Страница 5 из 17
youth
Какая оказывается благородная почва для троллинга =)))
Андрей Конпелько
Nakats писал(а):

Живу в Москве, родился тут, живу, работаю, и т.д. ЗП - 44 тыс.


а на 19 тыс прожить и отложить и машину купить и одется слабо? Pardon
отложить не может?! hehe посмотри куда основная сумма денег тратится вот и убери не нужное.
у нас на такую зарплату люди за год смогут отложить не хилую сумму. gpn
dorinspector
Acquirer писал(а):

Я бы на твоем месте попытался придумать фирму через которую желающие могут за небольшую денежку что-то делать по твоему ведомству. ОФормление проектов каких-нибудь или ещё чего чтобы бумажки были в ажуре сразу.



это невозможно
Андрей Конпелько
dorinspector писал(а):

Я бы на твоем месте попытался придумать фирму через которую желающие могут за небольшую денежку что-то делать по твоему ведомству. ОФормление проектов каких-нибудь или ещё чего чтобы бумажки были в ажуре сразу.



это невозможно


вятки предлогаешь брать? не надо dorinspector развращять.
freeman29
че ныть.регион зп 30 тыр.коммуналка за двушку 10 тыр.цены на продукты такие же как и в московии.просто надо уметь расходовать средства
Acquirer
Андрей Конпелько писал(а):

вятки предлогаешь брать? не надо dorinspector развращять.


Ну да, а то он сам маленький и не догадается.
dorinspector писал(а):

это невозможно


Тогда искать работу, т.к. у нас сейчас коммуналка, детсад, оплата кружков и подготовки к школе вылетает штук в 17-ть. Т.е. с возрастом ребенка расходы растут, к сожалению. Одеться самому и жене на 10 тысяч и ещё поесть слабореально.
Предлагаю в этой теме не начинать обсуждать что все вышеперечисленное нахрен не нужно.
Андрей Конпелько
freeman29 писал(а):

ены на продукты такие же как и в московии.


не надо про цены унас ралльф ринг. будет стоить не 1900р а 4500р так что цены везде разные и не зря вся Россия ездит в Московию за шмотками.
dorinspector
Acquirer писал(а):

Тогда искать работу, т.к. у нас сейчас коммуналка, детсад, оплата кружков и подготовки к школе вылетает штук в 17-ть. Т.е. с возрастом ребенка расходы растут, к сожалению



в детсад пойдет в любой и в любую школу пока я тут работаю. Ну и в кружок постараюсь
dorinspector
Acquirer писал(а):

Одеться самому и жене на 10 тысяч и ещё поесть слабореально



можно.
dorinspector
Acquirer писал(а):

Тогда искать работу



да я уже начинаю подыскивать чего-нибудь, в задницу эту коммуналку, уставать начинаю
freeman29
я имел ввиду продукты питания.шмотье отдельно идет.хотя в недалеком прошлом проживал в питере почти два года.сказать что зарабатывал много не могу.сьем жилья кучу денег сьедал
Андрей Конпелько
Acquirer писал(а):

Одеться самому и жене на 10 тысяч и ещё поесть слабореально.


Рекомендую приехать в наш город и посмотреть как это происходит на зарплаты от 12т. руб до 20т.руб на двоих взрослых и одного ребенка. з.п свыше 9т. руб надо еще посикать. потолок з.п. у нас 15т.руб.
Acquirer
dorinspector писал(а):

в детсад пойдет в любой и в любую школу пока я тут работаю.


А если твоя жена скажет что не хочет чтобы ребенок шел в "любую" школу?
dorinspector писал(а):

можно.


А на кой хрен этот подвиг? Конечная цель какая? Зачем приходя в магазин за продуктами задумываться и считать в уме на сколько ты положил в корзинку с точностью до рубля? Время на это тратить хочется, когда есть возможность не заниматься этим?
dorinspector писал(а):

да я уже начинаю подыскивать чего-нибудь


Обидно конечно что уйдешь ты и уже никто не будет нам помогать с ямами, но и тебя понять можно, государство само ставит в позу "дали пистолет и крутись как хочешь", а кто не желает работать по такой схеме должен уйти...
Acquirer
Андрей Конпелько писал(а):

Рекомендую приехать в наш город и посмотреть как это происходит на зарплаты от 12т. руб до 20т.руб на двоих взрослых и одного ребенка. з.п свыше 9т. руб надо еще посикать. потолок з.п. у нас 15т.руб.


Андрей Конпелько писал(а):

Авто: ваз 21103


Сначала хочу понять как можно купить авто на эти деньги...
Александдр
Acquirer писал(а):

Сначала хочу понять как можно купить авто на эти деньги...


Вот и топикстартер недоумевает, как можно с 44-х что-либо отложить, причем живя в одиночку.
dorinspector
Acquirer писал(а):

Зачем приходя в магазин за продуктами задумываться и считать в уме на сколько ты положил в корзинку с точностью до рубля?



ну как зачем? На такую зп Калину я все-таки купил Pardon
Acquirer
Александдр писал(а):

Вот и топикстартер недоумевает, как можно с 44-х что-либо отложить, причем живя в одиночку.


Совершенно разный ИМХО величины. 18 тысяч на троих и 44 на одного. Во втором случае недоумение о невозможности отложить вполне оправданно. В первом случае мне решительно непонятно сколько нужно откладывать чтобы купить машину хотя бы за 250 тысяч.
maxred
Acquirer писал(а):

Андрей Конпелько писал(а):

Рекомендую приехать в наш город и посмотреть как это происходит на зарплаты от 12т. руб до 20т.руб на двоих взрослых и одного ребенка. з.п свыше 9т. руб надо еще посикать. потолок з.п. у нас 15т.руб.


Андрей Конпелько писал(а):

Авто: ваз 21103


Сначала хочу понять как можно купить авто на эти деньги...


Хм, эти "нелюбые" детсады и "кружки для избранных" могут довести любую зп до нуля, странно для банковского работника не знать таких простых и очевидных вещей.
Тем временем автор купил новую калину.
dorinspector
maxred писал(а):

Тем временем автор купил новую калину.


wwow

автор по-моему на КИА ездит
maxred
dorinspector писал(а):

maxred писал(а):

Тем временем автор купил новую калину.


wwow

автор по-моему на КИА ездит


я тебя имел в виду, а то Акваир очень удивился, что как это можно жить не потратив 17к на кружки.
lexmak
Nakats писал(а):

+ готовлюсь к свадьбе (в МСК более-менее приличная 500 тыс.)



А нелзя просто расписаться и деньги не потраченые на всю эту муйню вроде попойки 200 малознакомых товаризчей в кабаке, просрать на поездку куда нибудь?
Acquirer
maxred писал(а):

эти "нелюбые" детсады и "кружки для избранных" могут довести любую зп до нуля, странно для банковского работника не знать таких простых и очевидных вещей.


Какие нафиг кружки для избранных? Ну зачем опять в любимой манере передергивать и до идиотизма слова выворачивать?
Детсад самый обычный, по МСК плата стандартная 770 р. Плюс ещё в "фонд" 500р. Кружки в местном доме культуры, куда уж обычней? Но 1,5 в месяц будьте добры.
Школу с физмат уклоном мы не потянем, без специализации вроде как не хочется, а вот развиваться в другом плане вполне, школа с изучением области знаний "искусство" есть только в соседнем районе, как охотно берут в школы из "чужого" района конечно в курсе?
Все учреждения государственные, плести чушь не надо...
maxred
Т.е. остальные 14к - это на квартплату?
Johann Halter
денег много не бывает.
dorinspector
Acquirer писал(а):

ак охотно берут в школы из "чужого" района конечно в курсе?



ну использую связи, сэкономлю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы