Страница 15 из 17
DerDen
ральф рингер - обувь банально страшная.. ни к джинсам ни к костюму не идет.. ф топку
Перец
Gravesen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ральф рингер - для пенсов обувь... шляпа полная. яб не стал..



а что не для пенсов? Smile



Да докуя чего, кензо, балдинини, фаби и т.д.
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

аццки ржал от пожелания ГАЛАНА переехать из за мкада в мск...


Хорошо смеётся тот, кто смеётся как лошадь. Pardon

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальные люди все кто мог давно выехали из сраной помойки под названием москва в поселки в 10-20км от мкад


У нас есть участок и дом с круглогодичным проживанием в 15 км от Москвы в тихом и красивом месте около водохранилища. Иметь при этом ещё и СВОЮ квартиру в Москве, а не съёмную - дурость? Ну-ну, удачи. Smile У тебя всего одна дочка, ещё детей планируете? Как потом они из-за МКАДа будут в школу каждый день ездить? В кино, на другие развлечения школьников? Ты без квартиры в городе не обойдёшься. И говорить, что съёмная лучше своей - вот это реально смешно. ROFL
-=GaLaN=-
DerDen писал(а):

я как понял он говорил про что то типа бутово


Хреново ты понял. В Бутово не хочу уж точно. hehe А на подбелке я родился и вырос, меня этот район вполне устраивает, хотя Сокольники ближе к центру и тем предпочтительнее.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (10 Марта 2010 11:04), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
брат шумы писал(а):

вот сижу и думаю,что эта за тема такая и в чём её смысл?


Смысл в том, что каков бы ни был доход, его можно просирать подчистую на всякую шнягу. Pardon
Aleksey1975
пиар акция афтара? убей сибя ап стену. У нас цены такие же, а вот зарплатка в 2 с половиной раз аменьше.
Aleksey1975
и выпей йаду и апять ап стену
Aleksey1975
и так два раза vst suu
-=GaLaN=-
Aleksey1975 писал(а):

пиар акция афтара? убей сибя ап стену. У нас цены такие же, а вот зарплатка в 2 с половиной раз аменьше.


Aleksey1975 писал(а):

и выпей йаду и апять ап стену


Aleksey1975 писал(а):

и так два раза vst suu


Чё, с вечера не протрезвел?
pst
Aleksey1975
стёкл как трезвышко.
Nakats писал(а):

Заявляю от имени большинства москвичей (именно москвичей (сам в 4-м поколении)) МЫ С ВАМИ!!!


ля... может, я конечно и не прав, но если бы написал "Мы с вами поделимся" было бы лучче
Gravesen
Otto Frija
А Карло Пазолини? supercool
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

аццки ржал от пожелания ГАЛАНА переехать из за мкада в мск...


Хорошо смеётся тот, кто смеётся как лошадь. Pardon

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальные люди все кто мог давно выехали из сраной помойки под названием москва в поселки в 10-20км от мкад


У нас есть участок и дом с круглогодичным проживанием в 15 км от Москвы в тихом и красивом месте около водохранилища. Иметь при этом ещё и СВОЮ квартиру в Москве, а не съёмную - дурость? Ну-ну, удачи. Smile У тебя всего одна дочка, ещё детей планируете? Как потом они из-за МКАДа будут в школу каждый день ездить? В кино, на другие развлечения школьников? Ты без квартиры в городе не обойдёшься. И говорить, что съёмная лучше своей - вот это реально смешно. ROFL


а кто говорит что сьемная лучше чем своя? мне забавно потому что квартира на подбеле будет тебе стоить 6-8млн. открою сикрет за мкадом тоже есть школы, но это меня мало волнует тк квартира у меня есть в мск. разговор то не об этом. а о том что неистовое желание поселитс в мск любыми методами выглядит забавно. тк тут и так уже на головах друг у друга все сидят... а учитывая цены на жилье - еще и не умно.
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

квартира на подбеле



А че, нормальный райончик, зелени много, там вроде лесопарковая зона начинается и от центра не так далеко.
SDRIVER
Gravesen писал(а):

Otto Frija
А Карло Пазолини? supercool

Иван под заказ шьет обувь, а все остальное это для пенсов hehe
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

открою сикрет за мкадом тоже есть школы


Да, я знаю, у нас в Новокосино много детских садов, школ и прочего (кинотеатра только нет). Но это город, это всё-таки уже Москва. А всё это в нескольких минутах ходьбы от твоего частного дома? Таких случаев от силы несколько процентов, остальным придётся на машине детей катать. Всякие естественные для ребёнка-москвича вещи, как зайти в гости к друзьям/подругам после школы, погулять вместе и так далее отпадают. Я сам жил в 2 км от школы, ходил пешком или на трамвае - уже напряг со всем этим был, а тут ездишь чёрте откуда... Не... Вывод - ребёнку надо жить рядом со школой, это отсутствие гемора с ежедневным развозом и забором детей, свободное общение со сверстниками и так далее.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

разговор то не об этом. а о том что неистовое желание поселитс в мск любыми методами выглядит забавно


Разговор именно о том, чтобы:

- мне было ближе к работе
- жене было ближе к работе или ко всяким магазинам/больницам/etc если она сидит с детьми
- детям было близко до школы/кино/etc
- не было чувства сидения на чемоданах в семье в случае съёмной квартиры

А все эти бонусы даёт именно собственная квартира и именно в черте города. Частный дом, увы, хорош только тогда, когда есть собственный бизнес или что-то подобное, когда не надо каждый день ехать на работу. Но это опять же только для тебя. А жена, дети? Ты умолчал, как ты решаешь эту проблему. Впрочем, дочка-то всего одна и ещё рано ей до школы, верно? А когда подрастёт?

Кстати сказать, если бы не пробки, если бы дороги всегда были свободными как ночью, тогда все эти мою расписанные плюсы в общем-то были бы и не важны. Но пробки есть и с моего дома за МКАДом (с дачи в 15 км от Москвы) ехать на работу в 2 раза дольше по времени, чем из Новокосино. А из Сокольников наоборот - в 2 раза быстрее, чем из Новокосино. И апгрейд будет стоить, как ты правильно заметил, 1-3 муля в зависимости от метража, числа комнат и ремонта.

По теме. Вчера просрал 1400 за полировку фар, ибо после дтп у меня с водительской стороны ныне фара и противотуманка новые, а с пассажирской - двухлетней давности, подзатёрлись малость. Полировка сделала баланс, хотя и целиком проблему не решила. Так по мелочи и набегает всякая шняга, поэтому и денег у москвичей нет. ROFL
Otto Frija
Gravesen писал(а):

Otto Frija
А Карло Пазолини? supercool


Как бы есть стойкое мнение, что настоящее имя старика Карлы "Сунь *уй в чай" (или литературно "Дядюшка Ли"). http://globalist.org.ua/?p=12460 Например. То есть "Ральф Рингер", вид с боку.
maxiz
Vlad B писал(а):

Да он реально окуел, свадьба 500тыс... реально головой ударился...



Ну эт смотря кто невеста.... supercool
DerDen
maxiz писал(а):

Ну эт смотря кто невеста.... supercool


да хоть кто. итог один 63
rezident
Да блин из-за трех дурацких рисунков нарисованных обкуренным хохлом такую длинннную тему растянули
parovozik
Цитата:

Больше всего миллиардеров, по данным Forbes, проживает в Нью-Йорке (62). Второе место занимает Москва, где насчитывается 50 миллиардеров, третье - Лондон (32), сообщает Deutsche Welle.


http://www.vz.ru/news/2010/3/11/382805.html
Зажрались.
Цитата:

Богатые богатеют, нищие нищают.

Шевчук Ю.Ю.
Acquirer
parovozik писал(а):

Зажрались.


Все? Я просто сегодня на работу без лопаты, деньги приходится руками собирать.
Александдр
Никогда периферия не поймет и не смирится. И не с конкретными людьми, а с городом в целом. Как может понять человек, проработавший в деревне, на земле, и оказавшийся случайно в Мск и увидевший картину, которую я созерцал сегодня: трактор вспахивает снег, мирно лежащий на газонах... Как объяснить жизненную необходимость сего действа, да и есть ли она...
Московское жкх бесится. В жиру.
parovozik
Александдр писал(а):

трактор вспахивает снег, мирно лежащий на газонах...



Я думаю чтобы таял быстее. Слежавшийся медленее тает.
parovozik
Александдр писал(а):

Московское жкх бесится. В жиру.


С этим согласен на 100%
Александдр
parovozik писал(а):

Я думаю чтобы таял быстее. Слежавшийся медленее тает.


Это понятно. Но какая разница, когда он растает?? Даже в лесах летом снега не бывает, хотя там тень и никто его не рыхлит. А, главное, БЕСПЛАТНО. Есть лишние деньги - вспашите поля, посейте картошку-моркоффку. Не, мы пашем/боронуем снег, а овощи закупаем за бугром. Логично и экономично, черт побери. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы