Страница 4 из 4
Скандер331
Ну а в Швеции лоси. Smile
И архитектура старинная.
qwertywwwtazz
Скандер331 писал(а):

Ну а в Швеции лоси. Smile
И архитектура старинная.


+1 кому как. Многие наоборот тащатся от Северной Европы
Ken13
Там вот Ковбой лыжи навострял в Англию вроде. Где он? Приехал, наверное. А там может фанерный дом на берегу Темзы и интернет по 100 евро. Если qwetywwwtazz не Ковбой, то судьба его туманна supercool
BlackCat
Ken13 писал(а):

У тебя другая ситуация. В новую зеландию прокатиться не хотят только язвенники и трезвенники.


Почему? И при чем тут прокатится, я же не турист, я тут работаю. Планирую жить остаться. Тут скучно, и мне это очень нравится. Я всю жизнь мечтал жить в скучной стране. Где ничего не происходит, где все стабильно и которая находится так далеко от всего остального мира, что новости доходят с опозданием в годы. Это такой невероятный кайф. Когда в Hanmner Springs в 10-ть часов вечера выходишь на улицу и ни души народу. Работает один ресторан на весь виладж, и там собрался весь город (аж все 50 человек) и играет музыка 80-х г.г., местные считают ее последним шлягером. Я не могу описать, насколько это провинциально, тихо по домашнему и клево.
Скандер331
BlackCat писал(а):

Тут скучно, и мне это очень нравится. Я всю жизнь мечтал жить в скучной стране. Где ничего не происходит, где все стабильно и которая находится так далеко от всего остального мира, что новости доходят с опозданием в годы. Это такой невероятный кайф.



+1
Аналогично.
В этом есть что-то. Но до осознания этого надо дорасти.
qwertywwwtazz
Ken13 писал(а):

Там вот Ковбой лыжи навострял в Англию вроде. Где он? Приехал, наверное. А там может фанерный дом на берегу Темзы и интернет по 100 евро. Если qwetywwwtazz не Ковбой, то судьба его туманна supercool


в смысле, это вы к чему вообще? Что сказать хотели?
Ken13
qwertywwwtazz писал(а):

Ken13 писал(а):

Там вот Ковбой лыжи навострял в Англию вроде. Где он? Приехал, наверное. А там может фанерный дом на берегу Темзы и интернет по 100 евро. Если qwetywwwtazz не Ковбой, то судьба его туманна supercool


в смысле, это вы к чему вообще? Что сказать хотели?



Просто Ковбой прославлял западную жизнь еще до отъезда туда. Наверное уехал, хотелось бы послушать его постфактум, но объективно
qwertywwwtazz
Ken13 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Ken13 писал(а):

Там вот Ковбой лыжи навострял в Англию вроде. Где он? Приехал, наверное. А там может фанерный дом на берегу Темзы и интернет по 100 евро. Если qwetywwwtazz не Ковбой, то судьба его туманна supercool


в смысле, это вы к чему вообще? Что сказать хотели?



Просто Ковбой прославлял западную жизнь еще до отъезда туда. Наверное уехал, хотелось бы послушать его постфактум, но объективно


Мне б тоже было интересно послушать. Хотя, с другой стороны, что нового для себя и я и вы можем вынести из этих рассказов? Но было б интересно
Tony999io
Бермадей писал(а):

На самом деле нет ничего проще, чем свалить в США:
1. Берём компьютер
2. Берём промт, устанавливаем.
3. Пишем обалденное резюме по русски
4. Переводим промтом.
5. Исправляем (ведь не дауны, правильно?)
6. Отсылаем.
7. Ждём.
8. Покупаем билет
9. Летим в Америку.
10. Моем посуду лет пять-десять.
11. Становимся полноценными ниггерами в Той СТране.
З.Ы. А по сабжу - там хорошо, где нас нет. Ничего, кроме дешёвых машин, в Штатах нету.



забыл маленький нюанс, это рабочая виза, при обращении за которой вас посылают накуй, и после этого все остальные теодвижения делать не придется
Tomsk
пацаны собирают и постоянно обновляют базу лохов , собирающихся ОСТАТЬСЯ нелегалами в сша и ТОЛЬКО !
это Вам любой нормальный теперь уже ихней гражданин скажет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы