Страница 4 из 17
:lol1
Chud писал(а):

Как же умудряешься икрой срать, не пойму.


переезжайте к нам, фасолью и томатным соусом срать будете pst
Anhel
Acquirer писал(а):

Я также не могу понять как в регионах плачась на жизнь и стеная "МСК все отбирает", владеют минимум одной-двумя машинами на семью? Я бы при таких доходах (озвученных) не стал бы покупать даже полмашины...


какие з/пл у страховых агентов? 2 машины, уверен что обе в кредит. надо будет кста спросить завтра полис притащит..
Chud
Profe§oR писал(а):

Chud писал(а):

Как же умудряешься икрой срать, не пойму.


переезжайте к нам, фасолью и томатным соусом срать будете pst


Тут сказано икрой
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=245235
значит икрой и никакими кабачками. pst
ZaSKaR
Profe§oR писал(а):

переезжайте к нам, фасолью и томатным соусом срать будете pst


Этим кормят на АвтоВАЗе?
wasd
Да за что Вас любить.Вы всегда лимету за быдло считали 63 gpn Razz
:lol1
ZaSKaR писал(а):

Этим кормят на АвтоВАЗе?


хз, врядли... мож икрой, которой топманагеры срут?
Anhel
wasd писал(а):

Да за что Вас любить.Вы всегда лимету за быдло считали


а Вы? 63
DerDen
63 63 мля я не могу меня эти москвосрачи просто убеваюд 63
wasd
Anhel
Да ты на свой Пидер посмотри - таже картина 63 63 63
*Kostik*
Гаврилыч писал(а):

Свадьба за полляма!!! Shocked Ну его нах. Меня бы жаба задушила. Ну если только за её счёт. Rolling Eyes



Это херня,развод для лохов. Смотря сколько народу правда, если 250 человек, то да. При условии что кабачек на районе, бухло свое, лимузин, тамада, все мелочи и т.д.
XTC
Мдя...ну ты зажрался...ЗП 44, комплект 17" на лето 45-50. pst
Е.Бунко
Nakats писал(а):

+ готовлюсь к свадьбе (в МСК более-менее приличная 500 тыс.)


Вот за такое и не любят. За тупые понты.
Ты что чучмек? сколько может быть гостей на свадьбе? 500?
не надо гнать. На свадьбе у русского человека бывает человек 50. да же в Москве можно уложиться в 2тыщи на нос. Если конечно не в метрополе черной икрой кормить. так что с лимузином тамадой тыщ 200 - и это далеко не сиротская свадьба.. Да не в этом даже дело.
Если тебе в лом квартплата в 6тыр, накуя свадьба за полляма?

Вообще вспомнил анекдот.
Новый русский хвастается - видишь галстук? 300$ отдал...
Другой ему - Ну ты лоханулся, брат!!! Я вчера такой за 500$ видел!!!!
Holz
Chud писал(а):

Как же умудряешься икрой срать, не пойму.

Так он икрой Минтая срёт, за 44 тыра, вполне реально. Ну а ты, поди осетровой, или, как многие здесь, лососёвой опорожняешься!?
63
Acquirer
брат шумы писал(а):

у меня сестра не может расписатся со своим уже два года.всё упирается в эту самую свадьбу:сестра говорит своему кавалеру,что нах. свадьбу,пойдём просто распишемся


Сестре сколько лет? Извиняюсь за прямоту сразу.
Мужик её просто тупо динамит и ищет отговорки ИМХО.
Otto Frija
брат шумы писал(а):

Acquirer писал(а):

Вообще понты и запросы "свежих" москвичей поражают


х/з его знает:наверно всё зависит от человека.у меня сестра не может расписатся со своим уже два года.всё упирается в эту самую свадьбу:сестра говорит своему кавалеру,что нах. свадьбу,пойдём просто распишемся,а он говорит,что надо,чтоб было "как у всех" ...


Это называется тухлая отмазка. Наблюдал несколько таких случаев, когда лет по 10-ть народ обстирывал-готовил-обсасывал, слушал басни про "жена, конечно, жена! Детей попозже", и только поставив вопрос о ЗАГСе ребром в возрасте около 30-и лет, видел спину липового "мужа", уходящего навсегда с его липовой "любовью". Чуваку просто лень готовить было и лень регулярно искать телку на ночь.
Otto Frija
Андрей Конпелько
Е.Бунко писал(а):

Nakats писал(а):+ готовлюсь к свадьбе (в МСК более-менее приличная 500 тыс.)


Да Москва с каждым годом все дальше и дальше идет скоро туалетную бумагу дешевле 100 баксов запад-о покупать будет? кого удивить то хотим? а кричим зарплаты налоги Вам бы на перифирию да зарплатку 9 тыс. и за коммуналку еще 2,5 тсы вот тогда бы я поглядел как на свадьбу 500 т руб выбросить.
MEPHI_Aahz
Nakats писал(а):

Купил пожрать (сыр самый недорогой, колбасы тоже бюджетной, пива 2 банки, вареники (2 порции), овощи замороженные (2 порции), котлеты замороженные (2 порции), йогурты, гель для душа).... итого 1100 руб (примерно в 3 дня)" + 6000 кварплата (хату родители оставили 3К) + 12000 за тачку, из шмота купил себе боты на весну дешевые за 1900 р. Ralf Ringer - стыдно на людях показываться,в общем уходит докуя....считать лень.... денег отложить не остается.... реально не остается!!!



А ты задумайся. Почитай тему про тотальную экономию.

ТРАНЖИРА!
dorinspector
Nakats писал(а):

готовлюсь к свадьбе (в МСК более-менее приличная 500 тыс.)



откуда такие расходы? wwow . Реально интересно, сам женился 3 года назад - гораздо бюджетнее. Проще машину купить или офигительный ремонт сделать

Nakats писал(а):

6000 кварплата




коммуналка, да сейчас стала пипец всему cry

Nakats писал(а):

12000 за тачку



кредит - зло. Меня бы удушила жаба - проще на вазе ездить
dorinspector
я кстати живу на 27 штук втроем с женой и ребенком. Не шикуем особо, но тык в тык Pardon
Шилов
Acquirer писал(а):

брат шумы писал(а):у меня сестра не может расписатся со своим уже два года.всё упирается в эту самую свадьбу:сестра говорит своему кавалеру,что нах. свадьбу,пойдём просто распишемся

Сестре сколько лет? Извиняюсь за прямоту сразу.

Мужик её просто тупо динамит и ищет отговорки ИМХО



Но отмазка то реальная, хрен подкопаешься Smile Good
Быдл-О
Русские люди пишут слово "русские" с маленькой буквы Smile
SDRIVER
Nakats писал(а):

Живу в Москве, родился тут, живу, работаю, и т.д. ЗП - 44 тыс. Скажете: "Никуя себе в 26 лет!!!?" Отвечаю: "Мало... зашел в магаз. Купил пожрать (сыр самый недорогой, колбасы тоже бюджетной, пива 2 банки, вареники (2 порции), овощи замороженные (2 порции), котлеты замороженные (2 порции), йогурты, гель для душа).... итого 1100 руб (примерно в 3 дня)" + 6000 кварплата (хату родители оставили 3К) + 12000 за тачку, из шмота купил себе боты на весну дешевые за 1900 р. Ralf Ringer - стыдно на людях показываться,в общем уходит докуя....считать лень.... денег отложить не остается.... реально не остается!!!


А теперь представь себя в регионе: зарплата уже не 44, а 11 тысяч, заходишь в магазин покупаешь выше озвученное на такую же сумму 1 100 рублей раз в три дня + 3 000 квартплата за двушку
Acquirer
dorinspector писал(а):

я кстати живу на 27 штук втроем с женой и ребенком.


Я бы на твоем месте попытался придумать фирму через которую желающие могут за небольшую денежку что-то делать по твоему ведомству. ОФормление проектов каких-нибудь или ещё чего чтобы бумажки были в ажуре сразу. Если просто тупо взять не позволяет совесть и боязнь что потом вытрут ноги.
На кой хрен на 27 тыщ жить? Чего ради? Есть просто некий минимум который позволяет не задумываться об отрывании перцам хвостов. И это явно не 27 тыщ на троих.
Быдл-О
Аффтар хочет понтануться своей зарплатой среднего клерка, а лучший способ повыпендриваться - пожаловаться на недостаток средств для своих "богатых" развлечений Smile Свадьба за 500к, бгыбгы, представляю этот колхозный размах hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы