Страница 10 из 17
Acquirer
Андрей Конпелько писал(а):

ну вот и все стало на свои места.


И что же куда встало? Т.е. если кто-то что-то сказал надо немедленно исполнять?
Андрей Конпелько писал(а):

не не договаривают а работают с утра доночи


За 9 тыщ?
Anhel
Андрей Конпелько писал(а):

я на больничном так что имею полное право тут трепаться?


а в свободное от основного больничного время ты на какой ниве трудишься? судя по любви к земле - трактористом, неиначе
DerDen
Acquirer писал(а):

все равно речи про "экономить надо" как заклинание меня не убеждают..


ага, учитывая то что экономить надо а желудок жрать просит.. и цены в регионах не шибко от мск отличаются, а зачастую и выше..

вообще заепывает это "завидование", лучшеб радовались что у них экология песдатая, чем деньги в чужих карманах считать и спектральный анализ кала на наличие икры проводить...
Андрей Конпелько
ТИМУP писал(а):

как же я забыл это же известный прием госслужащих, жаловаться, что маленький оклад, а про надбавки, отпускные, премии они всегда умалчивают, и средняя ЗП уже и не 27 получается, а значительно больше.


у простых служащих 9 на руки в нашем регионе. gpn
dorinspector
ТИМУP писал(а):

это же известный прием госслужащих, жаловаться, что маленький оклад, а про надбавки, отпускные, премии они всегда умалчивают, и средняя ЗП уже и не 27 получается, а значительно больше.



27 - это с надбавками. Оклад у меня без всяких надбавок - 7330. Отпускные, да хорошие - 86 тыс. один раз в год. Все.
V1T
ТИМУP писал(а):

dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):если всю твою зарплату откладывать то это почти год

у жены сбережения были, у меня да и премию получил на новый год



как же я забыл hehe это же известный прием госслужащих, жаловаться, что маленький оклад, а про надбавки, отпускные, премии они всегда умалчивают, и средняя ЗП уже и не 27 получается, а значительно больше.


да, у бюджетников премии под новый год под 200 тыщ бывают...в москве может вообще под 400 lol1 ...это у спецов, не руководства...

Последний раз редактировалось: V1T (09 Марта 2010 16:02), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
DerDen писал(а):

чем деньги в чужих карманах считать и спектральный анализ кала на наличие икры проводить...


На это кстати тоже время нужно... И откуда оно при работе с утра до ночи?
Шилов
Андрей Конпелько писал(а):

Андрей Конпелько писал(а):ТИМУP писал(а):открой секрет как при таких ЗП шкоду купить?







тут не секрет а голова на плечах нужна да ирасход доход смотреть в конце месяца обязательно.






получается ты рубля на 4 в месяц существуешь?

не надо передергивать.



а что передергивать? данная сумма получается из представленных тобой цифр

Последний раз редактировалось: Шилов (09 Марта 2010 16:06), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Бамбук писал(а):

А ты про премии-то помалкиваешь



в 2009 г. их не было -кризис сказали, сидите без них
dorinspector
V1T писал(а):

да, у бюджетников премии под новый год под 200 тыщ бывают...в москве может вообще под 400 ...это у спецов, не руководства...



ты где взял такие цифры? Назови контору в которой так платят (можно в личку, если тут не хотишь)
Андрей Конпелько
Anhel писал(а):

Андрей Конпелько писал(а):я на больничном так что имею полное право тут трепаться?

а в свободное от основного больничного время ты на какой ниве трудишься? судя по любви к земле - трактористом, неиначе


Нда олень он и в Африке олень. это у аленей любовь к земле. а уменя алергия с рождения на все земляные работы т.к. никогда на земле не работал и не собираюсь. а работаю я госслужащим (специально для Аленей поясняю). hehe
Андрей Конпелько
dorinspector писал(а):

V1T писал(а):да, у бюджетников премии под новый год под 200 тыщ бывают...в москве может вообще под 400 ...это у спецов, не руководства...



ты где взял такие цифры? Назови контору в которой так платят (можно в личку, если тут не хотишь)


это ему так хочеться
V1T
dorinspector писал(а):

ты где взял такие цифры? Назови контору в которой так платят (можно в личку, если тут не хотишь)


про москву я предположил)), но вот знакомому инстпектору в налоговой, в самаре, как раз 200 выдавали в 08 году..тут же 15-ку купил lol1
Шилов
dorinspector писал(а):

27 - это с надбавками. Оклад у меня без всяких надбавок - 7330. Отпускные, да хорошие - 86 тыс. один раз в год. Все.



86/12=7

27+7=34

+ премия под НГ, я думаю среднемесячная к полтосу приблизится
Перец
V1T писал(а):


да, у бюджетников премии под новый год под 200 тыщ бывают...в москве может вообще под 400 lol1 ...это у спецов, не руководства...



Да ну!!! надо пойти в банкомате проверить hehe
Шилов
V1T писал(а):

про москву я предположил)), но вот знакомому инстпектору в налоговой, в самаре, как раз 200 выдавали в 08 году..тут же 15-ку купил



я около 150 видел у одного налоговика в НН
Acquirer
V1T писал(а):

да, у бюджетников премии под новый год под 200 тыщ бывают...в москве может вообще под 400


Нет, в МСК "МОЖЕТ БЫТЬ" дают сразу в милиардах премию!
Жена работала в департаменте занятости по московской области, зарплаты одинаковые что в МСК, что в областных центрах. Насчет работы с утра до вечера - после двух в областные можно было не звонить, народа на местах уже не было, рабочий день типа такой у них был... Никаких годовых премий не было отродясь. Сейчас думаю ситуация та же... Ну чуть з.п. подняли может быть...
dorinspector
ТИМУP писал(а):

премия под НГ



премия под новый год - 18200 дали Smile
Anhel
Андрей Конпелько писал(а):

Нда олень он и в Африке олень. это у аленей любовь к земле. а уменя алергия с рождения на все земляные работы т.к. никогда на земле не работал и не собираюсь. а работаю я госслужащим (специально для Аленей поясняю).


я смарю те мой шильд покоя не дает pst
Vlad B
dorinspector писал(а):

ты где взял такие цифры? Назови контору в которой так платят (можно в личку, если тут не хотишь)



Сбер, Наложка(руководство), и прочие конторы.

В этом году ничего не платят в Питере, говорят "кризис, ВАЗу надо, вы подождете", в то же время в соседних городах ЛО - премии выплачивают.

Короче - пилят премии простых труженников в Питере, пилят начальники еще ДО распределения по подразделениям и структурам, банально на руководителей структур выписываются миллионные премии, часть которых они отдают обратно наликом своему начальству.
Ровно как было с руководством ОМС. supercool
Андрей Конпелько
ТИМУP писал(а):

я около 150 видел у одного налоговика в НН


бред lol1
если он только не директор налоговой по Р.Ф. 63
Шилов
DerDen писал(а):

лучшеб радовались что у них экология песдатая,



приезжай, попей водички из крана
maxred
Acquirer писал(а):

Неа, и снова не стоит пытаться меня с кем-то объединить и сравнить, а то за аксиому в следующем посте пойдет


Ааа, ты так сильно хочешь отличаться, типа не такой как все.
Acquirer писал(а):


Много раз сказав "сахар" слаще таки станет, ты думаешь?


ты похоже сам так не думаешь.
V1T
Андрей Конпелько писал(а):

бред

если он только не директор налоговой по Р.Ф.


обычный инспектор...даже не руководитель группы тогда был
Шилов
Андрей Конпелько писал(а):

ТИМУP писал(а):я около 150 видел у одного налоговика в НН

бред

если он только не директор налоговой по Р.Ф.



бред это ужиматься до некуда, чтоб на октавии ездить,

а я про документально подтвержденный факт говорил (года 3 назад было)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы