Страница 3 из 5
Limon
Skorpion писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=cEYXKGS8v34
вот так закоси


не, лучше так
http://www.youtube.com/watch?v=Nrptf864PNM
redeemer1981
Эх, косят люди, от повесток мазлуются, негодными становятся... Если действительно негоден, то тут уж ничего не поделаешь, помрет тихо в тылу во время Первой Китайской нах hehe А если типа негоден, мол родители денег отдали врачам чтобы сыночке "лосей" лавкой не пробивали, так это же позор, ну ничего и в другом месте в чужих руках обосраться можно вполне hehe
Косолапый
Супер Мен писал(а):

MadDog писал(а):

Мне то же весной повестку в дверь засовывали, я просто забил и не пошел... Защитил диплом, получил, погулял лето, осенью по первой же повестке в военкомат... А мне так опа - НЕГОДЕН!!!
Получил военник, ща работаю не парюсь...




а не годен по какой причине ? просто говорят что медкомисси военкомате все пох.....пока сам справки не принесешь....я и сам когда медкомиссию года три назад проходил там им реально все пох....к хирургу заходишь он спрашивает - Руки ноги есть все годен дальше....


Медкомиссии все пох, если нет явных дефектов - позвоночник узлом или конечностей нет или еще чего. Посему надо самому собирать справки с диагнозами.
redeemer1981 писал(а):

Эх, косят люди, от повесток мазлуются, негодными становятся... Если действительно негоден, то тут уж ничего не поделаешь, помрет тихо в тылу во время Первой Китайской нах hehe А если типа негоден, мол родители денег отдали врачам чтобы сыночке "лосей" лавкой не пробивали, так это же позор, ну ничего и в другом месте в чужих руках обосраться можно вполне hehe


А ск-ко надо лосей лавкой получить и пробить, чтобы считаццо нипаццо мужиком?
Lacoste
Соседа так забрали в армию. Учился на 5 курсе (всего 6). пришла повестка, решил сходить, думал что все ок, студент ведь.....Забрали....
redeemer1981
Косолапый писал(а):

Супер Мен писал(а):

MadDog писал(а):

Мне то же весной повестку в дверь засовывали, я просто забил и не пошел... Защитил диплом, получил, погулял лето, осенью по первой же повестке в военкомат... А мне так опа - НЕГОДЕН!!!
Получил военник, ща работаю не парюсь...




а не годен по какой причине ? просто говорят что медкомисси военкомате все пох.....пока сам справки не принесешь....я и сам когда медкомиссию года три назад проходил там им реально все пох....к хирургу заходишь он спрашивает - Руки ноги есть все годен дальше....


Медкомиссии все пох, если нет явных дефектов - позвоночник узлом или конечностей нет или еще чего. Посему надо самому собирать справки с диагнозами.
redeemer1981 писал(а):

Эх, косят люди, от повесток мазлуются, негодными становятся... Если действительно негоден, то тут уж ничего не поделаешь, помрет тихо в тылу во время Первой Китайской нах hehe А если типа негоден, мол родители денег отдали врачам чтобы сыночке "лосей" лавкой не пробивали, так это же позор, ну ничего и в другом месте в чужих руках обосраться можно вполне hehe


А ск-ко надо лосей лавкой получить и пробить, чтобы считаццо нипаццо мужиком?



Желательно не одного, здесь все от части и от самого призывного тела зависит. В самые хреновые части всегда в последнюю очередь набирают, как раз из несостоявшихся "откосков"
S597SMRUS
redeemer1981 писал(а):

В самые хреновые части всегда в последнюю очередь набирают, как раз из несостоявшихся "откосков"


а вот это -верно, на все 100% верно Good
Вощем каждый делает свою судьбу сам Wink
Косолапый
redeemer1981 писал(а):


В самые хреновые части всегда в последнюю очередь набирают, как раз из несостоявшихся "откосков"


Типа таких?
http://www.russianla.com/common/arc/story.php/257840?id_cr=130
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

redeemer1981 писал(а):

В самые хреновые части всегда в последнюю очередь набирают, как раз из несостоявшихся "откосков"


а вот это -верно, на все 100% верно Good
Вощем каждый делает свою судьбу сам Wink


Никто и не спорит - кого то на зоне в опу долбят, а кто в авторитете ходит, но ведь это повод садиццо, что всем доказать как ты ниипечески крут.
redeemer1981
Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

redeemer1981 писал(а):

В самые хреновые части всегда в последнюю очередь набирают, как раз из несостоявшихся "откосков"


а вот это -верно, на все 100% верно Good
Вощем каждый делает свою судьбу сам Wink


Никто и не спорит - кого то на зоне в опу долбят, а кто в авторитете ходит, но ведь это повод садиццо, что всем доказать как ты ниипечески крут.



Какая связь?
qwertywwwtazz
redeemer1981 писал(а):

помрет тихо в тылу во время Первой Китайской нах


а когда она будет-то, число назовите?
redeemer1981 писал(а):

ну ничего и в другом месте в чужих руках обосраться можно вполне


Чего в других местах? лосей лавкой?
Косолапый
redeemer1981 писал(а):

Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

redeemer1981 писал(а):

В самые хреновые части всегда в последнюю очередь набирают, как раз из несостоявшихся "откосков"


а вот это -верно, на все 100% верно Good
Вощем каждый делает свою судьбу сам Wink


Никто и не спорит - кого то на зоне в опу долбят, а кто в авторитете ходит, но ведь это повод садиццо, что всем доказать как ты ниипечески крут.



Какая связь?


Каждый делает свою судьбу сам типа...
qwertywwwtazz
redeemer1981 писал(а):

Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

redeemer1981 писал(а):

В самые хреновые части всегда в последнюю очередь набирают, как раз из несостоявшихся "откосков"


а вот это -верно, на все 100% верно Good
Вощем каждый делает свою судьбу сам Wink


Никто и не спорит - кого то на зоне в опу долбят, а кто в авторитете ходит, но ведь это повод садиццо, что всем доказать как ты ниипечески крут.



Какая связь?


прямая.
redeemer1981
Косолапый писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

redeemer1981 писал(а):

В самые хреновые части всегда в последнюю очередь набирают, как раз из несостоявшихся "откосков"


а вот это -верно, на все 100% верно Good
Вощем каждый делает свою судьбу сам Wink


Никто и не спорит - кого то на зоне в опу долбят, а кто в авторитете ходит, но ведь это повод садиццо, что всем доказать как ты ниипечески крут.



Какая связь?


Каждый делает свою судьбу сам типа...



Я имел ввиду между армией и зоной
Sprite
Ну вот, пришли "настоящие отслужившие мужики" и сейчас начнут агитировать Супер Мен'а сходить в армию. lol1
redeemer1981
qwertywwwtazz писал(а):

redeemer1981 писал(а):

помрет тихо в тылу во время Первой Китайской нах


а когда она будет-то, число назовите?
redeemer1981 писал(а):

ну ничего и в другом месте в чужих руках обосраться можно вполне


Чего в других местах? лосей лавкой?



1. Думаю на твой век застанешь hehe

2. В другом месте "лось" лавкой гораздо более легким наказанием может показаться
Косолапый
redeemer1981 писал(а):


Я имел ввиду между армией и зоной


Да самая прямая - замкнутый мужской коллектив, деление на социальные группы, борьба за выживание и естественный отбор.
Только зона куда более закрыта, чем таже армия - посему можно и зайти куда дальше, нежели банальные лоси табуретом.
Косолапый
redeemer1981 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

redeemer1981 писал(а):

помрет тихо в тылу во время Первой Китайской нах


а когда она будет-то, число назовите?
redeemer1981 писал(а):

ну ничего и в другом месте в чужих руках обосраться можно вполне


Чего в других местах? лосей лавкой?



1. Думаю на твой век застанешь hehe

2. В другом месте "лось" лавкой гораздо более легким наказанием может показаться


А лось лавкой освобождает от веселостей в чужих руках? Типа попал в "чужие руки", показываешь справку "Я получал лосей лавками" и тебе сразу чаю с плюшками подгонят? supercool
Bladik874
Ты сам определись хочешь ты идти в армию или нет.
Если не хочешь, то живи не по месту прописки - вот и всего делов-то! Smile
redeemer1981
Косолапый писал(а):

redeemer1981 писал(а):


Я имел ввиду между армией и зоной


Да самая прямая - замкнутый мужской коллектив, деление на социальные группы, борьба за выживание и естественный отбор.
Только зона куда более закрыта, чем таже армия - посему можно и зайти куда дальше, нежели банальные лоси табуретом.



Так это цикл воспитания по нарастающей - родители, армия, зона.

Просто по нашему закону служить как бы все должны, а в зону наоборот
redeemer1981
Bladik874 писал(а):

Ты сам определись хочешь ты идти в армию или нет.
Если не хочешь, то живи не по месту прописки - вот и всего делов-то! Smile



А потом выписаться-прописаться надо будет, сам придет в военкомат, а там кому штраф а кому и УД.
Да и для работы нормальной военник нужен
Косолапый
redeemer1981 писал(а):


Так это цикл воспитания по нарастающей - родители, армия, зона.

Просто по нашему закону служить как бы все должны, а в зону наоборот


По нарастающей, никто и не спорит. Вот только тогда и система оценки "настоящего мужика" должна быть другой. Типа не служил и не сидел - лох, служил - середнячок, сидел - крутой, служил и сидел - ваще герой. Почему не так?

А про закон даже и полемику разводить не хочу.
redeemer1981
Косолапый писал(а):

redeemer1981 писал(а):


Так это цикл воспитания по нарастающей - родители, армия, зона.

Просто по нашему закону служить как бы все должны, а в зону наоборот


По нарастающей, никто и не спорит. Вот только тогда и система оценки "настоящего мужика" должна быть другой. Типа не служил и не сидел - лох, служил - середнячок, сидел - крутой, служил и сидел - ваще герой. Почему не так?

А про закон даже и полемику разводить не хочу.



С чего думаешь что если сидел, то крутой, по мне так наоборот отброс, если конечно за дело посадили
qwertywwwtazz
redeemer1981 писал(а):

Думаю на твой век застанешь


а я думаю нет. И в любом случае сидеть гадать на скамейке как бабка с семечками что там будет через сто лет а что нет. Это в ветку Фин. кризис. Я так гадать не буду. Начнётся война - будет видно что да как. А пока нет. А на нет и суда нет
cugra
автор завали защиту и все дела, вали до 27 летю потмо защитишься hehe
qwertywwwtazz
redeemer1981 писал(а):

Просто по нашему закону служить как бы все должны, а в зону наоборот


по какому ещё закону все служить должны? hehe Да и вообще, вы серьёзно относитесь к нашим законам? ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы