А кредит для многих выгоден,но если не кидать понты покупая дорогое ино,а если покупать что бы жопу возить. Цены растут. Беря кредит ничего не теряешь,так как переплатишь 100 тыр за пару лет,а цены поднимутся на 150.
Zibnow
ZaSKaR писал(а):

Видимо аффтар транжира и понторез!


+Скока хошь!
Пипец мля, отваливать каждый месяц на корейское гавно по 12т.р. и при этом плакаться что жрать нечего!
Автор ты реально улыбаешь! hehe ROFL
Гаврилыч
Свадьба за полляма!!! Shocked Ну его нах. Меня бы жаба задушила. Ну если только за её счёт. Rolling Eyes
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы