Страница 3 из 17
Smaksi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тарить на свадьбу лаве - верх идиотии особенно если их нет этих лаве.. пошли и бесплатно расписались. в чем проблема?


Тратить большие деньги на свадьбу - глупо. Но пойти и расписаться - тоже не ахти. Так можно всю жизнь проэкономить, не поимев никаких эмоций. ИМХО, самый нормальный вариант - жених и невеста + родители с обеих сторон, и братья сёстры. Итого человек 10 будет. Посидеть в ресторане на 15-20 штук. А потом съездить куда-нибудь отдохнуть за 80-100 руб. И все довольны)))
Dima red
Свадьба за 500 - идиотизм однако.
брат шумы
Acquirer писал(а):

Вообще понты и запросы "свежих" москвичей поражают


х/з его знает:наверно всё зависит от человека.у меня сестра не может расписатся со своим уже два года.всё упирается в эту самую свадьбу:сестра говорит своему кавалеру,что нах. свадьбу,пойдём просто распишемся,а он говорит,что надо,чтоб было "как у всех" .при этом он коренной местный,а сестра из "понаехавших и понаостававшихся" Smile
:lol1
Kachan писал(а):

у нас такую зп не все мужики на 15-20 лет старше получают, а цены - выше


а у нас мужики на 15-20 лет старше - 15-20 и получают. И это при не плохом раскдаде. Чаще 15.
=
А свадьба у нас вышла в 160 тыр, присутствовало 60 человек, двое подралось hehe Всё было, всем хватило, но естественно экономили: платье - 15, кафешка знакомых, фотограф знакомых, вино/водка с оптовика, плюс с тёщей все рынки в городе объехали за три дня. Не кошерно, конечно, но какой смысл в высшем пилотаже? Если девочка требуэ, значит жена из неё будет глупая, избалованная, дети уроды, а брак не долгим. lol1
Александдр
ZaSKaR писал(а):

Он не в чём себе не отказывает. Экономит - да!


Экономит, получается, на здоровье родителей.
Честь и хвала, куле...
брат шумы
Tchuba писал(а):

ненуачо, может он модель женскую просто купил? в женских вроде как стыдно...


они вроде тока по мужским Smile
Anhel
ZaSKaR писал(а):

Anhel писал(а):

если твой друг еще и бухает при таком раскладе так реально идиот pst


Я про тебя,алень.


ято ту причом, алень?))) йа кредитов не брал, шоб ежемесячно чирик выплачивать. и з/пл у меня поболее будед ROFL
Acquirer
ZaSKaR писал(а):

Мне кажется коренным не понять! Коренной?


Да, родился. А что не понять-то? Зависти к чему угодно и нелюбви к городу и его жителям в который приехал работать и жить?
Предупреждая крики, могу сообщить что кроме регистрации в МСК мне ничего не досталось сразу, срать на головы и ненавидеть всех из-за этого не собираюсь и считаю что у меня все хорошо.
Anhel писал(а):

а будущую семью потенциальный муш на что собирается содержать


Ну да, лям на свадьбу выкинутый, существенно поддержит семью в будущем...
Выкинутый по прихоти молодой провинциальной идиотки, забыл добавить... И кстати уважения ему с ее стороны такое потакание запросам не прибавит...

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Марта 2010 00:50), всего редактировалось 1 раз
Dima red
У меня летом на сие мероприятие около 100 ушло на 35 человек, естественно без всяких выепонов типа лимузинов и т.д., пригласили тоже только самых близких.
ZaSKaR
Acquirer писал(а):

А что не понять-то?


Как можно так бабло транжирить!
:lol1
ZaSKaR писал(а):

Anhel писал(а):если твой друг еще и бухает при таком раскладе так реально идиот pst

Я про тебя,алень.


pst pst
ZaSKaR
Anhel писал(а):

ято ту причом, алень?))) йа кредитов не брал, шоб ежемесячно чирик выплачивать. и з/пл у меня поболее будед ROFL


А бухаешь в кредит? Поболее чирика пробухиваешь?
Anhel
Acquirer писал(а):

и считаю что у меня все хорошо.


во, это самое главное! надо самому быть увереным, что все впорядке тогда и остальные поверят)))
Цитата:

А бухаешь в кредит? Поболее чирика пробухиваешь?


пнх со своими детскими тупостями ROFL
Acquirer
ZaSKaR писал(а):

Как можно так бабло транжирить!


Это про свадьбу за лям по требованию масквички из Рязанской области?

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Марта 2010 00:53), всего редактировалось 1 раз
Tchuba
работал в банке год назад. водителям платят там по 22 тыщи. и ничего работают не жужжат особо громко. никаких добавок и премий чистыми 22 и семьи у людей и москвичи они.
а тут половина с какого то космоса йопнулась, есть в москве такие зарплаты малюсенькие что за полторы штуки километров периферия хихикает.
ZaSKaR
Acquirer писал(а):

Это про свадьбу за лям по требованию масквички их Рязанской области?


Про свадьбу и про 44 тыра которых автору мало.

Я просто тоже туго понимаю как можно жить на 6-8 тыр в регионе,так как я из Питера,а в регионах родственники есть которые так живут.
Anhel
Smaksi
тыб расказал какой расклад у молодых. а то народ взволновался hehe
если жених олегарх, так и лям на свадьбу не предел..
vovan064
да..москалики зажрались совсем pst
по сабжу: хату родичи оставили, на остальное пох.руки ноги, голова есть!!!
а я вот, бля, думаю, кого бы пи..уть чтоб на хату разжиться hehe
Chud
Nakats писал(а):

ЗП - 44 тыс. Скажете: "Никуя себе в 26 лет!!!?" Отвечаю: "Мало...


Скажу - микроскопически мало.
Как же умудряешься икрой срать, не пойму. pst
Саид Бурятский
Русские рубят Русских...-нэправильный тэзыс...
vovan064
какая нах свадьба за 500 штук? накуя кого-то кормить? я епу...
бабу под мышку и на канары + обед в ресторане на 10 человек.
Acquirer
ZaSKaR писал(а):

Про свадьбу и про 44 тыра которых автору мало.


Денег много не бывает, к этому просто надо привыкнуть. И доходы не растут сообразно запросам, ну что делать-то...
ZaSKaR писал(а):

Я просто тоже туго понимаю как можно жить на 6-8 тыр в регионе,так как я из Питера,а в регионах родственники есть которые так живут.



Я также не могу понять как в регионах плачась на жизнь и стеная "МСК все отбирает", владеют минимум одной-двумя машинами на семью? Я бы при таких доходах (озвученных) не стал бы покупать даже полмашины...
ZaSKaR
vovan064 писал(а):

бабу под мышку


Бабе мороженное,цветы тёще! 63
Anhel
vovan064 писал(а):

какая нах свадьба за 500 штук? накуя кого-то кормить? я епу...


русский менталитет однако... дажэ я знаю ))
:lol1
vovan064 писал(а):

а я вот, бля, думаю, кого бы пи..уть чтоб на хату разжиться


это точно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы