Страница 5 из 5
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Кстати, что ты тым можешь высмотреть на этом экранчике?


ВСЁ. ROFL На зрение не жалуюсь. Wink

А к лету скорее всего вместо часов над воздуховодами экран сделаю, буду смотреть фильмы и навигацию там. supercool
-=GaLaN=-
Anhel
Алень, забей, всё пучком. gpn
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

Кстати, что ты тым можешь высмотреть на этом экранчике?


ВСЁ. ROFL На зрение не жалуюсь. Wink

А к лету скорее всего вместо часов над воздуховодами экран сделаю, буду смотреть фильмы и навигацию там. supercool


Ну да, колхоз форева. pst
А фильмы тебе накуа?
Otto Frija
Chud писал(а):

... А фильмы тебе накуа?


Если оказаться за МКАДом, и попасть в колею, то можно поставить кирпич на газ, и пойти на заднее сиденье, фильмы посмотреть, выспаться, щуку в придорожной канаве спиннингом половить, если фильм надоест.
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

А к лету скорее всего вместо часов над воздуховодами экран сделаю, буду смотреть фильмы и навигацию там. supercool


Ну да, колхоз форева. pst
А фильмы тебе накуа?


Колхоз сделаю красиво и функционально. Будет полноценный комп в машине, программист я в конце концов или нет?! ROFL Да и руки чешутся. hehe Салон у лачи унылый настолько, что испортить это я навряд ли смогу. supercool

А фильмы мне для затяжных и нудных затыков на дороге, для ожидания кого-либо и для пассажиров на трассе.
Chud
-=GaLaN=- писал(а):


А фильмы мне для затяжных и нудных затыков на дороге, для ожидания кого-либо и для пассажиров на трассе.


Хрен знает, ни разу не воспользовался.
Точно лишняя деталь. pst
OlegVg
OlegVg писал(а):

Сам по себе он все время отвлекает взгляд от дороги


Цитата:

О, ну это дело привычки. Если еду по знакомому маршруту, то вообще на него не смотрю. Если начал объезд пробки или еду неизвестно куда, то на полсекунды бросаю взгляд несколько раз в минуту и нормально. Показывающая куда ехать жена отвлекает имхо больше... хотя я не женат, могу ошибаться.


Дык я первый раз на юг ездил с таким же креплением. Но заманался его на стоянках снимать. Когда купил свой навигатор то заделал его на положенное ему место. Фото нету. Короче держак в пепельницу. Провода совсем невидно. Прямо в прикуриватель. Он получился немного выше рычага КПП под правильным углом так чтобы и МНЕ И ШТУРМАНУ ОДИНАКОВО хорошо видно.
А без жены я только в гараж езжу. В остальном всегда вдвоем. Drinks or Beer
Димoн
Chud писал(а):

Навигатор лишняя деталь в авте.



Здрасьте. Сёдня езди на другой конец Москвы, куда ехать и как понятий не имел, ехал по навигатору, приехал замечательно, ниразу не ошибся...

Если канеш ездить только по одним маршрутам, то да, не шибко надо, а так оч удобно... И о камерах предупреждает...
Chud
Димoн писал(а):

Сёдня езди на другой конец Москвы


А нах? Там ничо нету на другом конце. Pardon
Димoн
Chud писал(а):

А нах?



В налоговую.
Не суть куда я ездил, суть в том что удобно, когда не знаешь куда ехать, а карту запоминать это геморно...
Лежандр
По Москве мотаюсь каждый день, причем всё время в разные места. Навигатор реально здорово помогает, особенно в центре, где зачастую даже негде встать и посмотреть атлас. А уложить 2000 улиц в одной голове нереально...Но и косяков хватает - часто тормозит и путается на развязках, иногда вместо нормального проезда по улице гонит в обьезд по переулкам и т. п. По возможности проверять его надо. Голосовые подсказки з....т, особенно"ви ушли с маршрута" без повода или когда навигатор в показаниях путается, а без звука тоже не всегда удобно.На узких переулках в центре часто приема нет. Карта области хреноватая, многого нет. Авось наш получше будет и по сходной цене, а не за 10 штук с длинным хвостом, хотя и не верится... Pardon
Dmitriy_NMSK
Лежандр писал(а):

По возможности проверять его надо. Голосовые подсказки з....т, особенно"ви ушли с маршрута" без повода или когда навигатор в показаниях путается, а без звука тоже не всегда удобно.На узких переулках в центре часто приема нет. Карта области хреноватая, многого нет.


Поставь нормальную навигационную прогу с хорошими картами
Лежандр
Dmitriy_NMSK писал(а):


Поставь нормальную навигационную прогу с хорошими картами



Да только неделю назад поставили мне последнюю версию Навитела под мой аппарат и карту свежую....(сам плохо разбираюсь, грамотные товарищи помогли Pardon )
андрей1235
Уже давно ежжу с навигатором. Вещь для меня очень нужная.
Димoн
Лежандр писал(а):

поставили мне последнюю версию Навитела под мой аппарат и карту свежую....



Ну и в чём Навител путается в Москве? Не замечал я такого... Карты стоят от 14 января этого года, версия проги 3.2.6.3676.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы