Страница 3 из 4
802
V1T писал(а):

Перец писал(а):

таха по кругу в коцках вся


патамушта у нее глаза на уровне нижней кромки стекла pst



Но это ее напрягает меньше чем остальных hehe
Андрей Конпелько
Секундочка писал(а):

Разводить - мое хобби!


ага в кафе на бутылку пива. hehe
Андрей Конпелько
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):штоб те завидно стало!

чему завидовать то, дурында?


hehe 63 gpn
Перец
V1T писал(а):

Перец писал(а):

таха по кругу в коцках вся


патамушта у нее глаза на уровне нижней кромки стекла pst



Она подушку подкладывает, подвозила меня как то, ездит она аццки, тапку в поли и поперла, потом резко оттормаживается, а еще в авто каблуки снимает, у нее кеды в салоне там на крючке висят gpn
Дюжина
Перец писал(а):

килограмм до 50 веса и ростом метршисят на тахе по двору рассекает

Зовут её не Лилькой часом?
Перец
Дюжина писал(а):

Перец писал(а):

килограмм до 50 веса и ростом метршисят на тахе по двору рассекает

Зовут её не Лилькой часом?



Нет
Raptor
Мужики, все просто. У бап между ушами (в мозгах сказать не могу) 3 постулата:
1. Я права всегда, чтобы ни было виноваты они;
2. Никакой ответственности ни за что быть не может;
3. Существенно только то, что мне выгодно.
Skorpion
Походу зажравшиеся люди тазики уже за машины не считают
FHR
Где то читал что ихний мозг на треть легче. И не в состоянии обрабатывать тот же обьем информации что и наш. К примеру мужик выезжая на перекресток может анализировать и намерения других ездоков, а у женщин все! у процессора обьема хватает только на анализ своих намерений.
Raptor
FHR
+1. К тому же они свое внимание ни на то расходуют. Передача была, установили перед глазами приблуду, по типу как в вертолетах, отслеживающую направление взгляда. Мужики смотрят на дорогу, на другие машины, зеркала, знаки и т.п. Бабы же смотрят на витрины, мужиков, других бап, собственные ногти и на себя в зеркало.
Мужик за рулем - водитель, он не решает задачи половой борьбы, а думает о безопасном передвижении. Баба - за рулем все равно тупо самка.
Holz
Пля, ржунимагу, синдром 8 марта. 63
Дюжина
Holz писал(а):

синдром 8 марта.


Х-м-м ...
А что, действительно, похоже.
У некоторых, правда, он круглогодичный.
Юрий Гагарин
da_nigga
Если честно задолбали блондинки водительницы 18летние Sad
Kender
Raptor писал(а):

Мужики, все просто. У бап между ушами (в мозгах сказать не могу) 3 постулата:
1. Я права всегда, чтобы ни было виноваты они;
2. Никакой ответственности ни за что быть не может;
3. Существенно только то, что мне выгодно.


знаток женской души 63 прям Мел Гибсон из фильма "Что хотят женщины" или типа того
DerDen
Raptor писал(а):

Мужики, все просто. У бап между ушами (в мозгах сказать не могу) 3 постулата:
1. Я права всегда, чтобы ни было виноваты они;
2. Никакой ответственности ни за что быть не может;
3. Существенно только то, что мне выгодно.



все прально сказал Good
da_nigga
Реально прально!
JENICH
у нас живет одна.машин с десяток сменила водит лет пятнадцать.а парковаться задом так и ненаучилась! lol1
Патрикевна
JENICH писал(а):

у нас живет одна.машин с десяток сменила водит лет пятнадцать.а парковаться задом так и ненаучилась!


вот поэтому и сказал мне один товарищ: права получишь --раз 50 тренируйся с парковкой во дворе ( хотя на учёбе я даже ЗМЕЙКУ ЗАДОМ делала ) и только потом выезжай куда либо . Прав был. Сейчас проблем нет.
da_nigga
Да 80% баб не умеют парковаться задом! Да и габаритов не чуют Sad
FilmFilmFilm
настигаешь. сжигаешь авто. бабе вдуваеш в щи.
Димoн
da_nigga писал(а):

Да 80% баб не умеют парковаться задом!



Я бы сказал не хотят уметь. Почему не знаю, но научить на самом деле можно легко. Wink
JENICH
Патрикевна писал(а):

JENICH писал(а):

у нас живет одна.машин с десяток сменила водит лет пятнадцать.а парковаться задом так и ненаучилась!


вот поэтому и сказал мне один товарищ: права получишь --раз 50 тренируйся с парковкой во дворе ( хотя на учёбе я даже ЗМЕЙКУ ЗАДОМ делала ) и только потом выезжай куда либо . Прав был. Сейчас проблем нет.

так я и не говорю что все поголовно! меня удивляет что за такое время она так и не научилась,но водит давно.ума не прилажу как она жып парковала(был у нее)
psiha
da_nigga писал(а):

Да 80% баб не умеют парковаться задом! Да и габаритов не чуют Sad


да ты че???Да неужели?Регулярно вижу мужиков бьющих себя в грудь:"Да я, да я, шкурка от х...я, я за рулем уже 20 (30,40 лет), а когду нужно например проехать задом в узкую щель между машинами припаркованных по обеим сторонам например узкой улицы или сделать сложный маневр с задним ходом., куда только стаж и опыт пля девается ROFL Так что не надо: есть и водители хреновые и водительницы, кого как научили...
Skiff
Raptor писал(а):

FHR
+1. К тому же они свое внимание ни на то расходуют. Передача была, установили перед глазами приблуду, по типу как в вертолетах, отслеживающую направление взгляда. Мужики смотрят на дорогу, на другие машины, зеркала, знаки и т.п. Бабы же смотрят на витрины, мужиков, других бап, собственные ногти и на себя в зеркало.
Мужик за рулем - водитель, он не решает задачи половой борьбы, а думает о безопасном передвижении. Баба - за рулем все равно тупо самка.



Как называлась передачка? Ссыль дай если есть, хочу поржать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы