Страница 3 из 5
outlander
Возросла номинальная мощность силового агрегата - до 59,5 кВт для 8-клапанного мотора и до 65,5 кВт для 16-клапанного. Увеличился и максимальный крутящий момент - до 120 Нм и 131 Нм соответственно. 8-клапанный двигатель достигает такого своего показателя уже при 2700 оборотах в минуту, а 16-клапанный - при 3700 оборотах в минуту. Сохранение тягового усилия в широком диапазоне оборотов позволяет даже при движении в городских условиях реже переключать передачи. Любители же активной езды наверняка по достоинству оценят динамику разгона автомобилей семейства LADA 110 с новыми 1,6-литровыми двигателями.
Почему же-ряд преимуществ,причем очевидных,есть:
В новых двигателях используется новая система зажигания, в которой непосредственно на каждой свече установлена своя катушка. Эта конструкция обеспечивает эффективное искрообразование при любых погодных условиях. Также в новых силовых агрегатах применен пластмассовый модуль впуска. Помимо целого ряда экономических преимуществ, эта деталь, в отличие от отлитой из алюминия, имеет гладкие внутренние поверхности, что обеспечивает более ровный воздушный поток. Для 16-клапанного двигателя теперь в единый узел объединены ресивер и впускной коллектор. Таким образом, исключается вероятность негерметичности их соединения. Также в 16-клапанных двигателях конструкция поршня такова, что в любой нештатной ситуации исключается его касание с клапанами.
Примененные в новых силовых агрегатах технические решения являются основой для стабильной работы мотора и повышения его надежности.
SAGESURDER
Rivet писал(а):


Да не вопрос, опускай, я никогда не против хорошего изложения по делу!
В отличии от аутлендера вполне способен признать свою ошибку и извиниться. Без проблем!


Окей Very Happy , звиняй если погорячился я.
SAGESURDER
LOZZY писал(а):

SAGESURDER писал(а):

Rivet писал(а):

Увеличить ход поршня, распредвал и поменять прошивку я могу в своем собственном гараже!!!



Ну да, и блок увеличенной высоты отлить, и индивидуальные катушки поставить могешь.... У тебя наверно подпольный завод с литейным производством?
Угомонись, дружище, не неси пургу, а то опущу тебя тут.


слышь ты балоны то страви.. а то сам такой будешь..... штопать придёца 8-)



Ну давай, попробуй!
Rivet
ТО SAGESURDER
Правильно все ты пишешь, да, основная цель поставщиков нажива, но ведь и я тоже парясь на работе, халтуре, другой халтуре и подработке не хочу тратить время и деньги на исправление этих проблем, устал я за неделю, и сегодня я приехал домой в 11 вечера а ушел в 7.45 утра. Ну нет у меня желания заниматься в выходные протяжкой хомутов, проклейкой торпедо как на 99!
Было бы все это по человечески сделано, я бы подумал о ВАЗе, но нет у меня больше сил вместо дел по дому, на даче и прочее заниматься машиной, вяснять почему в нише запаски вода, понимаешь я УСТАЛ,тратить время на эти мелочи, и время и деньги!
Это хорошо что у меня есть сервис куда я могу отогнать машину и буду полностью уверен что ее сделают как надо, колеса закрутят,масло зальют то которое я скажу, а если нет возможности???

Гарантия ВАЗ то же не супер, общение с СТО на форуме описывают!
Я работал в дилерстве Ниссана , попробуй сказать владельцу Максимы или Патрола - так у всех,это нормально! Я думаю не стоит объяснять что будет дальше.
Люди платят деньги и хотят видеть результат, я плачу их сейчас, и результат то же хочу сейчас. Я очень отрицательно отношусь к Калине, почему? Потому что я не хочу за свои деньги стать испытателем! Почему hyundai выпустила в прошломгоду Тушканчика и никто не сказал что это альфа, бетта и прочие версии машины, почему они сразу и во всех комплектациях? Не хочу я вкладвать деньги в то что я вижу, смотрю и читаю, не нравятся мне ржавые саморезы в накладках порогов и все! Я не прав?

Опять таки, ты говоришь двигатели, но они так и не вышли за пределы 2-х литров, а как обстоят дела с дизелем? На сколько сильно изменился сам технологичесий процесс изготовления, допуски?
Все выпускаемые машины по прежнему одного класса, растянутая 10, сколько их продано? По существу усиленный кузов, все, что еще в ней ТАКОГО?

Можно быть хорошим человеком, душой компании, прекрасным отцом, но то, что делается руками портит все! С ВАЗом вот такая фигня выходит...
Rus74
outlander:
Если вы в курсе разроботок ваз, то ответте на следующие вопросы:
1. Когда на Ваз будут серино ставить колёса R16? Ведь R13, R14, не только убого смотрятся но и неровности дороги хуже сглаживают.
2. Когда у Ваза будет достойный выбор силовых агрегатов 1.8, 2, 2.3, 2,5 2,8 литра?
3. Когда Ваз будет выпускать серийно автомобили бизнес-класса?
4. Когда у Ваза будет достойное качество зборки(Про Калину промолчу, так-как ещё с ней не встречался)?
5. Ну и естесвенно нормальные цены?
Влад из Влада
Цитата:

Прапорщик!

Сержант запаса. Не лейтенант соплежуйский с кафедры соплеглотания.....

Цитата:

А ты где работаешь-то вообще? На автоотрасль? На производство?



Судя по статистике, неоднократно приводимой (занятость в автопроме), работаю в автоотрасли и я, и жена моя (домохозяйка) и даже ребенок мой....8 лет.

Цитата:

Потому как высказывания твои глупы, безосновательны, некомпетентны.



Если такой умный, то почему от вашего компетентного производства идут такие уродские машины. Подвесочку конструировали???? Что то я не видел хороших подвесок у ТАзов. А вот дети у вас уверен, красивые. Хотя такое впечатление, что вы все тем же делаете, что и детей..... :-D

Цитата:

кое какие элементы шевинивской передней подвески я лично рисовал


Уж не шайбу ли какую???? :-D

Цитата:

Или наши люди шевиниву в таких количествах раскупившие сплошь совки и лохи?



как можно обвинять человека в лоховском выборе, если.....

Цитата:

В случае с шевинивой они сделали совершенно безальтернативный вседорожник.


Это примерно такой выбор: "Седня в сельпо завезли трусы 58 размера. Можете купить их себе на всю семью, либо пытацца умничать!!!"
О каком ВЫБОРЕ может идти речь, если НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ????

Цитата:

И бестселлером продаж он будет многие годы.


Безусловно!!!!!!!! См. выше про безальтернативность.

Цитата:

И виву уже в производство запустили, и следующую модель, она "Дива" зваться будет, запустят вскоре.



Я так понимаю, что надо просто смотреть автожуранлы Европы 80-х годов и просто копировать фотографии С-класса в передовицы ВАЗа под заголовками "Наши новинки на подходе"!!!!!!

Цитата:

комсомольским боссом



в точку!!! Угадал, бля...... :-D

Цитата:

Также и у нас будет, дай то бог.



Аминь. Слава БОГУ (КПСС)...кому как удобно!!!

Цитата:

Так же факт, что у ВАЗ ни в коем случае не будет производить на 80 или более процентов машин больше, он производит сейчас столько, сколько мощности позволяют.



Херня. Производит он столько, сколько позволяет культура производства и организация этого производства. За границей заводы оснащены не более, но производительность выше в разы. А еще надо вычесть из производительности ВАЗа возврат брака, что ИМХО порядка 30%....по вашим же постам. А если брак возвращать по западному, то возврат увеличится до 50%. Другими словами, как раньше коровка давала молоко с примесью говна, так при повышении задания будет вообще одно говно выдавать....

Цитата:

На горизонте нет пока альтернативы реальной ВАЗу



А друг пусть журнальчики почитает кание нить автомобильные, а не только многотиражку ВАЗа, да посмотрит на внутренние цены развитых стран. Крайне будет удивлен, я так думаю. Для справки-Королла в базовой комплектации в Японии стоит порядка 12.000 долларов (а не ЕВРО).....Если ВАЗ собирать, как Короллу, то ВАЗ будет стоить намного выше...



Цитата:

Патриотизма конечно мало в нас осталось, но вот даже лично я в Израиль не уехал к родственникам, в Германию не уехал, хотя бывал там и спокойно мог бы выжить


О ,мля , патриот. Он туда-то не уехал, туда то не эмигрировал. Да никому ты не нужен был. Я вона на дочери английской королевы не женился. Не нравицца она мне. Не в моем вкусе....

Цитата:

Не пиши о вопросах, в которых ты совершенный профан



А тут свободная трибуна. Да и херли. Если НЕпрофаны делают профанские машины, то почему бы их не раскритиковать профанам реальным. Может по давнейшему русскому принципу "клин-клином" что то и выйдет. Ааааааааа?
Снова "нюхачь" бушный объявился, не позорь Дальний Восток пидор...
Если ВАЗ 21103 будет по качеству и фаршу, как Королла, он и стоить будет 11500долл. только нахер это надо, значит я за 7-8 тыс. такое авто не куплю или должен покупать Нексию или Фобулу.
Не нравиться ВАЗ не покупайте, но и не срите в Тазик из которого сами жрали недавно, может еще придется...
Влад из Влада
Kabanero писал(а):

Снова "нюхачь" бушный объявился, не позорь Дальний Восток пидор...



А ты ничего, парниша. Такой прикольненький. Ты подставляйся, я ведь активный.......пидор
kyzmyk
outlander писал(а):

Правильно,о чем и речь.ВАЗ также оборудование перестроил,наладил выпуск новых двигателей,запускает в серию новые модели."Десятки",оснащенные новыми двигателями,соответственно и стоят дороже,нежели со старыми.Причем,оснастить новыми двигателями,наладить новое производство значительно сложнее,нежели попросту удлинить машину на 7 см без внесения остальных изменений.



То, что машины с новыми двигателями должны стоить бОльше, чем такие же, но со старыми - это нормально. Но когда ОДНИ И ТЕ ЖЕ МАШИНЫ УЖЕ КАК 6 ЛЕТ ПОВЫШАЮТСЯ В ЦЕНЕ (в два раза почти выросли) - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
SAGESURDER
kyzmyk писал(а):

outlander писал(а):

Правильно,о чем и речь.ВАЗ также оборудование перестроил,наладил выпуск новых двигателей,запускает в серию новые модели."Десятки",оснащенные новыми двигателями,соответственно и стоят дороже,нежели со старыми.Причем,оснастить новыми двигателями,наладить новое производство значительно сложнее,нежели попросту удлинить машину на 7 см без внесения остальных изменений.



То, что машины с новыми двигателями должны стоить бОльше, чем такие же, но со старыми - это нормально. Но когда ОДНИ И ТЕ ЖЕ МАШИНЫ УЖЕ КАК 6 ЛЕТ ПОВЫШАЮТСЯ В ЦЕНЕ (в два раза почти выросли) - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!



Ну так это как ценам не повышаться, если все другие цены растут? Шесть лет назад почем литр бензина был? Почем тонна прутка? Почем киловатт час?

И дальше цены вверх ползут, и еще дороже машины будут. И вазовские, и иномарки. Не мы такие, жизнь такая (С)
SAGESURDER
Влад из Влада писал(а):

Kabanero писал(а):

Снова "нюхачь" бушный объявился, не позорь Дальний Восток пидор...



А ты ничего, парниша. Такой прикольненький. Ты подставляйся, я ведь активный.......пидор



Ну раз сам себя к пидорам причисляешь, то о чем с тобой вообще говорить можно. Да, ты такой наверно и есть.
Евгений В. писал(а):

Kusachiy писал(а):

Евгений В. писал(а):

на урале ситуация следующая
на иномарки класса аккент очередь до 120 дней
на мазду3 - ПОЛГОДА(писец...) у меня сосед заплатил в ноябре, получит в апреле
на мазду6 - до 80 дней...
т.е. люди готовы отдав миллион рублей ждать полгода
о чем это говорит7



Это говорит о том, что иностранным производителям насрать на российского потребителя. А российский потребитель готов перед ними унижаться, стоя в очереди с миллионом в руках.


туранчокс - ты-ы-ы-ы-ы-ы-....
это говорит о об огромном спросе, возникшем из-за высокого окачества и доступной цены товара. или талоны или очередь....
тебе как жителю арзамаса-16 должно быть известно, хотя... вы же были всегда белая кость по сравнению со всякими там производственниками типа 44 или 26




Это говорит о том что, в Вашем городе в наличии у дилеров этих авто нет, из-за малого спроса на такие шедевры по цене самолета.
Один проворовавшийся бизнесмен с Новоуральского трубного завода готов отдать 1млн. за мазду 6 , но приходиться ждать т.к их и в Москве мало из-за спящих продаж , нужно поставить в Москву потом в Новоуральск и это называется обалденным спросом?
ЯВР писал(а):

Г-н Кабанеро вы опять сделали пук в лужу. ГАЗ 3111 никакие уроды из правительства не зарубали. Спрос на данные авто оказался гораздо ниже запланированного, что и обусловило отказ ГАЗа от постановки их на конвеер, поскольку затраты на производство покрывать надо, а при мелкосерийке и по цене от 10 куе они данных изделий продали бы слишком мало. Слава богу они хоть честно об этом заявили.



НАИВНЫЙ КАК КРОЛИК?это Вы посракали в штанишки, вбухали бешеные деньги в подготовку производсва, просто ИНОПРОИЗВОДИТЕЛИ ДАЛИ БОЛЬШЕ, что хватило и правительству и ГАЗу чтобы свернуть производство.
Если вы не умеете читать, то повторяю, если убрать АБС,подушки, и другой фарш, ГАЗ-3111 вписалась бы в 8000долл. и разлеталась бешеными темпами, а теперь любители ?Волги? вынуждены ездить на старых моделях или бушных вонючих иномарках
Влад из Влада писал(а):

Kabanero писал(а):

Снова "нюхачь" бушный объявился, не позорь Дальний Восток пидор...



А ты ничего, парниша. Такой прикольненький. Ты подставляйся, я ведь активный.......пидор



Я не гомо, я гетеро, а пиздюлей тебе пидору дать могу хороших, сразу перехочется активничать, уже проверял на Вашем брате...
Влад из Влада
SAGESURDER писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Kabanero писал(а):

Снова "нюхачь" бушный объявился, не позорь Дальний Восток пидор...



А ты ничего, парниша. Такой прикольненький. Ты подставляйся, я ведь активный.......пидор



Ну раз сам себя к пидорам причисляешь, то о чем с тобой вообще говорить можно. Да, ты такой наверно и есть.



Ну так и не говори.....

А вот с подписью Евгения В. в твоем случае я полностью согласен.
Влад из Влада
Цитата:

Я не гомо, я гетеро



гетеропидор???? Surprised Это что-то новое. А ослицы и козочки тебя соучаем не привлекают????
А то ты что-то часто об нетрадиционном сексе тут заговариваешь....
Tano
Ну какой из Кабанеро пидор?! У него же не стоит!
Влад из Влада
Kabanero писал(а):

ЯВР писал(а):

Г-н Кабанеро вы опять сделали пук в лужу. ГАЗ 3111 никакие уроды из правительства не зарубали. Спрос на данные авто оказался гораздо ниже запланированного, что и обусловило отказ ГАЗа от постановки их на конвеер, поскольку затраты на производство покрывать надо, а при мелкосерийке и по цене от 10 куе они данных изделий продали бы слишком мало. Слава богу они хоть честно об этом заявили.



НАИВНЫЙ КАК КРОЛИК?это Вы посракали в штанишки, вбухали бешеные деньги в подготовку производсва, просто ИНОПРОИЗВОДИТЕЛИ ДАЛИ БОЛЬШЕ, что хватило и правительству и ГАЗу чтобы свернуть производство.
Если вы не умеете читать, то повторяю, если убрать АБС,подушки, и другой фарш, ГАЗ-3111 вписалась бы в 8000долл. и разлеталась бешеными темпами, а теперь любители ?Волги? вынуждены ездить на старых моделях или бушных вонючих иномарках



И то верно...
А если б у этой каракатицы еще убрать пару ведер болтов, крепления кузова, задние сиденья, рулевое колесо....да и чего мелочицца...ДВИГАТЕЛЬ нахрен...я думаю, что и в 2000 штуки бы вписались.
А разлетались бы эти машинки по пол-Коломенской......Без болтов то как не разлетаться????
SAGESURDER
Smile Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: SAGESURDER (20 Января 2005 12:54), всего редактировалось 1 раз
SAGESURDER
Влад из Влада писал(а):

SAGESURDER писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Kabanero писал(а):

Снова "нюхачь" бушный объявился, не позорь Дальний Восток пидор...



А ты ничего, парниша. Такой прикольненький. Ты подставляйся, я ведь активный.......пидор



Ну раз сам себя к пидорам причисляешь, то о чем с тобой вообще говорить можно. Да, ты такой наверно и есть.



Ну так и не говори.....

А вот с подписью Евгения В. в твоем случае я полностью согласен.



Ну до чего договорились. Уже и к пи..рам один себя во всеуслышанье на весь форум причислил, и давай национальный вопрос поднимать, какой-то неумный перец статью двухгодичной давности в ссылках приводит, эта статья к нынешней ситуации никакого отношения не имеет.
А кризиса-то "Тазопрома" никакого нет.
SAGESURDER
Tano писал(а):

Ну какой из Кабанеро пидор?! У него же не стоит!



Ну вот еще один появился. У тебя, дружище, наверно проблемы какие-то или с ориентацией, или с эрекцией, раз так кинулся гомиков и импотентов обсуждать. Если человек начинает говорить о таких вещах на автофоруме, значит есть у него проблемки по этой части...
Tano
SAGESURDER писал(а):

Tano писал(а):

Ну какой из Кабанеро пидор?! У него же не стоит!



Ну вот еще один появился. У тебя, дружище, наверно проблемы какие-то или с ориентацией, или с эрекцией, раз так кинулся гомиков и импотентов обсуждать. Если человек начинает говорить о таких вещах на автофоруме, значит есть у него проблемки по этой части...



В том то и дело, что не я кинулся. Я вообще удивлен, как некоторые подростки тут засирают серьезные темы руганью и матом. Это ведь даже не курилка.
Rivet
Kabanero писал(а):


Это говорит о том что, в Вашем городе в наличии у дилеров этих авто нет, из-за малого спроса на такие шедевры по цене самолета.
Один проворовавшийся бизнесмен с Новоуральского трубного завода готов отдать 1млн. за мазду 6 , но приходиться ждать т.к их и в Москве мало из-за спящих продаж , нужно поставить в Москву потом в Новоуральск и это называется обалденным спросом?



Ага... хорошо так продажи спять, похрапывают.
И вся площадка перед ТЦ Кунцево Маздами уставлена...

Ты лучше дальше в танке своем сиди!
И самолеты не трогай, в них у нас 6 раз по 600 спец!!!
Tano писал(а):

SAGESURDER писал(а):

Tano писал(а):

Ну какой из Кабанеро пидор?! У него же не стоит!



Ну вот еще один появился. У тебя, дружище, наверно проблемы какие-то или с ориентацией, или с эрекцией, раз так кинулся гомиков и импотентов обсуждать. Если человек начинает говорить о таких вещах на автофоруме, значит есть у него проблемки по этой части...



В том то и дело, что не я кинулся. Я вообще удивлен, как некоторые подростки тут засирают серьезные темы руганью и матом. Это ведь даже не курилка.



Что ты пиздишь Урод, ты первый на мои темы срать начал, либо сам деточка мамина..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы