Страница 1 из 3
Серго К.
Так получилось, что коллега в течение выходных трижды попал на штрафы за превышение скорости - штрафы небольшие - по 300 р, НО!!!

Теперь сидит в базе как ЗЛОСТНЫЙ нарушитель ПДД...

Где граница между злостным и систематическим и простым?
Sprite
Тут опрос мутить надо:
- 5 и менее нарушений в месяц
- 5-10 нарушений в месяц
- 10 и более.

По теме, уж слишком он торопился куда то, за выходные 3 нарушения это многовто.
PachaG
Серго К. писал(а):

Где граница между злостным и систематическим и простым?


хз, мне кажется злостный это как раз систематический
то есть постоянно нарушает нисмотря ни на что, то есть ему пох на все, самое главное на безопасность - поэтому он злостный
кстати пох сколько раз его штрафовали, я могу назвать злостным нарушителем кого угодно

ну а просто нарушитель, то я например, когда нечаяно превышу, ну спешу например, или нет никого, в общем иногда

я так думаю

Последний раз редактировалось: PachaG (11 Марта 2010 14:59), всего редактировалось 1 раз
xelf
Цитата:

коллега в течение выходных трижды попал на штрафы за превышение скорости - штрафы небольшие - по 300 р, НО!!!

Теперь сидит в базе как ЗЛОСТНЫЙ нарушитель ПДД...



так ему и надо. он - злостный.
Серго К.
Sprite писал(а):

Тут опрос мутить надо:
- 5 и менее нарушений в месяц
- 5-10 нарушений в месяц
- 10 и более.

По теме, уж слишком он торопился куда то, за выходные 3 нарушения это многовто.



Никуда не торопился - трасса на Домодедово - свх Им. Ленина - якобы населенный пункт... Фотокамера Крис - автоматом
PachaG
Серго К. писал(а):

Никуда не торопился - трасса на Домодедово - свх Им. Ленина - якобы населенный пункт... Фотокамера Крис - автоматом


он злостный, так как ему пох, он просто едет быстро потому что так хочет
Серго К.
PachaG писал(а):

ну а просто нарушитель, то я например, когда нечаяно превышу, ну спешу например, или нет никого, в общем иногда



Вот и он просто превысил на 23 км/ч - ехал 83, а там 60.

Хотя фактически населенный пункт в 3 км. от трассы
cugra
было однажды :

обгон через две сплошные, вгорку с превышением скорости на 70 кмч...

злостный нарушитель supercool
Sany_Omsk
отвечая на вопрос топикстартера: Ваше мнение - злостный нарушитель ПДД - это кто? с полной уверенностью могу сказать, что это сотрудники ДПС!!!
PachaG
Серго К. писал(а):

Вот и он просто превысил на 23 км/ч - ехал 83, а там 60.


ну так он не просто превысил, а все время когда там ездит превышает, подтверждение три штрафа
Гаврилыч
Это человек сиськимасиськи нарушающий ПДД и делающий это умышленно.
Dron_spb
3 раза за скорость и 1 раз за ремень за 7 лет Smile
mr1
ИМХО, тут ещё надо учитывать тип нарушений, ибо один "злостный" пять раз пойман не пристегнутым, а другого ГАИшнеги "не замечают" когда он по сплошной едет пьяный на красный свет.
5Zigen
cugra писал(а):

обгон через две сплошные, вгорку с превышением скорости на 70 кмч...


задним ходом на остановке общественного транспорта, с ксеноном, с тонировкой, в нетрезвом состоянии, упрявляя ам без брызговиков, не престегнувшись ремнем безопасности, не пропустив пешехода

вот в моем понимании злостный нарушитель Smile
Psychogenic
Серго К. писал(а):

коллега в течение выходных трижды попал на штрафы за превышение скорости


А сколько раз ему надо, чтобы осознать и перестать нарушать, просто любопытно? Smile
Серго К. писал(а):

Вот и он просто превысил на 23 км/ч - ехал 83, а там 60


смысл было это делать? если "там 60" - кто мешает держать 70-75 по спидометру? никто и не привяжется.
Серго К.
Psychogenic писал(а):

смысл было это делать? если "там 60" - кто мешает держать 70-75 по спидометру? никто и не привяжется.



Smile

Легко говорить, когда не знаешь этого местаSmile

Там магистраль на аэропорт - все идут под 100 и в одном месте знак - населенный пункт свх Им. Ленина.

Причем сам населенный пункт стоит в 3 км. от трассы.

Стандартная ловушка для невнимательных водителей...
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Где граница между злостным и систематическим и простым?


А это формально на что-то влияет?
Перец
У меня брат очень злостный, права за пъянку отобрали, через 3 месяца после лишения, нажрался, взял у отца машину, не вписан был в осагу, уепался в стояшего на светофоре, выехав на встречку... вот так.
Раманыч
Ну наверное, 3 раза в день за одно и то же, это уже злостно!
Раньше, помните, три прокола в ГОД и перездача вырисовывалась, вообще жесть!
Psychogenic
Серго К. писал(а):

Легко говорить, когда не знаешь этого места

Там магистраль на аэропорт - все идут под 100 и в одном месте знак - населенный пункт свх Им. Ленина.

Причем сам населенный пункт стоит в 3 км. от трассы.

Стандартная ловушка для невнимательных водителей...


Ну я так думаю, что первый штраф, накрайняк второй - должны были слегка потренировать внимательность коллеги Smile
Уж не знаю, какие критерии существуют для определения в официальные "злостные" нарушители, но тут трудно не согласиться: трижды за одни выходные попасть за одно и то же нарушение - малость перебор для законопослушного водителя Pardon
Dukat
Перец писал(а):

У меня брат очень злостный, права за пъянку отобрали, через 3 месяца после лишения, нажрался, взял у отца машину, не вписан был в осагу, уепался в стояшего на светофоре, выехав на встречку... вот так.



Да если б он был вписан три раза в осаго и каско и даго ..уяго,нихрена
бы не возместили. за пьянку не платят.
Dukat
Для особой категории граждан надо вводить спецштрафы и вернуть бальную систему.Вот тогда порядок будет.
Перец
Dukat писал(а):

Перец писал(а):

У меня брат очень злостный, права за пъянку отобрали, через 3 месяца после лишения, нажрался, взял у отца машину, не вписан был в осагу, уепался в стояшего на светофоре, выехав на встречку... вот так.



Да если б он был вписан три раза в осаго и каско и даго ..уяго,нихрена
бы не возместили. за пьянку не платят.



Это же тоже нарушение, в протоколе тоже вписали, типа управлял не вписанный в осагу. Там то понятно, мужику за авто заплатили, там не сильный ущерб.
idd
Серго К. писал(а):


Там магистраль на аэропорт - все идут под 100 и в одном месте знак - населенный пункт свх Им. Ленина.


ну так пропусти пару-тройку тех, кто идет под 100 и дуй за ними в потоке.....
Dukat
Ну он фактически аппарат угнал,если б батя был в состоянии аффекта мог заяву накатать и братан бы уехал. Тут мона пустить или по граждаке или по уголовке. У меня такой случай был.Когда молодой был,нажрались с приятелем.Я сзади упал,а он поехал за добавкой на моей тачке..Его у магазина приняли,меня разбудили.И говорят пиши заяву и мы тебя отпукаем,не пишешь лишаем его и тебя прав.Пришлось отслюнявить в двойном размере,а этот казёл мне даже бабки не вернул.А сдаваться было никак нельзя,я тогда шоферюгой работал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы