Страница 8 из 17
SDRIVER
Автор, я готов организовать тебе свадьбу за 500 тысяч hehe давай условимся о встрече и обговорим детали контракта hehe
DerDen
Torleiv писал(а):

это тебе приснилось или где ?!


как писалось уже аффторами выше не представляется как на з/п в 10 тыр можно купить десятку.. с такой з/п на велосипед год копить надо. значит другие доходы утаиваются supercool
Андрей Конпелько
DerDen писал(а):

да кстаи всегда удивлял плач замкадышей о том что жрать нечего, однако 2-3 машины на семью содержать бабло находится.. я бы так не смог..



ЗЫ зарплата больше 44 тыр


так нормально жить хотят не только мкадыши но и вся Россия.
а в не резиновой больше всего и льгот и хая как им тяжело живется. да из.п. самая большая по всей России. gpn
Шилов
DerDen писал(а):

да кстаи всегда удивлял плач замкадышей о том что жрать нечего, однако 2-3 машины на семью содержать бабло находится.



гиде ты это видел?
Шилов
кстати, когда ЗП была в 2 раза меньше, денег почему то удавалось скопить больше, парадокс
parovozik
Бамбук писал(а):

Твой друг - женщина? Или умственно отсталый?
Или ему по приколу бананы по полкам раскидывать, а семью он кормит
сааавсем из других доходов?


Пишите что хотите, это ваше право. Я знаю как оно есть на самом деле.
DerDen
ТИМУP писал(а):

гиде ты это видел?



нууу вот доринспектор хоть и не замкадыш, но имея 28 тыр, ребенка и неработающую жену имеет 2 таза... я вот себе такую роскошь не могу позволить, неправда ли странно???
Андрей Конпелько
Anhel писал(а):

с клоном разговаривать - тока портить

шо, примеры паравозика - то не лапотное?


а ты в нерезиновой хочеш сказать коренные не лапотные?
dorinspector
DerDen писал(а):

нууу вот доринспектор хоть и не замкадыш, но имея 28 тыр, ребенка и неработающую жену имеет 2 таза... я вот себе такую роскошь не могу позволить, неправда ли странно???



ну у меня еще кое-что бесплатно по должности положено, поликлиника себе и ребенку, например Smile
Acquirer
maxred писал(а):

Но могу и тут сказать, что развитие его в этой стране многие считают недостойной и копейки их трат, так что можно сказать, ты не умеешь тратить на развитие, ибо оно долно проходить в Швейцарии или на худой конец в Англии.


Демагогия, очередной виток ни о чем. Занятие ребенка исходит из суммы разумных на мой взгляд средств на это. Денег в семье на обучение за границей нет, это ясно и понятно, терзаться этим никто не собирается, исходим из того что есть. Да и нет никаких гарантий что оно будет лучше там, пресмыкания перед заграницей как-то нет...
maxred писал(а):

А при чём тут ты? Смотрю тебя задело, что не всё у тебя гладко может быть на взгляд со стороны. Крепись.


pst Прием тролля в классическом виде, при отстутсвии аргументов сделать вид что писал совершенно не об этом, перейти на личности и снисходительно похлопать по плечу оппонента "не огорчайся, я просто мудрый тролль". supercool
Чей-то взгляд со стороны меня мало волнует, я в курсе что тут очень много интернет ясновидцев, они забавны и прикольно цепляются к словам и их выворачивают в свою пользу Smile
Андрей Конпелько
DerDen писал(а):

нууу вот доринспектор хоть и не замкадыш, но имея 28 тыр, ребенка и неработающую жену имеет 2 таза... я вот себе такую роскошь не могу позволить, неправда ли странно???_________________


а для этого нужно иметь терпение и голову. gpn
dorinspector
DerDen писал(а):

имеет 2 таза...



они стоят как один твой фьюж
Андрей Конпелько
Андрей Конпелько писал(а):

Anhel писал(а):с клоном разговаривать - тока портить


а с аленем и этого невозможно.
Андрей Конпелько
Acquirer писал(а):

Андрей Конпелько писал(а):Авто: ваз 21103

Сначала хочу понять как можно купить авто на эти деньги..


да еще по этому поводу в этом году планирую вторую брать шкода актавия -2 и че здесь такого? Pardon
Anhel
Андрей Конпелько писал(а):

а ты в нерезиновой хочеш сказать коренные не лапотные?


тьфу)) у тебя воображение присутствует? 21 век типа, а они с огорода питаются - так понятно? pst
Андрей Конпелько
Anhel писал(а):

тьфу)) у тебя воображение присутствует? 21 век типа, а они с огорода питаются - так понятно?


а неврезиновой с чего питаються? hehe hehe hehe
DerDen
dorinspector писал(а):

они стоят как один твой фьюж



ну а как же ТО, техосмотр, стоянка- на все это нужно деньги и время или ты хочешь сказать что 2 тазика содержать эквивалентно 1 ино? не верю...
Шилов
DerDen писал(а):

ТИМУP писал(а):гиде ты это видел?



нууу вот доринспектор хоть и не замкадыш, но имея 28 тыр, ребенка и неработающую жену имеет 2 таза... я вот себе такую роскошь не могу позволить, неправда ли странно???



я догадываюсь каким образом
maxred
Acquirer писал(а):

разумных на мой взгляд


Наконец ты дошёл до мысли, которую я тебе талдычу.
Acquirer писал(а):

Прием тролля в классическом виде,


Т.к. ты тролль, то тебе и лучше знать. И ты как-то опять излишне напрягся, видя беду там, где её нет.
Acquirer писал(а):

Чей-то взгляд со стороны меня мало волнует


А что же ты так напрягся, когда прочитал между строк укор, что тебе не хватает?
Acquirer писал(а):

я в курсе что тут очень много интернет ясновидцев, они забавны и прикольно цепляются к словам и их выворачивают в свою пользу


Но типа ты один д"Артаньян?
dorinspector
DerDen писал(а):

ну а как же ТО, техосмотр, стоянка- на все это нужно деньги и время или ты хочешь сказать что 2 тазика содержать эквивалентно 1 ино? не верю...



стоянки у меня нет , техосмотр по блату за копейки, на 14 ТО дешевое у знакомого механика ,на калину ТО еще не делал -не знаю.


ТИМУP писал(а):

я догадываюсь каким образом



честное слово даю тут при всех -ни одной взятки не взял Smile
DerDen
dorinspector писал(а):

-ни одной взятки не взял


ну понятно. натур. обмен- я тебе протокольчик порву- а ты мне талон ТО, так чтоли?
dorinspector
DerDen писал(а):

ну понятно. натур. обмен- я тебе протокольчик порву- а ты мне талон ТО, так чтоли?



неа, ты мне талон ТО подешевке, как почти коллеге, а я не скажу что ты со мной на объезд не ездил, хотя должен был Smile
parovozik
На тему: "Русские рубят русских"
http://www.nr2.ru/moskow/273484.html
Бамбук
dorinspector писал(а):

стоянки у меня нет , техосмотр по блату за копейки, на 14 ТО дешевое у знакомого механика ,на калину ТО еще не делал -не знаю.



А ОСАГО ?

Почему-то тебя не парит платить по 4-5т.р. за две машины, а использовать только одну.
Acquirer
Андрей Конпелько писал(а):

да еще по этому поводу в этом году планирую вторую брать шкода актавия -2 и че здесь такого?


Да ничего, просто деньги из тумбочки...
maxred писал(а):

И ты как-то опять излишне напрягся, видя беду там, где её нет.


maxred писал(а):

А что же ты так напрягся


Много раз сказав "сахар" слаще таки станет, ты думаешь?
maxred писал(а):

Но типа ты один д"Артаньян?


Неа, и снова не стоит пытаться меня с кем-то объединить и сравнить, а то за аксиому в следующем посте пойдет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы