Страница 2 из 5
Супер Мен
creepjacklamer писал(а):

Sprite
а если в повестке расписался?! то я полюбому пойти дожлен?




а я не расписывался мне в дверь засунули исе....вчера пришол домой а тут такое счастье))))))
Bom-rus
Тоха Купчинский писал(а):

можно под ахтунга закосить, накраситься как следует и на медкомиссию, чулочки, туфельки, все дела, может и пронесет Smile


Есть шанс попасть в роту боевых педерастов.
creepjacklamer
Супер Мен
тогда выкинь ее
Sprite
creepjacklamer писал(а):

Sprite
а если в повестке расписался?! то я полюбому пойти дожлен?


Да. Я тоже тогда расписался, т.к. дурак был, а с другой стороны что мне было делать, ведь приписное у них в руках.

Если мед справки нет, что ты не мог прийти в указанное время, то это уклонение, а это подсудное дело.
creepjacklamer
Sprite
а меня в деканате заставили подписать pst pst pst

ТАТАРСТАН куле pst pst pst
Супер Мен
Вот и суть вопроса что мне будет если я не пойду предписанного мне числа....
Sprite
Супер Мен писал(а):

creepjacklamer писал(а):

Sprite
а если в повестке расписался?! то я полюбому пойти дожлен?




а я не расписывался мне в дверь засунули исе....вчера пришол домой а тут такое счастье))))))



Если не расписывался, значит ничего не получал, у Тебя приписное есть с официальной отсрочкой, вот и не парься, вот когда отсрочка кончиться и захочется послужить, тогда можешь смело в военкомат идти, а сейчас даже не вздумай, если хочешь закончить универ и друзьям своим передай.
Косолапый
creepjacklamer писал(а):

Sprite
а меня в деканате заставили подписать pst pst pst

ТАТАРСТАН куле pst pst pst


Всех заставляют, иначе диплом не дают supercool
Супер Мен
Косолапый писал(а):

creepjacklamer писал(а):

Sprite
а меня в деканате заставили подписать pst pst pst

ТАТАРСТАН куле pst pst pst


Всех заставляют, иначе диплом не дают supercool




у меня у друга так....без вонкомата не дают диплома......а у нас в универе такого нет.....я там еще и заявление в деканате писал что медкомиссию беру в свои руки
Sprite
Косолапый писал(а):

Всех заставляют, иначе диплом не дают supercool


Ничего подобного, на прошлой недели получил диплом, но у меня военная кафедра, но вроде те кто не ходил тоже ничего не подписывали.
S597SMRUS
Супер Мен
прикинь сам.Заберут тя ток после защиты, а это -конец июня Wink
ИМХО уволить в запас могут чуть раньше.А пойдешь осенью, мало того что могут записать в бегунки и заслать куда Макар телят не гонял, так еще и тянуть будешь от звонка до звонка Wink
Но ...решать конечно тебе Pardon
Супер Мен писал(а):

а потом забыли как будто про него.....работает уже 4 года..


накануне 27 лет-вспомнят Wink gpn А там уже семья, дети hehe А папе в армию надоть Good hehe
Штирлиц
Супер Мен
Подотрись повесткой, делов в то.
Во-первых, не под роспись. Во-вторых, во время действия отсрочки призывные мероприятия (т.е медосмотр) какбэ незаконны. Ходить тем более не нада. Могут на медосмотре боевую сунуть, аккурат на следущий день после окончания отсрочки.
Sprite
Супер Мен писал(а):

Вот и суть вопроса что мне будет если я не пойду предписанного мне числа....


Ничего, т.к. ты не расписывался, а следовательно повестку не получал!
creepjacklamer
а в повестке должно быть написано что то про медкомиссию?! ато я свою почитал там слова про нее нет)))) к месту прохождения службы
Sprite
Штирлиц писал(а):

Могут на медосмотре боевую сунуть, аккурат на следущий день после окончания отсрочки.


Так и делают, а то и до окончания отсрочки, как мне.
Тоха Купчинский
S597SMRUS писал(а):

Супер Мен писал(а):
а потом забыли как будто про него.....работает уже 4 года..

накануне 27 лет-вспомнят А там уже семья, дети А папе в армию надоть



Если папа не дурак, то найдет способ откосить, а если дурак, то ему в армии самое место, военная карьера наше фсё Smile
Супер Мен
вот точь в точь и у мну повестка такая же...даже кабинет тот же)))
Супер Мен
у них счас работы море в военкомате будет....т.к 88.87 года очень много рождаемость была)))

и еще вот знакомый в том году закончил институт осенью пришла повестка...он пошел все прошел....а в армию пока не забрали....говорят пока перебор....что за нах...
V1T
Супер Мен писал(а):

вот точь в точь и у мну повестка такая же...даже кабинет тот же)))


вот и проведете встречу лола в казани pst
Штирлиц
Супер Мен
Если есть косяки со здоровьем, и нет желания носить сапоги, то самое время погулять по врачам и пообследоваться. А на медкомиссию ВК явиться уже со стопкой бумажек с диагнозами. Будет не лишне.
V1T
Штирлиц писал(а):

то самое время погулять по врачам и пообследоваться


мне кажеццо самое время было за год хотя бы....
MadDog
Мне то же весной повестку в дверь засовывали, я просто забил и не пошел... Защитил диплом, получил, погулял лето, осенью по первой же повестке в военкомат... А мне так опа - НЕГОДЕН!!!
Получил военник, ща работаю не парюсь...
Toshka
Супер Мен писал(а):

Вот и суть вопроса что мне будет если я не пойду предписанного мне числа....


пока под роспись повестку не принесут - даже не парься. я в том году закончил, мне тоже заранее присылали. причем все одной повесткой и ограничилось - до конца призыва меня не беспокоили даж Razz
S597SMRUS
Супер Мен писал(а):

говорят пока перебор....что за нах...


Супер Мен писал(а):

.т.к 88.87 года очень много рождаемость была)))


Wink



Супер Мен писал(а):

вот точь в точь и у мну повестка такая же...даже кабинет тот же)))


вот там и познакомитесь hehe
Супер Мен
MadDog писал(а):

Мне то же весной повестку в дверь засовывали, я просто забил и не пошел... Защитил диплом, получил, погулял лето, осенью по первой же повестке в военкомат... А мне так опа - НЕГОДЕН!!!
Получил военник, ща работаю не парюсь...




а не годен по какой причине ? просто говорят что медкомисси военкомате все пох.....пока сам справки не принесешь....я и сам когда медкомиссию года три назад проходил там им реально все пох....к хирургу заходишь он спрашивает - Руки ноги есть все годен дальше....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы