Страница 3 из 3
Surbet
Tymur писал(а):

а че песты вам не будет за зеркала? их то не спрячешь


если грамотно делать их не увидишьSmile
кеды глухаря
Tymur писал(а):

adav писал(а):

Surbet писал(а):

Можно обмануть зеркалами...


да вот тоже такая мысль была... пока не сооражу толком схему
Pardon



а че песты вам не будет за зеркала? их то не спрячешь


да с зеркалами чую больно концептульно городить, а так бы можно было оперативно демонтировать

ровер, а схемку стройную накидать сможешь? я может какому электронщику твои мысли покажу, главное чтоб смог реализовать с твоих слов.
FilmFilmFilm
инфа сразу в базу льётся. сбросить не вариант.

вам нужно напечатать... *наклейки схожие на датчик, и ими заклеивать излучатель. и руководство не запалит.
DerDen
FilmFilmFilm
я думал ты предложишь гавном замазать...
кеды глухаря
так, а если откручивать один датчик и крепить рядом с другим -чтоб луч в луч, а посетители мимо? он теоретически на короткую длину луча не должен ругаться?
Tymur
adav
не наклейки а переднюю панельку от такого же излучателя. а перед светодиодами чтоб призмочки там масенькие вставлены, луч в сторону уводят, а там гденить назеркальце и в приемник попадают, над головами клиентов gpn

во аж сон перебило весь темка
Otto Frija
Испытываю гордость за страну. И за курилку. В следующий раз будем сейф с "забытым" кодом успешно ломать, думаю. Smile
ЗЫ: Типы, що за модуляция у луча?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (10 Марта 2010 22:59), всего редактировалось 1 раз
DerDen
adav писал(а):

так, а если откручивать один датчик и крепить рядом с другим -чтоб луч в луч, а посетители мимо?


можно, а не запалят?
кеды глухаря
DerDen писал(а):

adav писал(а):

так, а если откручивать один датчик и крепить рядом с другим -чтоб луч в луч, а посетители мимо?


можно, а не запалят?


не должны.
всем спасибо за участие Drinks or Beer
DerDen
adav писал(а):

не должны


слишком близко не ставь, минимальная зона срабатывания тоже может присутствовать. хотя у большинства оптических сенсоров зона действия начинается с 0..мм
кеды глухаря
Otto Frija писал(а):

Испытываю гордость за страну. И за курилку. В следующий раз будем сейф с "забытым" кодом успешно ломать, думаю. Smile


ну так..твоя подпись актуальна Good
Tolyan2006
adav писал(а):

фотодатчик. два глазка на уровне пояса.


делов то - посетители проходят мимо датчеков по пластунски (ниже), ну или по стремянке (выше) и получают за акробатику скидку 5%. supercool
FilmFilmFilm
DerDen писал(а):

FilmFilmFilm

я думал ты предложишь гавном замазать...


не ну это была самая первая мысля, ну я решил быть оригинальным - хотел с техн. подходом подойти к делу.

я ещё что придумал.
1)надо найти проводку к этому датчику...и в резать к нему какой нибудь ключ...чтобы он замыкал и размыкад, замыкал и размыкал.

2)можно ещё электрошокером ударить в датчик проверить, возможно что сломается.
3)можно маятник прикрутить, и чтобы этот счётчик считал не переставая.... чтобы москали были в шоке.
Tymur
adav писал(а):

так, а если откручивать один датчик и крепить рядом с другим -чтоб луч в луч, а посетители мимо? он теоретически на короткую длину луча не должен ругаться?



оба открутить и повыше прикрутить. будет считать только высоких
competition
Tymur писал(а):

adav писал(а):
так, а если откручивать один датчик и крепить рядом с другим -чтоб луч в луч, а посетители мимо? он теоретически на короткую длину луча не должен ругаться?


оба открутить и повыше прикрутить. будет считать только высоких


А если высоких будет много, то за 10 см. до счётчика орать "Ложись, граната!" Good hehe 63
кеды глухаря
Tymur писал(а):

adav писал(а):

так, а если откручивать один датчик и крепить рядом с другим -чтоб луч в луч, а посетители мимо? он теоретически на короткую длину луча не должен ругаться?



оба открутить и повыше прикрутить. будет считать только высоких


ГЕНИАЛЬНО Bravo Good
Dron_spb
Повесить точно такой же датчик на проходе в помещении где проходит в N раз меньше народу.
Нужный датчик резануть кабЭл и вместо него подвесить новый.
rover
Вечером попробую схему изобразить в вариантах. Надо бы еще сфоткать по месту девайсы - излучатель и приемник.
SDRIVER
Автор хватит филонить давай продажи увеличивай hehe еще и курилку подключил Smile
loones
привет... слушай а у тебя нет случайно этой программы от счетчика посетителей ????
http://rstat.ru/content/view/23/46/
Moggucci
Tymur писал(а):

adav писал(а):

так, а если откручивать один датчик и крепить рядом с другим -чтоб луч в луч, а посетители мимо? он теоретически на короткую длину луча не должен ругаться?



оба открутить и повыше прикрутить. будет считать только высоких



шикарно!
ставить на 173 см, куча женщин мимо

один чувак так золото в сша из фрс, если не ошибаюсь, спи..дил, сам высокий, в газетку золото спрятал, когда осматривали, руки с газеткой вверх поднял, его ручным детектором подетектировали - ничего нет, пошел дальше Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы