Страница 5 из 5
da_nigga
А потом че с ним сделают Smile
Пошлют куда подальше и в самую жопу
Skiff
da_nigga писал(а):

Я всегда поражаюсь. Чуть что все супермэны, всет отпи*дят и всех порвут. И все мужики. Как услышат что-нить про армию, все мужики превращаются в сопляком и сруться под себя. Я не считаю конечно что тот кто не служил не мужик, НО, в основной массе это трусы.
Пусть служат ВСЕ кто по состоянию здоровья реально может служить.
Чтож все так боятся.



Служить бы рад, прислуживаться тошно... (с) не моё.

Знаеш, если бы в нашей армии, как в пендосовской, служить учили, тогда есть смысл.
Когда на полигонах сжигают сотни тысяч патронов, когда учат обращаться с любым типом оружия хоть как нибудь, когда учат водить технику вплоть до вертолетов. Когда учат правильно двигаться по улицам, обыскивать здания... и т.д. (см.фильмы про ирак)

И при это кормят от пуза...

Тебя этому хоть чему нибудь учили? Хоть по рожку патронов на стрельбище дали спалить? Танком порулить дали? МОжет поучили работать на РЛС 60х годов выпуска?
Штирлиц
da_nigga писал(а):

Вот такие "мужики" пошли. Именно в скобках!


Я всегда поражаюсь штампам "не служил - не мужик". А что ты такого сделал в армии, чтобы стать ниибацо мужиком? Посадил дерево, дом построил?
da_nigga
Меня учили. Я минорозыскной кинолог и ветеринар. Патронов спалил больше цинка одного (если ты поймешь о чем я). Так шо иди сходи, может и тебе повезет и тебя научат чему-нить. Меня научили. И БТР порулил, и из СВД стрелял, и из максима старого, и растяжки ставил... перечислять долго
Skiff
da_nigga
В каких то погранвойсках служил походу. Ну более менее повезло...
А так все друзья, друзья друзей, с кем когда либо учился или работал, ВСЕ кто сходил в армию - никто не расстрелял больше 2 рожков. Какие то уроки конечно были, но чисто теория.
Но никого не учили боям в городах, в ограниченных пространствах. Вообще не готовили никак...
И ради этого убить два года жизни? (когда служили 2 года было)
qwertywwwtazz
da_nigga писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

da_nigga писал(а):

Потому что это долг!


с какой радости? Почему это?


Конституцию РФ читай


ну и что? Мал ли что там написано. Там много чего написано. Вы мне объясните с какой радости конкретно взятому человеку идти в армию, без ссылок на какие-то абстрактные бумажки которые никто никогда не читал
qwertywwwtazz
da_nigga писал(а):

Меня учили. Я минорозыскной кинолог и ветеринар. Патронов спалил больше цинка одного (если ты поймешь о чем я). Так шо иди сходи, может и тебе повезет и тебя научат чему-нить. Меня научили. И БТР порулил, и из СВД стрелял, и из максима старого, и растяжки ставил... перечислять долго


а смысл? Ну нравится стрелять - иди в армию, если повезёт ещё попасть в хорошее место а не год ТВ на дежурстве смотреть и подметать. Не нравится - не иди. Вот вы говорите полегче со словами. А сами мол все трусы и бабы кто не служил. Почему же тогда я должен стесняться называть большинство тех кто служил недалёкими людьми? Pardon Хочешь стрелять? Ну иди в тир, или на стрельбище какое-нить. Спортом заниматься возможностей тоже докуя. Что человек хочет то и делает. Но только зачем ему указывать что ему делать. Не хочет человек спортом заниматься и стрелять - его полное право supercool
da_nigga
Я останусь при своем мнении! Мне понравилось.
qwertywwwtazz
А я при своём. На год отдавать себя в рабство просто так непонятно чего ради....Да ещё и живя в Москве Pardon Ладно б в деревне сибирской где и так делать нечего
da_nigga
Ну оставайся, при виде ствола обсирайся, НО убирай за собой!
qwertywwwtazz
da_nigga писал(а):

Ну оставайся, при виде ствола обсирайся, НО убирай за собой!


при виде какого ствола? Сколько живу особо стволов не видел. Если только в кино или у ментов на улице. Как-то вроде не обсирался ещё вроде Pardon
Skiff
"Обосрался" только один раз, когда на джипах в карелию ездили, на кордон. На волков охотились с джипов. Вот так гонялись гонялись да и сели под вечерок на оси. А вокруг темнеет...и вой волков вокруг поднялся. Глаза их в свете фар мелькают за березками. Я так быстро лопатой никогда не работал еще...
Чисто на шебуршание в кустах пару рожков от бедра высадили...
da_nigga
Ну как нить будет случай
Dron_spb
Чисто на шебуршание в кустах пару рожков от бедра высадили...

Хреновый из тебя охотник... заповедь же - никогда на шум не стрелять.
realist
da_nigga писал(а):

Ну оставайся, при виде ствола обсирайся, НО убирай за собой!

ты прям как в Гарлеме каком-то живешь)) стволы везде мерещатся 63
da_nigga
Skiff писал(а):

"Обосрался" только один раз, когда на джипах в карелию ездили, на кордон. На волков охотились с джипов. Вот так гонялись гонялись да и сели под вечерок на оси. А вокруг темнеет...и вой волков вокруг поднялся. Глаза их в свете фар мелькают за березками. Я так быстро лопатой никогда не работал еще...
Чисто на шебуршание в кустах пару рожков от бедра высадили...


быстро откапал Smile
da_nigga
Dron_spb писал(а):

Чисто на шебуршание в кустах пару рожков от бедра высадили...

Хреновый из тебя охотник... заповедь же - никогда на шум не стрелять.


Куле, обоцралсо и обстрелялсо, а когда реально надо было бы все, кончились боеприпасы, вот оно обсералово гыгы
qwertywwwtazz
da_nigga писал(а):

Ну как нить будет случай


будет не будет. Никто не знает что будет. И армия тут вообще не при чём. Если уж у человека паранойа то в тир иди и стреляй, ну и травматик себе купи
destructor
Некоторым просто необходимо сходить в армию. А всевозможных "неформалов" в принудительном порядке . В мотострелки на двойной срок. Чтоб маленько хоть жизнь узнали с другой стороны. И даже если за срок не поймет , то можно оставить еще на год, чтоб закрепить результат. Тогда может мозги выправятся и таких высеров не будет
qwertywwwtazz писал(а):

Да ещё и живя в Москве Ладно б в деревне сибирской где и так делать нечего



Тоже мне , мля, каста избранных :/
Skiff
Dron_spb писал(а):

Чисто на шебуршание в кустах пару рожков от бедра высадили...

Хреновый из тебя охотник... заповедь же - никогда на шум не стрелять.



Ты еще посоветовал бы костер развести, потом найти и убить вожака... pst
Нам егерь сразу сказал: -"Волки на костер кладут болт и молча пожирают человека, если сядете где, либо откапывайтесь за минут пять либо залезайте в машину и надейтесь, что волкам надоест вас оттуда выковыривать..."

Последний раз редактировалось: Skiff (11 Марта 2010 13:22), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
destructor писал(а):

Тоже мне , мля, каста избранных :/


да ничего не каста. Просто возможностей полно чем на воле и так заняться

destructor писал(а):

Некоторым просто необходимо сходить в армию. А всевозможных "неформалов" в принудительном порядке . В мотострелки на двойной срок.


зачем?
destructor писал(а):

Чтоб маленько хоть жизнь узнали с другой стороны.


вы конечно извините но кто вы такой чтобы решать за человека нужно ему 'жизнь узнать' или нет?


Детский лепет какой-то
Skiff
destructor
жизнь с другой стороны, это как? Как научится в свободной стране подчиняться всяким придуркам? Как толчки мыть? Картофан забесплатно сутками собирать? На тумбочке ночами "дневалить" ? Smile
sviridov
creepjacklamer писал(а):

а в повестке должно быть написано что то про медкомиссию?! ато я свою почитал там слова про нее нет)))) к месту прохождения службы



суровые в Казани военкомы, предусмотрительные, загодя аж на 20010 год призывников зазывают
ну и оптимистичные ниипацца, уверены, что призывник 18 тыс. лет проживет, и еще вполне боеспособен будет hehe

по теме: я не служил и не жалею
при этом не бегал, само так получилось, сперва в ВУЗе учился, потом в органах служил, да и к 27 годам у меня уже трое детей было
почему не жалею - пример двоюродного брата и лучшего друга перед глазами, первый два года в Сургуте в стройбате на заводе ЖБИ забесплатно отработал, второй полтора года после учебки банно-прачечным комбинатом части заведовал
зайепца вояки

пы.сы. а разговоры в ключе "мужык - не мужык" - ну деццкий сат, трусы на лямках, ей богу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы