Страница 13 из 17
-=GaLaN=-
maxred писал(а):

Ну получил ты на месте справку, 1 раз в ГАИ съездил, 1 раз в страховую. Или по-твоему лучше месяц горбатиться было на ремонт?


Не, я достоинства каски не умоляю, тут речь совсем не об этом. Кстати, у меня стаж пока что такой низкий, что каска аккурат почти месячный оклад и будет. Smile

Просто получается, что в регионах просто не тратят деньги на всякую шнягу, вот и выживают, да авто покупать умудряются. Я сам 4 года назад с месяц сидел без работы, с долгами и с парой пачек макарон и килограммом гречки. Ничего, выжил. Wink Об авто и прочих развлекухах даже и мысли не было.

Больше оклад - больше трат. Аксиома.
Александдр
Макс, я к тому, что от добра добра не ищут.
Torleiv
V1T писал(а):

Torleiv писал(а):

что и требовалось, товарищ - дешёвое трепло


иди нахер..я приводил пример про инспектора нологовой..чем тебе не бюджетник??



да не ври ты , ты чо тут горбатого лепишь нам ?! lol1
думаешь мы тут дети что-ли мля ?! lol1
не дают нигде таких премий. Если только губер области или мэр какого-нить полумиллионника сам себе назначает такие премии lol1
Ты лично видел талон зарплатный этого инспектора где была вписана такая премия ?! Или опять бабка нашептала ? lol1
-=GaLaN=-
Александдр писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

переезда из-за МКАДа в Москву,


не вздумай... что будут делать твои дети в бетонном мешке? Ежедневно ты их на те же лыжи не сможешь возить. А тут вышел из дома - и парк, и вперед с мамкой. (это как пример)


На выходных на даче! Good Ежедневно выезжать на лыжах быстро надоест. Нужно разбавлять досуг детей множеством занятий. Меня в детстве и на плаванье водили, и на фигурное катание, и на лыжах в Лосиный остров выбирались...

И как правильно заметил максред, если/когда буду перезжать в Москву, то обязательно куда-нибудь типа Сокольников или ул. Побельского - т.е. рядом с лесом или парком.
Косолапый
-=GaLaN=- писал(а):


И как правильно заметил максред, если/когда буду перезжать в Москву, то обязательно куда-нибудь типа Сокольников или ул. Побельского - т.е. рядом с лесом или парком.


Это щас там лес или парк, лет через 10 это будет почти центр hehe
Шилов
Acquirer писал(а):

ТИМУP писал(а):чета кисло для Мск

45-70 ставки. Есть исключения выше, но их очень мало...



40-45 у нас начальники отделов, и это считается мало среди банков
Андрей Конпелько
Косолапый писал(а):

Это щас там лес или парк, лет через 10 это будет почти центр


ага и через Сочи 10 транспортное кольцо проходить будет. hehe
Шилов
Nakats писал(а):

а не стремно у родаков в твоем возрасте деньги на свадьбу просить?



откладываем деньги сами, пока вроде как нужную сумму к нужному сроку успеваем скопить



чисто из интереса, сколько в месяц на это мероприятие откадываете?
Anhel
Андрей Конпелько писал(а):

Косолапый писал(а):

Это щас там лес или парк, лет через 10 это будет почти центр


ага и через Сочи 10 транспортное кольцо проходить будет. hehe


москва переименовывается в нью-васюки, нью-васюки в марс, и состоится первый межпланетный турнир.. по выращиванию картохи)))
Андрей Конпелько
Anhel писал(а):

москва переименовывается в нью-васюки, нью-васюки в марс, и состоится первый межпланетный турнир.. по выращиванию картохи)))


долго думал? supercool
че жрать хочешь? а огродик на балконе вороны разорили? pst
Anhel
мдэ.. праехали епта pst
Перец
в тему вроде бы, надеюсь не bboyan


Натянув костюм в полоску
И надев на шею галстук,
На работу торопился
Аццкий менеджер Василий.

Он в Москве совсем недавно,
Но уже весьма успешно
Продает по магазинам
Туалетную бумагу.

Но к несчастью его офис
В жопе мира - на Лубянке.
В то же время как квартира
В центре города - в Мытищах.

На ходу считая деньги,
Матерясь на пассажиров,
Управлял маршруткой желтой
Гость столицы Подрезайко.

Земляки в Москву позвали,
Подарив права и справку,
Он теперь пилот Газели
К вящей радости клиентов.

Подводя ровнее глазки,
Говоря по телефону,
На блестящем Опель Корса
Едет Леночко-блондинко.

Её мальчик хоть и нудный,
Страшный толстый и противный,
Но зато на день рожденья
Подарил права с машиной.

Баржевод Илья Данилыч
Ехал плавно и неспешно,
Потому как первый выезд
За последние полгода.

Зеркала сорвали дети,
Поворотники разбили.
То не повод для расстройства:
Ни к чему они на "Волге".

Передумав ехать прямо,
Повернул Илья Данилыч
В левый бок машины Опель,
Управляемой блондинкой.

Лена выронила трубку,
Пролила на юбку кофе,
И от ужаса зажмурясь,
Уе..ала в зад маршрутке.

Подрезайко считал мелочь,
Животом крутя баранку
И, не ожидав удара,
Въехал в столб стоящий рядом.

Вася, ехавший в маршрутке
На сидении переднем,
Так заслушался шансоном,
Что за ручку не держался.

Он сейчас лежит в больнице
Без ноги, зубов и уха.
И теперь уже не купит
На пять лет в кредит Форд Фокус!
parovozik
Весь стихок смешной, а последнее четверостишие грустное. cry
Восьмеркин
Nakats писал(а):

Lednik писал(а):

Vlad B писал(а):

Да он реально окуел, свадьба 500тыс.


во масквачи зажрались 63


ты когда женился в последний раз?


я женился прошлым летом, бюджет вышел около 170 тыр:
народу было около 25 чел. Основные расходы - естественно банкет в ресторане. Могу порекомендовать ресторан "Столичный" в гостинице "Золотое кольцо" на Смоленке напротив МИДа(бывшая гостиница "Белград"). Это скорее даже банкетный зал, находится в цокольном этаже, человек на 60 рассчитан. http://resto.ru/place/4863
Всем очень понравилось. За ресторан со всеми авансами, счетами и чаевыми отдали порядка 80 тыр, включая всю еду, свадебные торты и т.д. до отвала НО! алкоголя % на 80 мы принесли свой(об этом надо уметь договариваться, т.к. алкоголь по ресторанному прайсу как минимум вдвое дороже). И когда делаешь заказ по фаршировке стола надо брать с собой человека который хорошо в этом разбирается, иначе можно отдать много денег но жрать будет нечего!!!я брал с собой тетю свою которая в этом хорошо шарит и итог счета был существенно меньше первоначального, который нам наобум предложил менеджер.
Прикид жениха - костюм около 6 тыр, сорочку и галстук подарила невеста, ботинки новые были уже Smile Прикид невесты - около 40 тыр, но там много разных прибамбасов hehe
На лимузине съекономили так как есть свой hehe



Транспорт для гостей: сначала договорился с друзьями что они будут на машинах(правда менеджер ресторана обещал устроить только 2-3 места на ночь), но в итоге за пару дней друзья предъявили ультиматум: так как пить они начнут уже с утра, то они заказли автобус один на всех на весь день за 4,5 тыр pst В итоге я его оплатил и он нам понадобился только от дворца до ресторана, после чего его отпустили.

Фотограф: искали в интернете, нам нужен был фотограф на два по полдня, т.е. полдня свадьба(суббота) и полдня венчание и прогулка(будни). В итоге нашли фотографа, который нам очень понравился, т.к. скромный...он хотел тыс 15 за всё, мы сторговались на 12-13, в итоге когда забирали материалы он нам сказал что 8 тыр wwow потому что оказывается фотографу(такие у нас люди) даже стакан воды выпить не дают, а мы его за стол посадили как нормального человека Pardon вот его сайт:
http://www.sfot.ru/service/

Тамада не понадобился, т.к. друзья лучше тамады pst аналогично живая музыка тоже не понадобилась, аппаратуры вполне достаточно, не хотелось никого чужого иметь на своей свадьбе
Еще расходы по съемке и видео при регистрации и еще что-то что трудновспоминаемо, но суммарно вышло около 170 тыр...Отличительно от 500 тыр неправда ли Wink
parovozik
Восьмеркин Good
Johann Halter
аццки ржал от пожелания ГАЛАНА переехать из за мкада в мск... pst ROFL ROFL

ничего более нелепого представить сложно, ну разве покупка в ипотеку квартиры в пределах садового по цене острова в море карибском.. ROFL

нормальные люди все кто мог давно выехали из сраной помойки под названием москва в поселки в 10-20км от мкад. и если уж напрягатся финансово так лучшена коттедж на новой риге в 20 км от мск за 8млн, чем на обосраную трешку на подбельского в брежневке с соседом алкашом и чурками... Good так держать.. rlzz
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

аццки ржал от пожелания ГАЛАНА переехать из за мкада в мск...


я как понял он говорил про что то типа бутово. а том жопа похлеще чем на подбельского...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так лучшена коттедж на новой риге в 20 км от мск за 8млн


Вань, де такие цены? На бмв-клубе я видел кажись за 18 совсем недавно. И потом, всё это хорошо, если ты дипутат и в город тебе над толко иногда для проформы ездить.
Восьмеркин писал(а):

вот его сайт:
http://www.sfot.ru/service/


Честно слово, фотографии так себе, но при необходимости сэкономить можно и обойтись.
Johann Halter
макс я смотрел в январе за 7. 25 км от мкад по новориге. инком.

депутат недепутат а стремится надо к тому чтоб не ездить каждый день к 9 нуль нуль...
Acquirer
DerDen писал(а):

я как понял он говорил про что то типа бутово. а том жопа похлеще чем на подбельского...


Да ну, а я то и не знаю hehe Говорил он четко про внутри МКАД рядом с парком. Тут по объяве звонили недавно, через два дома от нас продается квартира, два санузла и прочие ништяки включая камин. Через дорогу лес. На метро до центра 30-40 минут максимум.
Есть разные дома, надо подбирать чтобы не попасть... Весь район я бы не стал так сразу списывать...
DerDen
Acquirer
я в плане того что с инфраструктурой пока не очень? или как?
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

макс я смотрел в январе за 7. 25 км от мкад по новориге. инком.


Это коттеджный посёлок знаю, там даже 6.5 был с подрядом, но какбы вопрос, построят ли.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

депутат недепутат а стремится надо к тому чтоб не ездить каждый день к 9 нуль нуль...


Лучше быть здоровым и богатым и так далее, но не всем дано.
Johann Halter
maxred
уже готовое все.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred
уже готовое все.


ссылку?
Acquirer
DerDen писал(а):

я в плане того что с инфраструктурой пока не очень? или как?


Что ты имеешь в виду? Нет ЗАГСА и роддома. Вроде в течении двух-трех лет должны построить, но мне вроде пока без надобности Smile . Что ещё нужно? Школы, детсады, магазины, рынки? На выбор. Кинотеатр скоро откроют между Северным и Южным, в апреле. Рестораны? На любой вкус. Прокат лошадей? Минимум три конюшни знаю. Бассейн, спорткомплексы, детский досуговый центр, катки. Что ещё? Автосалон в Южном есть. Автозапчасти, автомастерские и т.д. и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы