Страница 4 из 14
Al_Dimich
Vidar писал(а):

по-сравнению с Патрахевной

63
Андрей Конпелько
strong писал(а):

екундочка писал(а):Патрикевны какая самара

у тя чо со зрением нелады?


у нее совсем не лады! 63
Vidar
Секундочка писал(а):

Дорогия Мужчины, видите бабе Патрикевне плоха, взбесилась баба! Ну уделите ей хоть чуточку своего мужского внимания hehe hehe hehe


модератор ей ночью уделит 63
а она ему, зло так...бань их...бань...обидели оне меня шибко 63
Не боишьса , Секундочка ?! Wink

вот удивляюсь я иногда...вродеб и мужик у неё есть, а гляньте злая какая...может мужик того...не способный ?! 63

Хочешь уйти в нелегалы с забаненной основной учеткой? ну-ну..., выдал Александдр
maxiz
В принципе, я с этим "временным отрезком" особо не разглагольствовал, но то, что она выедает моСк, заметил... supercool
Проблема глубже - нам в голову льёт жёлтую воду тот, кто прячется за оболочками Сотрудницы и Секундочки... lol1
antipinoman
Vidar писал(а):

ты по-сравнению с Патрахевной


баааааа, знакомый базар(с) hehe
Сиа Руннер собсной персоной, а тя чо забанили что ли?
Ваще беспредел какой то последнее время началсо, мне вон тоже любитель куриных желудков низакуй медаль повесил на две недели supercool
всё из-за светской блин беседы с одним калужским колхознегом на доступном его пониманию языке базарили hehe
Андрей Конпелько
ну вот пришла Секунда и начался очередной bboyan
Секундочка
Андрей Конпелько
Я здесь не ради тебя! А ты похоже тока за мной и ходишь!
Отойди в сторону, ты загораживаешь мне умных людей! И чтоб за мной больше таскался, я уже поняла что ты втюрился по уши в меня!
:lol1
мне страшно
Thomas
епать набаянили чур меня в курилку ни ногой 63 ROFL ROFL
Патрикевна
Секундочка писал(а):

Дорогия Мужчины, видите бабе Патрикевне плоха, взбесилась баба!


Бабе может и плохо , а мне замечательно . Тебя и твоих ещё клонов погонят скоро отсуда ссаной метлой . Готовься .
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Задолбала уже . И похоже многих .




Патрикевна завидую тебе жуткой завистью. Вот блин, в жизни проблем нет, здесь что то ищешь Wink
Правда может быть и второй вариант, нарушеная психика, но вроде не тот случай.
Pardon
Vidar
Секундочка - она глупая, но не злобная...это для женщины вполне допустимо, меня вот серьезно волнует состояние Патрахевны...её спасет только стационар 63
Андрей Конпелько
Секундочка писал(а):

Андрей Конпелько

Я здесь не ради тебя! А ты похоже тока за мной и ходишь!

Отойди в сторону, ты загораживаешь мне умных людей! И чтоб за мной больше таскался, я уже поняла что ты втюрился по уши в меня!


не кто нибудь стукните ее куем по башке а то опять у нее винды 3.11 заглючили. сиски покаж тогда если размерчик соответственный на одну ночь так и быть в тюрю(сь) hehe
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Секундочка писал(а):
Дорогия Мужчины, видите бабе Патрикевне плоха, взбесилась баба!

Бабе может и плохо , а мне замечательно . Тебя и твоих ещё клонов погонят скоро отсуда ссаной метлой . Готовься .


уууу пугачка с клюкой! hehe hehe
Секундочка
Андрей Конпелько
Я здесь не ради тебя! А ты похоже тока за мной и ходишь!
Диктовать свои условия будешь када станешь администратором форума, а пока отойди в сторону, ты загораживаешь мне умных людей! И чтоб за мной больше таскался, я уже поняла что ты втюрился по уши в меня!
Vidar
Патрикевна писал(а):

Секундочка писал(а):

Дорогия Мужчины, видите бабе Патрикевне плоха, взбесилась баба!


Бабе может и плохо , а мне замечательно . Тебя и твоих ещё клонов погонят скоро отсуда ссаной метлой . Готовься .


чо, пошла звонить мужу , что-ли ?! 63
списог уже приготовила ?! 63
наши модераторы - самые не предвзятые модераторы 63
Mitiok
Секундочка писал(а):

я уже поняла что ты втюрился по уши в меня!


Ага, соперники. Нужна дуэль на мясорубках.
Андрей Конпелько не смей прикасаться грязными кошачьими лапами к светлому образу Сотрудницы. ghr
Андрей Конпелько
Секундочка писал(а):

И чтоб за мной больше таскался,


че случайно сокровенные мысли наружу прорвались? hehe supercool
Андрей Конпелько
Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):я уже поняла что ты втюрился по уши в меня!

Ага, соперники. Нужна дуэль на мясорубках.

Андрей Конпелько не смей прикасаться грязными кошачьими лапами к светлому образу Сотрудницы.


Кутикулы давно мыл? hehe
Патрикевна
Mitiok писал(а):

в жизни проблем нет, здесь что то ищешь


общаюсь. Только некоторые мешают очень. И не только мне . Не возможно уже ничего интересного написать или ответить так как придут НЕЛЮДИ и всё обгадят
Секундочка
Андрей Конпелько
Я здесь не ради тебя! А ты похоже тока за мной и ходишь!
Диктовать свои условия будешь када станешь администратором форума, а пока отойди в сторону, ты загораживаешь мне умных людей! И чтоб за мной больше таскался, я уже поняла что ты втюрился по уши в меня!
Андрей Конпелько
Mitiok писал(а):

Андрей Конпелько не смей прикасаться грязными кошачьими лапами к светлому образу Сотрудницы.


и вообще может она меня захотела вишь как веться не знает че и сказать Smile
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Mitiok писал(а):
в жизни проблем нет, здесь что то ищешь

общаюсь. Только некоторые мешают очень. И не только мне . Не возможно уже ничего интересного написать или ответить так как придут НЕЛЮДИ и всё обгадят


так зачем ты гадишь другим? я тебя не трогала, в упор не замечала - так ты приходишь и кладешь свои плюшки!
Секундочка
Андрей Конпелько
Я здесь не ради тебя! А ты похоже тока за мной и ходишь!
Диктовать свои условия будешь када станешь администратором форума, а пока отойди в сторону, ты загораживаешь мне умных людей! И чтоб за мной больше таскался, я уже поняла что ты втюрился по уши в меня!
Nodvel
Давай ради спортивного интереса опрос цеплять

Секундочка против Патрикеевны
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы