Страница 4 из 5
Косолапый
redeemer1981 писал(а):


С чего думаешь что если сидел, то крутой, по мне так наоборот отброс, если конечно за дело посадили


Сам же пишешь, что цикл воспитания по нарастающей идет.
Почему, тот кто год мыл сартиры и красил траву(говорим про такие части) считается ниипацо мужиком? А кто, кто лет 10 зону топтал, да в крутых там ходил, считается отбросом?
Второй прошел условия, явно посуровей.
qwertywwwtazz
redeemer1981 писал(а):

А потом выписаться-прописаться надо будет, сам придет в военкомат, а там кому штраф а кому и УД.
Да и для работы нормальной военник нужен


да фигня всё это. Вся страна почти не служила, любого на улице спроси служил он или нет. И ничего, все как-то живут без проблем. Не нагнетайте пустые страхи на ровном месте
qwertywwwtazz
redeemer1981 писал(а):

Косолапый писал(а):

redeemer1981 писал(а):


Так это цикл воспитания по нарастающей - родители, армия, зона.

Просто по нашему закону служить как бы все должны, а в зону наоборот


По нарастающей, никто и не спорит. Вот только тогда и система оценки "настоящего мужика" должна быть другой. Типа не служил и не сидел - лох, служил - середнячок, сидел - крутой, служил и сидел - ваще герой. Почему не так?

А про закон даже и полемику разводить не хочу.



С чего думаешь что если сидел, то крутой, по мне так наоборот отброс, если конечно за дело посадили


а по мне так большинство тех кто отслужили (не в обиду). Смотря по человеку конечно, но вероятность попасть в точку очень высокая hehe
gg_omg
а у меня такая жажа. где то под конец школы проходил медкомиссию был гастрит и недостаточность веса. написали временно негоден. потом поступил в универ и меня там замотало. отчисляли, на следующий год восстановился. ща второй курс. и вообщем такая тема была этой весной, пришла тетка с повесткой на медкомиссию. я конечно не расписывался. в повестке написанно типа явитесь на медкомиссию и возьмите херню что мол где учитесь или как. я чувствую там с документами "учусь не учусь" неразбириха.
дак вот вопрос че делать если опять прийдет? типа можно принести справку из универа, но вдруг забирут сразу же, как это постоянно бывает у них. а если не пойду(не расписываясь), то могу попасть к ним в какой нить херовый список, типа уже во время отсрочки бегаю...

Последний раз редактировалось: gg_omg (10 Марта 2010 18:18), всего редактировалось 1 раз
da_nigga
Че вы все так не хотите отслужить? Один год счас всего. Я два отслужил, нормально, в 18 ушел в 20 пришел, счас голова не болит. Сижу вот и смеюсь над вами, сходите год не так уж много.
qwertywwwtazz Аккуратнее с высказываниями!
qwertywwwtazz
da_nigga писал(а):

qwertywwwtazz Аккуратнее с высказываниями!


хорошо
da_nigga писал(а):

Че вы все так не хотите отслужить?


а смысл? Тем более москвичу-то?! В Москве что реально, заняться что ли нечем в это время?
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Второй прошел условия, явно посуровей.


таки Вы предпочитаете армии -турму? wwow
qwertywwwtazz писал(а):

Вся страна почти не служила


если ты лично откосил-то не кричи про остальных, дебилко Wink lol1
Ты ж пля даже в талончике на свою з/п разобраться самостоятельно не можешь.Супермен , епть http://autolada.ru/viewtopic.php?t=245352&highlight=
hehe 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Марта 2010 18:21), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Второй прошел условия, явно посуровей.


таки Вы предпочитаете армии -турму? wwow


Я предпочитаю "умничать" на лоле hehe
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Я предпочитаю "умничать" на лоле


хороший вариант, но в армия все ж надо бы сходить hehe Good
Штирлиц
Некуй там делать даже год. supercool
Toshka
gg_omg писал(а):

а у меня такая жажа. где то под конец школы проходил медкомиссию был гастрит и недостаточность веса. написали временно негоден. потом поступил в универ и меня там замотало. отчисляли, на следующий год восстановился. ща второй курс. и вообщем такая тема была этой весной, пришла тетка с повесткой на медкомиссию. я конечно не расписывался. в повестке написанно типа явитесь на медкомиссию и возьмите херню что мол где учитесь или как. я чувствую там с документами "учусь не учусь" неразбириха.
дак вот вопрос че делать если опять прийдет? типа можно принести справку из универа, но вдруг забирут сразу же, как это постоянно бывает у них. а если не пойду(не расписываясь), то могу попасть к ним в какой нить херовый список, типа уже во время отсрочки бегаю...


по учебе дается одна отсрочка, которая у тебя прервалась при отчислении... придешь в военкомат - заберут. у брата друга так было
MadDog
Супер Мен писал(а):

MadDog писал(а):

Мне то же весной повестку в дверь засовывали, я просто забил и не пошел... Защитил диплом, получил, погулял лето, осенью по первой же повестке в военкомат... А мне так опа - НЕГОДЕН!!!
Получил военник, ща работаю не парюсь...




а не годен по какой причине ? просто говорят что медкомисси военкомате все пох.....пока сам справки не принесешь....я и сам когда медкомиссию года три назад проходил там им реально все пох....к хирургу заходишь он спрашивает - Руки ноги есть все годен дальше....


Дерматолог спрашивает: "А че это у вас товарищь призывник на морде такое?!"
"А х.з. - говорю - каждую зиму так" Pardon
"На тебе бамагу, топай в кож-вен"
Из КВД бумагу принес, комиссия почесалась, посмарела в нее и присвоила категорию В.
А всего то кожа на лице зимой чуть-чуть шелушица начинает... И руки у меня тогда еще обморожены были (кожа аж потрескалась), так они всё в одну кучу свалили, решили что я мутант и до войны в армию приглашать не стали...
S597SMRUS
Штирлиц писал(а):

Некуй там делать даже год


дык, какой же ты тогда Штирлиц с таким то подходом? Pardon Меняй ник, срочно
Чапай
Тоха Купчинский писал(а):

можно под ахтунга закосить, накраситься как следует и на медкомиссию, чулочки, туфельки, все дела, может и пронесет


а если какой офицер геем окажется ... ? И решит опробовать твою попу в действии ? 63
da_nigga
Я всегда поражаюсь. Чуть что все супермэны, всет отпи*дят и всех порвут. И все мужики. Как услышат что-нить про армию, все мужики превращаются в сопляком и сруться под себя. Я не считаю конечно что тот кто не служил не мужик, НО, в основной массе это трусы.
Пусть служат ВСЕ кто по состоянию здоровья реально может служить.
Чтож все так боятся.
komatoz
qwertywwwtazz
da_nigga писал(а):

Пусть служат ВСЕ кто по состоянию здоровья реально может служить.


зачем? Чтоб вы их трусами не считали? Убедительный аргумент
da_nigga
Потому что это долг!
qwertywwwtazz
da_nigga писал(а):

Потому что это долг!


с какой радости? Почему это?
da_nigga
qwertywwwtazz писал(а):

da_nigga писал(а):

Потому что это долг!


с какой радости? Почему это?


Конституцию РФ читай
Супер Мен
Ну вы развели lol1 суть вопроса была в том, что мне будет если я не пойду по повестке в военкомат.....я не говорил что не пойду в армию. пойду скорей всего но пока хочу защитить диплом летом погулять т.к много чего будет две свадьбы друзей и.так далее, а там видно будет... осенью если придет повестка то пойду наверно...т.к бабла откупаться нет...или со здоровьем как нить откошу....но ни какого стремления служить нет...я знаю сейчас те кто отслужил будут меня пинать но люди разные все и у всех свои интересы....мне туда вообще не охота.
Штирлиц
Супер Мен
За неявку по повестке на медосмотр штраф 500р вроде, за неявку "с вещами" - турма Smile. Но за эту твою филькину писульку ничего не будет.
Dmitriy_NMSK
никому ниче не обещал - значит не должен. а конституция в рф никого неипет
da_nigga
Вот такие "мужики" пошли. Именно в скобках!
kaktus123
Если по повестке первой не придешь,то как правило ни че не будет.Потом возможны штрафы,но это тоже не факт.Если все таки окажешся в военкомате и после мед ком сунут повестку с вещами,то естественно бери ее.В тот же день отправляешь письма в прокуратуру,милицию и главный военкомат города с жалобой о неправомерных действиях аоенкомата,причем писать можешь что хочешь(ну в пределах разумного).Паралельно пишешь заявление в суд с теми же жалобами.И все на время разбора полетов тебя не возьмут и дело до суда вряд ли дойдет,тк те скорее всего придет отписка о том что ты не все документы приложил.Тут главное время выиграть.Вообщем законные способы не ходить те весной в армию есть=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы