Страница 1 из 1
F1
Мысль такая пришла в голову, а как быть с квартплатой если скажем в командировку отправили на 3 месяца и живешь один?
Otto Frija
F1, через банк, через счет сами вычитают. Другое дело, что не за все.
rover
Авансом заплатить, высчитают сколько надо сами
poliman
F1
у меня тетка в жек ходила, чтото там писала малявы, мол уехжаю летом на дачу, платить не буду за газ\воду\ и т.п.
Е.Бунко
Имеется ввиду платить ли за воду?
Если да - то пиши заяву. что меня небудет. Но если счиотчики - то вообще нет проблем.
Если вопрос о том КАК оплатить? то в любой кассе примут платеж, вне зависимости от города в котором платишь, там же счиот указан. реквизиты.
Гомер Симпсон
если у тебя установлены счетчики воды, то никак, а если не установлены, то пишешь заяву Председателю твоего ТСЖ (или кто там у вас главный), что так мол и так - не было меня, вот и оправдательные документы: копия проездных билетов и счета за гостиницу с указанием чисел прибытия/отбытия... И по Жилищному Кодексу тебе пропорционально пересчитают потребление ХВС, ГВС, Водоответвление и газоснабжение.
Всё.
Иного не дано - народ уже бодался в судах на предмет освещения общих мест, вывоза мусора, лифтов и прочих благ нашей цивилизации.
MikeLoDeon
В гугле чтоль забанили?
Все бабки садоводки это знают
http://content.mail.ru/arch/26167/2161281.html
F1
А если дело зимой за отопление тока не смейтесь больше двух тысяч платить надо...Тоже авансом?

Последний раз редактировалось: F1 (10 Марта 2010 19:29), всего редактировалось 2 раз(а)
F1
MikeLoDeon писал(а):

В гугле чтоль забанили?

Все бабки садоводки это знают


Усложняем задачу а если человека в тюрьму посадили? Раньше хаты казенные были и их просто забирали. а сейчас приватизированные тобишь в собственности частной....?

Последний раз редактировалось: F1 (10 Марта 2010 19:30), всего редактировалось 1 раз
poliman
F1 писал(а):

А если дело зимой за отопление тока не смейтесь больше двух тысяч платить надо...Тоже авансом?


зачем платить если ты не пользуешься?
F1
poliman писал(а):

зачем платить если ты не пользуешься?


хата отапливается ведь? Это как транспортный налог все равно платить даже если машиной не пользуешься?
Гомер Симпсон
F1 писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

В гугле чтоль забанили?

Все бабки садоводки это знают


Усложняем задачу а если человека в тюрьму посадили? Раньше хаты казенные были и их просто забирали. а сейчас приватизированные тобишь в собственности частной....?


тебе что, статью шьют? wwow
если собственника жилья посадили, то нужно от осужденного подписанное им и двумя доверенными лицами (не осужденными, для госрегострации доверенности нотариусом) заявление на то, что временное содержание (без права отчуждения, перерегистрации и иных действий) своего жилья поручаю тому то и тому то....
А если нет, то государство посодействует в его содержании (не бесплатно) через органы соцзащиты.
F1
Гомер Симпсон писал(а):

тебе что, статью шьют?


типун тебе на язык lol1 lol1
Гомер Симпсон писал(а):

А если нет, то государство посодействует в его содержании (не бесплатно) через органы соцзащиты.


А если пожизненное дали ? supercool
JENICH
раньше осужденого выписывали,тоесть он не числился по тому адресу.после отсидки прописывали по старому адресу автоматом.
Александер2115
Люди годами не платят. У нас каждый год акции проводятся, "если погасите долг до такого-то - пени сгорают". Как то так. supercool
F1
Сама суть хата без присмотра замели чела сразу в КПЗ через пол года срок дали и выйдет через пару лет а все это время хата без присмотра помимо просрочки платежей. А вдруг трубу прорвет или еще что по страшнее а соседям что делать? Сдается мне кто то что то мутит с такими хатами либо участковые либо еще кто....
Александер2115
F1 писал(а):

Сдается мне кто то что то мутит с такими хатами либо участковые либо еще кто....


Мутят, а потом к этим челам в одну камеру и садятся.
F1
Александер2115 писал(а):

Мутят, а потом к этим челам в одну камеру и садятся.


Ну а если все по закону то что не ужели не чего не предусмотрено на этот счет? Ведь еще и машина может быть ?
VMOR
Е.Бунко писал(а):

Если да - то пиши заяву. что меня небудет.


Ага! решил я как-то на инете сэкономить, уезжая в отпуск. Пришел к провайдеру, говорю, типа пару недель не буду инетом пользоваться. девочка - Вы уезжаете? Ответил что-то невразумительное, ушел. по приезду с отпуска, соседка по карману говорит: через пару дней после отъезда ковыряют ключами в замке кармана, она дверь открыла, кто там? Хер какой-то резко свалил. может конечно паранойя у меня...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы