Страница 7 из 17
parovozik
Otto Frija писал(а):

на Югах щас сокращения


И там где я работаю действительно идёт сокращение персонала. Все трусятся за эту плохую работу, потому что с плохой работой лучше чем совсем без неё.
Anhel
parovozik
я тебя очень хорошо понимаю с человеческой т/з но извини, не разделяю. сильно на эгоизм похоже, а друга тем более..
а дети потом спросят: нахрена? что мне дала эта жизнь? а у кольки лехсус, а у машки вилла.., а я, а я.. вам как сейчас по морде надаю.. (анек типа)
parovozik
Torleiv писал(а):

это и впрямь практически небо и земля.


Нет, Москва и регионы - это разные планеты.
Андрей Конпелько
parovozik писал(а):

Anhel писал(а):извини канеш, друг, но вот при таком раскладе я лично считаю безответственным заводить семью. особенно в рамках мск. имхо, и хрен вы меня переубедите


Да Россиянам оленей не понять. hehe
Torleiv
parovozik писал(а):

Torleiv писал(а):

это и впрямь практически небо и земля.


Нет, Москва и регионы - это разные планеты.


да в курсе я. Не могу понять почему москвичей этот факт так удивляет ?! Разве они не выезжают за мкад ?! Smile
Я окромя нашей страны , больше и других примеров не знаю, где страна живет на благо одного города...
в нормальных государствах люди живут одинаково во всех городах, ту же Америку знают не только по столице и Гермашку и Хранцию...да любую страну возьми. А у нас - только Нерезиновая и остальная Россия. Smile
Андрей Конпелько
Anhel писал(а):

а дети потом спросят: нахрена? что мне дала эта жизнь? а у кольки лехсус, а у машки вилла.., а я, а я.. вам как сейчас по морде надаю.. (анек типа)


Поэтому в России скоро национальная валюта будет какой нибудь юань и ли еще какая нибудь дрянь.
parovozik
Torleiv писал(а):

только Нерезиновая и остальная Россия.


Как в разных государствах живём. Отсюда и

Русские рубят русских
Русские рубят русских
Acquirer
Андрей Конпелько писал(а):


на перифири толь кота если ты не хозяин бензоколонки или есче чего нибудь из этой оперы. gpn


Я вот хрен его знает конечно, но я бы тогда машину не купил. На даче в подмосковье соседи меняют машины каждый год (они коренные, не маскали). Три машины на семью обычно. Кроме машин, также есть к 50-ти годам диабет и целый букет других заболеваний и у них и у детей. Сложный вопрос вообще кому что. Гораздо сложнее чем дружить вместе против МСК.
maxred
Acquirer писал(а):

Тебе полностью надо расписать всю статью расходов и ты начнешь кричать что из нее нахрен не нужно 80% основываясь на собственном представлении о семейной жизни и воспитании детей?


Угу, ведь речь о том, что не хватает. Ты считаешь кружки и ещё какую-то ерепень обязательно, автор темы таковой считает свадьбу за 500к, но ты почему-то не согласился.
Бамбук
parovozik писал(а):

рассказываю как живёт мой друг мерчендайзер.



Это которые постоянно впрягают библию изучать?

parovozik писал(а):

Зарплата у него 19000 руб. Жена не работает. До недавнего времени было двое детей. Месяц назад родился третий ребёнок. Летом сажают в огороде что поместится. Земли мало. Дети за еду дерутся.



А чо, прирезать ищо мала-мала земли проблема?

parovozik писал(а):

И только благодаря им Россия ещё не вымерла. И только благодаря им Россию есть кому защищать в случае опасности.


pst
Это от кого они защищают-то?
И каким образом?
Torleiv
parovozik писал(а):

Torleiv писал(а):

только Нерезиновая и остальная Россия.


Как в разных государствах живём. Отсюда и

Русские рубят русских
Русские рубят русских


даже не поэтому. Не знаю почему и откуда это в нас, но мы друг друга ненавидим, я вижу это каждый день...люди злые, готовы при малейшей непонятке растерзать друг друга...
если хачи приезжают сюда и друг за друга горой и в армии так же , жиды точно такие же...клановость, то у нас человек-человеку - волк. И тут даже по-мимо Москвы по-всюду так.
Anhel
Андрей Конпелько писал(а):

Поэтому в России скоро национальная валюта будет какой нибудь юань и ли еще какая нибудь дрянь.


в нерезиновой можэт и будет)) а замкадом так и останется лапотная.. ще и приумножится Smile
paravozik писал(а):

И только благодаря им Россия ещё не вымерла. И только благодаря им Россию есть кому защищать в случае опасности. И я ему очень удивляюс


кстати далеко не уверен что их рожали именно с целю "защищать родину" supercool
Acquirer
maxred писал(а):

Ты считаешь кружки и ещё какую-то ерепень обязательно, автор темы таковой считает свадьбу за 500к, но ты почему-то не согласился.


Т.е. в лучших традиция передергивания и троллей мы успешно ставим всестороннее развитие своего ребенка (в госучреждениях замечу) и попойку за 500 штук в одну шкалу оценки вещей?
И кстати ещё из темы передергивания:
maxred писал(а):

Угу, ведь речь о том, что не хватает.


Мою цитату можно, где я писал что мне на это не хватает?
maxred писал(а):

автор темы таковой считает свадьбу за 500к


А вот ему и правда не хватает. Но нас опять же поставили рядом и объединили. С чего правда я не понял до конца. Хотя это классический прием демагогии.

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Марта 2010 14:42), всего редактировалось 1 раз
parovozik
Бамбук писал(а):

Это которые постоянно впрягают библию изучать?


Нет это которые в гипермаркете продвигают товар какой-то определённой фирмы. А на самом деле выкладывают товар этой фирмы на полки гипермаркета.
Бамбук писал(а):

А чо, прирезать ищо мала-мала земли проблема?


Это у соседей оттяпать? 63
Бамбук
parovozik писал(а):

еслибы я ждал когда я разбогатею, и только потом женился и завёл ребенка, то сдох бы я в одиночестве в конце концов.



А тут ждать как раз и нечего.

Тут тупо надо рубить бабло. Тогда разбогатеешь.

А если ждать и ни хрена не делать, то ты правильно конец описал.
Бамбук
parovozik писал(а):

Нет это которые в гипермаркете продвигают товар какой-то определённой фирмы. А на самом деле выкладывают товар этой фирмы на полки гипермаркета.




Твой друг - женщина? Или умственно отсталый?
Или ему по приколу бананы по полкам раскидывать, а семью он кормит
сааавсем из других доходов?
maxred
Acquirer писал(а):

Т.е. в лучших традиция передергивания и троллей мы успешно ставим всестороннее развитие своего ребенка (в госучреждениях замечу) и попойку за 500 штук в одну шкалу оценки вещей?


Т.е. ты просто считаешь свои траты оправданными, а траты автора - нет. Но могу и тут сказать, что развитие его в этой стране многие считают недостойной и копейки их трат, так что можно сказать, ты не умеешь тратить на развитие, ибо оно долно проходить в Швейцарии или на худой конец в Англии.
Acquirer писал(а):

Мою цитату можно где я писал что мне на это не хватает?


А при чём тут ты? Смотрю тебя задело, что не всё у тебя гладко может быть на взгляд со стороны. Крепись.
Бамбук
parovozik писал(а):

Это у соседей оттяпать?


Ну например арендовать. Или купить домик с бОльшим огородом.
Или взять участок в сторонке.
Anhel
Бамбук писал(а):

Ну например арендовать. Или купить домик с бОльшим огородом.

Или взять участок в сторонке.


и влезть совсем в кабалу, потом друг друга сожрать hehe
DerDen
да кстаи всегда удивлял плач замкадышей о том что жрать нечего, однако 2-3 машины на семью содержать бабло находится.. я бы так не смог..

ЗЫ зарплата больше 44 тыр supercool
Андрей Конпелько
Anhel писал(а):

в нерезиновой можэт и будет)) а замкадом так и останется лапотная.. ще и приумножится


где же ето ты лапти то выдел? или за мкад ни разу не выезжал?
че по черкизону соскучились? мало было? supercool
подожди скоро не в резиновую будут все возить а мимо нее. вот тогда посмотрим про зарплаты и про забостовки вспомните снова. hehe
Torleiv
DerDen писал(а):

да кстаи всегда удивлял плач замкадышей о том что жрать нечего, однако 2-3 машины на семью содержать бабло находится.. я бы так не смог..

ЗЫ зарплата больше 44 тыр supercool



это тебе приснилось или где ?! Smile
Бамбук
Anhel писал(а):

Бамбук писал(а):Ну например арендовать. Или купить домик с бОльшим огородом.



Или взять участок в сторонке.

и влезть совсем в кабалу, потом друг друга сожрать



Блин, в России проблема с землёй оказывается. Да её тут хоть
каждый день какай на новом гектаре.
Kachan
parovozik писал(а):

Нет, Москва и регионы - это разные планеты.


+1
периодически присутствую на селекторах ЦО (Мск)-директора филиалов(РФ), реально "марсиане вышли на связь с Землей" hehe ,
Anhel
Андрей Конпелько писал(а):

где же ето ты лапти то выдел? или за мкад ни разу не выезжал?


с клоном разговаривать - тока портить ROFL
шо, примеры паравозика - то не лапотное?
Андрей Конпелько писал(а):

подожди скоро не в резиновую будут все возить а мимо нее. вот тогда посмотрим про зарплаты и про забостовки вспомните снова

так замкадье на какоето время ожиреет, тогда и поговорим)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы