Страница 2 из 17
:lol1
Smaksi писал(а):

На свадьбу кстати сейчас реально такие ценники. И выше.


"платье из гума, кафешка у мавзолея"?
Smaksi
Profe§oR писал(а):


"платье из гума, кафешка у мавзолея"?


У меня родственник (москвич) живёт в гражданском браке с девочкой из Рязанской области. Собираются жениться - "Девочка на свадьбу меньше одного миллиона не пойдёт" hehe Абсолютно серьёзно hehe
Limon
ZaSKaR писал(а):

Беря кредит ничего не теряешь,так как переплатишь 100 тыр за пару лет,а цены поднимутся на 150.


Вранье, я брал приору в 2008 году за 298 штук, сейчас она стоит ну тыщ на 20 дороже.
Муса Джалиль
Nakats писал(а):

в МСК более-менее приличная 500 тыс.


500 тыс долларов, нормальная недорогая свадьба, даже по меркам Татарстана...
ZaSKaR
Limon писал(а):

Вранье, я брал приору в 2008 году за 298 штук, сейчас она стоит ну тыщ на 20 дороже.


Ну есть Приора и нормальные автомобили! 63

На примере Кашкая - соседи купили его года полтора тому назад за 600,сейчас он на 150-200 тыр дороже!
:lol1
Limon писал(а):

Вранье, я брал приору в 2008 году за 298 штук, сейчас она стоит ну тыщ на 20 дороже.


ну твоя то терь дешевле! pst
Acquirer
Smaksi писал(а):

"Девочка на свадьбу меньше одного миллиона не пойдёт"


А девочка обратно в Рязанскую губернию пойтить не хочет, коров за сиськи дергать? Такие "москвичи" и зажрались, я согласен..
maxred
Nakats писал(а):

навеяно темами про нелюбовь России к Москвичам... за что их не любить то? за тачки и квартиры в кредит купленные? сплошь и рядом слышно, что Москва зажралась, ожирела и т.д.
Живу в Москве, родился тут, живу, работаю, и т.д. ЗП - 44 тыс. Скажете: "Никуя себе в 26 лет!!!?" Отвечаю: "Мало... зашел в магаз. Купил пожрать (сыр самый недорогой, колбасы тоже бюджетной, пива 2 банки, вареники (2 порции), овощи замороженные (2 порции), котлеты замороженные (2 порции), йогурты, гель для душа).... итого 1100 руб (примерно в 3 дня)"
+ готовлюсь к свадьбе (в МСК более-менее приличная 500 тыс.)


за 1100р можно эти три дня ходить в кафешку ужинать спокойно. Пиво - это уже излишки.
Если платье 250к, то ещё 250 на всё остальное можно потратить легко, тамада 25к,фотограф 35к, плюс транспортом добиваем до соточки и остаётся вего 250к на церемониал и ресторан. Но ёпт, за ебатеку это был бы 10-процентный взнос, а те он и не нужен, москаль зажратый. Или положи в банк опять же, будет 4-5к в месяц на квартплату как раз.
брат шумы
SMF писал(а):

500 тыс долларов, нормальная недорогая свадьба, даже по меркам Татарстана...


да москали отдыхают ROFL
Kachan
Acquirer
+100 Good

Nakats
однако подавляющая разница все равно имеет место быть Pardon у нас такую зп не все мужики на 15-20 лет старше получают, а цены - выше
Johann Halter
брат шумы писал(а):

понты ,с шиком подъехать к работе и лихо развернутся


гыгы.. на киа сид.. окуенный шик..
ZaSKaR писал(а):

кредит для многих выгоден,но если не кидать понты покупая дорогое ино,а если покупать что бы жопу возить. Цены растут. Беря кредит ничего не теряешь,так как переплатишь 100 тыр за пару лет,а цены поднимутся на 150.

и пару лет жрать доширка. кредит - выгодно.

тарить на свадьбу лаве - верх идиотии особенно если их нет этих лаве.. пошли и бесплатно расписались. в чем проблема?
ZaSKaR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и пару лет жрать доширка. кредит - выгодно.


Доширак дорого! lol1 А каждый для себя сам решает,потянет кредит или нет! У меня друг платит по... вобщем больше 10 тыр кредит за тачку. Получает меньше автора,и при этом он единственный кормилец в семье (мать пенсионерка,отец инвалид) и ничего,живёт,не голодает.
Acquirer
Вообще понты и запросы "свежих" москвичей поражают. Если спросить где и как выросли, выясняется что совсем детство нешикарное было, но откуда блин такие запросы я хоть убей понять не могу. И квартира в пределах садового и иномарка бизнес класса и т.д. Я таки неправильно наверное был воспитан что ли, прожив в МСК всю жизнь... Да, я кстати люблю свой город, сегодня, ехав по Дмитрия Ульянова, отметил как красиво смотрится университет...

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Марта 2010 00:40), всего редактировалось 1 раз
Skorpion
ДА если бы мне зп 44 000 я бы в шоколаде был ни в чем не отказывал
Александдр
Мы видим неумение ТС-ом распоряжаться деньгами, только и всего.

Смысл темы неясен, первый пост как раз и раскрывает, почему "обожают" москвичей hehe
ZaSKaR
Acquirer писал(а):

Вообще понты и запросы "свежих" москвичей поражают. Если спросить где и как выросли, выясняется что совсем детство нешикарное было, но откуда блин такие запросы я хоть убей понять не могу. И квартира в пределах садового и иномарка бизнес класса и т.д. Я таки неправильно наверное был воспитан что ли...


Мне кажется коренным не понять! Коренной?
Anhel
Acquirer писал(а):

Smaksi писал(а):

"Девочка на свадьбу меньше одного миллиона не пойдёт"


А девочка обратно в Рязанскую губернию пойтить не хочет, коров за сиськи дергать? Такие "москвичи" и зажрались, я согласен..


а будущую семью потенциальный муш на что собирается содержать? правельный подход такщемто.. хотя суть провинциализм чистой воды ROFL
ZaSKaR писал(а):

Доширак дорого! А каждый для себя сам решает,потянет кредит или нет! У меня друг платит по... вобщем больше 10 тыр кредит за тачку. Получает меньше автора,и при этом он единственный кормилец в семье (мать пенсионерка,отец инвалид) и ничего,живёт,не голодает.


ну это несерьезно, а при з-пл 50-60 вполне реально 10 тыр выделить на кредит. даже примеры были)))
Zibnow
ZaSKaR писал(а):

Доширак дорого!


Точно, ролтон дешевле.
Johann Halter
ZaSKaR писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и пару лет жрать доширка. кредит - выгодно.


Доширак дорого! lol1 А каждый для себя сам решает,потянет кредит или нет! У меня друг платит по... вобщем больше 10 тыр кредит за тачку. Получает меньше автора,и при этом он единственный кормилец в семье (мать пенсионерка,отец инвалид) и ничего,живёт,не голодает.

твой друг - идиот. так ему и передай.
ZaSKaR
Anhel писал(а):

ну это несерьезно, а при з-пл 50-60 вполне реально 10 тыр выделить на кредит. даже примеры были)))


Не серьёзно бухать.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

твой друг - идиот. так ему и передай.


Обоснуй.
ZaSKaR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

твой друг - идиот. так ему и передай.


Он не в чём себе не отказывает. Экономит - да! Но это даже и плюс,так как с пивасом завязал в ниипенных количествах,а это была крупная статья его расходов.
Anhel
ZaSKaR писал(а):

Не серьёзно бухать.


если твой друг еще и бухает при таком раскладе так реально идиот pst
ZaSKaR
Ах да... у него ещё вторая машина есть! 63 Недавно купил зимой гонять! Было 3,но та уже догнивала последние дни и он её скинул! lol1
ZaSKaR
Anhel писал(а):

если твой друг еще и бухает при таком раскладе так реально идиот pst


Я про тебя,алень.
Tchuba
Profe§oR писал(а):

Nakats писал(а):

из шмота купил себе боты на весну дешевые за 1900


мы мне экко за 3700 взяли, вот идиоты.
Nakats писал(а):

Ralf Ringer - стыдно на людях показываться

убил



ненуачо, может он модель женскую просто купил? в женских вроде как стыдно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы