Страница 1 из 5
Супер Мен
привет всем! вот закнчиваю институт в мае защита диплома.......сегодня пришла повестка из военкомата.....не знаю что делать идти или не идти на медкомиссию....не хотелось бы летом идити)) думаю пока забить лето погулять а уж осенью видно будет..тем более хочу сходить провериться на счет позвоночника.....как думаете как лучше быть....если не пойду щас что может быть?

помогите советом Drinks or Beer
V1T
аче так рано? с 1 апреля же призыв
Sol_Jah
Я тож заканчиваю учебу в этом году, правда повестки пока нету Smile . По мне, так чем раньше уйдешь, тем раньше вернешься.
Тоха Купчинский
можно под ахтунга закосить, накраситься как следует и на медкомиссию, чулочки, туфельки, все дела, может и пронесет Smile
Thomas
пока учишся идти однозначно, чтоб на карандаш как особо умного не взяли, а там дальше увидишь Smile
xelf
Супер Мен

раньше сядешь - раньше выйдешь.

тем более придешь тоже весной - все лето можно отрываться за год армейки... а осенью работу искать хорошо.
Skorpion
Супер Мен
это понятно что раньше сядешь раньше выйдешь но летом не охота уходить......а пришла повесточка потому что заканчиваю....вот и думаю....так настроение испортилось....думаю если не идти в военкомат что может быть за это?....потом осенью уж....тем более говорю хочу на счет позвоночника в больничку сходить вдруг шо найдут, другу помоголо....
Супер Мен
Skorpion писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=cEYXKGS8v34
вот так закоси



lol1 да так не хочу
Косолапый
Идти лучше весной, как минимум летом, пока будешь духом, не замерзнешь накуй где-нибудь.
Snejno 010
лето отгуляешь, а потом осенью ты думаешь тебя прям туда потянет чтоль? ох друх ты ошибаешься...беги...беги от нее куда глаза глядят...
creepjacklamer
Супер Мен
те на какое число?! не на 22 случаем? pst
idd
сейчас учишься, посему вполне можешь сходить и пройти мед. комиссию. Ее же все равно каждый год, по идее, проходить надо. Ну а летом уже будешь думать....
:lol1
Косолапый писал(а):

Идти лучше весной, как минимум летом, пока будешь духом, не замерзнешь накуй где-нибудь.


ага, да и бьют пусть уж лучше теплыми сапогами, чем холодными и с ледяными наростами 63
Супер Мен
Snejno 010 писал(а):

лето отгуляешь, а потом осенью ты думаешь тебя прям туда потянет чтоль? ох друх ты ошибаешься...беги...беги от нее куда глаза глядят...



бегать....хм....не знаю))) но знакомый уже 3 года от армейки бегает....сначала приходили повестки а потом забыли как будто про него.....работает уже 4 года.....
Супер Мен
creepjacklamer писал(а):

Супер Мен
те на какое число?! не на 22 случаем? pst




мне 12 марта явиться туда надо....но до 10 июня у меня есть освобожедения так как учусь в институте ...весенний призыв до какого ?
creepjacklamer
Супер Мен
я сам на последнем курсе hehe одногрупник мой(из прошлой группы) ушел 15июля вроде. тоесть забрать успеют hehe


ты это сходишь, расскажешь про нарколога)))))))
Косолапый
idd писал(а):

сейчас учишься, посему вполне можешь сходить и пройти мед. комиссию. Ее же все равно каждый год, по идее, проходить надо. Ну а летом уже будешь думать....


А чего думать? Пройдешь комиссию - летом будешь в сапогах.
Если есть проблемы со здоровьем или косить собираешься - вместо сдачи диплома и прочих предвыпускных занятий, будешь бегать по врачам, оно надо?
Сейчас идти на комиссию надо в одном случае - если решил идти служить и хочешь уйти летом.
Косолапый
Супер Мен писал(а):

creepjacklamer писал(а):

Супер Мен
те на какое число?! не на 22 случаем? pst




мне 12 марта явиться туда надо....но до 10 июня у меня есть освобожедения так как учусь в институте ...весенний призыв до какого ?


До 15 июля, вроде, продлили.
Sprite
Супер Мен
Не ходи ни в коем случае.
Я когда в тереме учился, то тоже попёрся по повестке за несколько месяцев до защиты, отправили меня на мед. комиссию, в конце комиссии приписное я на руки не получил, а получил повестку, причём это число было раньше чем действовала отсрочка и дата защиты соответственно, я говорил что не имеют право, а они "Ну ничего соберут комиссию пораньше и защитишься", вот такие уроды. Пришлось потом договариваться, чтобы приписное вернули т.к. я в универ поступал, но всё обошлось бутылкой конины.
Так что, выдадут повестку и им пофиг будет когда у тебя защита.
Косолапый
creepjacklamer писал(а):

Супер Мен
я сам на последнем курсе hehe одногрупник мой(из прошлой группы) ушел 15июля вроде. тоесть забрать успеют hehe


ты это сходишь, расскажешь про нарколога)))))))


Да нет там наркоголога, им не интересно из тебя наркомана делать. Им надо, наоборот не найти никаких причин не брать в армию.
creepjacklamer
Sprite
а если в повестке расписался?! то я полюбому пойти дожлен?
creepjacklamer
Косолапый
ладно ладно hehe я перестраховываюсь))))))
Супер Мен
Sprite писал(а):

Супер Мен
Не ходи ни в коем случае.
Я когда в тереме учился, то тоже попёрся по повестке за несколько месяцев до защиты, отправили меня на мед. комиссию, в конце комиссии приписное я на руки не получил, а получил повестку, причём это число было раньше чем действовала отсрочка и дата защиты соответственно, я говорил что не имеют право, а они "Ну ничего соберут комиссию пораньше и защитишься", вот такие уроды. Пришлось потом договариваться, чтобы приписное вернули т.к. я в универ поступал, но всё обошлось бутылкой конины.
Так что, выдадут повестку и им пофиг будет когда у тебя защита.




да уж... .мне просто не одному пришла из моих друзей еще нескольким есть повесточка, вот и сидим ломаем голову....вот и решил спросить у бывалых.....
creepjacklamer
Супер Мен
ну а ты же не расписовался?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы