Страница 7 из 9
Гомер Симпсон
Mitiok писал(а):

Пытаясь блеснуть знанием "фирменного" наименование системы, по сути обвиняете оппонента в неграмотности. Хотя сами не до конца разобрались в сути вопроса.
А именно, почему в России нет даже опционно системы ( как угодно )ESP или VSC в Королле? ни на Ярисе, ни на Лэнд Круизере...


она есть (её просто не может не есть 63 ):
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land_cruiser/equip.aspx
она находится в группе "безопасность".
Moggucci
Al_Dimich писал(а):

cugra писал(а):

кто будет хаять тойоту - те кто не может её купить или те кто купил другое...

Какая глубокая мысль... Разложим её по пунктам.

Хают Тойоту те кто:
1) не может её купить
2) может её купить

Я ничего не упустил? supercool



Я тоже поразился фантастической логике. Кугра, ну бред сморозил, признайся.
Moggucci
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Не совсем так

Хают Тойоту те кто:
1) не может её купить
2) может позволить себе её НЕ купить

Хорошо. Вот что в итоге получилось.

Хают Тойоту те кто:
1) может позволить себе её купить
2) может позволить себе её не купить
3) не может позволить себе её купить
4) не может позволить себе её не купить



ROFL ROFL ROFL
Чуть не обоссался!!!
Moggucci
xelf писал(а):


Я по одной причине не куплю новую тоёто: у них ТО раз в 10 тысяч и дорогое. Все, мне больше ничего и не надо - 1 факт и не куплю 100%.



ОППАНЬКИ! Вот и подобрались к главному вопросу!!! Это и есть самая большая проблема тойоты! И отсюда праведный гнев, ведь сдирая безумные деньги за непрерывные то, тойота умудряется не просто ломаться, но и убивать людей.

cugra, у тебя какой пробег? Последнее то на сколько тыс. км было и сколько отдал?
Moggucci
Серго К. писал(а):


То что в России у официального дилера нельзя заказать Тойоту с системой курсовой устойчивости еще ничего не значит - ведь в принципе их выпускают, а уже про цену в 19 тыс. у.е. я даже и не вспоминаю Wink



Так можно до много договориться. Например, "в мире машины отзывают, но это ничего не значит, в россии машины не будут отзываться, русских не жаль, пусть убиваются". Нормальное логическое продолжение твоего утверждения.

Вот именно, что значит и очень многое.

По меньшей мере значит что "не все тойоты одинаковы полезны" и априори в России тойоты хуже.
Moggucci
roadster писал(а):

По теме:
Вчерась вчетвером камри в теплый цех закатывали- кумулятор сдох...
ROFL


Этой зимой прикуривал авенсис, машине 3 года, аккумулятор сдох. У меня прослужил 8 лет.
5Zigen
Moggucci
вот
http://utuku.ucoz.ru/lebdev.gif
только слово визитка замени на тойота supercool
Moggucci
Гомер Симпсон писал(а):


она есть (её просто не может не есть 63 ):
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land_cruiser/equip.aspx
она находится в группе "безопасность".



Кстати у меня большие сомнения по поводу этой системы на тойоте. Если они педаль газа не могут сделать?!

Этой зимой выезжаю с примыкающей дороги на главную, долго жду, поток большой, за мной ЛК200, дергается весь, недовольный. На дороге снежная каша. В потоке большая дырка, выруливаю, за мной ЛК200 и он сразу перестраивается на вторую полосу, чтобы обогнать меня. Я выехал довольно бодро, чтобы его не напрягать, но он решил меня обогнать и видимо переборщил с газом - его машину поперек практически развернуло ROFL Не очень как-то система стабилизации себя показала...
Rainbow
Хе. Ты не представляешь, что было бы без VSC.
Точно не скажу, что на ЛК, но катался на Чайзере середины 90-х с выдернутыми предохранителями антибукса и VSC зимой - подохерел -) С ними все четко.

Насчет То - да, напряжно, но этим отчасти и достигается надежность и беспроблемность. Не нравится - выбираем марку, где то реже, вот и все.
Moggucci
http://www.vesti.ru/doc.html?id=346222&m=1

Американского пенсионера едва не погубила заклинившая педаль газа его Toyota Prius



Новый инцидент с педалью газа на автомобиле Toyota. Дорожная полиция Калифорнии чудом спасла владельца машины Toyota Prius, у которого заклинило злополучную педаль, сообщает "Россия 24".

Пожилой водитель, почувствовав, что не может затормозить, позвонил в Службу спасения. Когда патрульная машина сумела поравняться с ним, на спидометре было уже 90 миль, то есть 145 километров в час. Полицейский руководил водителем через громкоговоритель. А когда скорость удалось снизить, он подставил свой бампер и помог пенсионеру остановиться.

Toyota отзывает более восьми миллионов машин по всему миру для замены бракованных деталей. Две недели назад спасенный калифорнийский водитель тоже приезжал на сервис, но получил отказ. Руководство компании уже направило в Сан-Диего своего специалиста для расследования. Только в США из-за проблем с тормозами и педалями газа погибли более 30 человек.
Sany_Omsk
Moggucci
И чё?
По ВАЗу статистику нет желания пособирать? lol1
Moggucci
Сервис Тойота лучший в мире! gpn rlzz gpn
Moggucci
Sany_Omsk писал(а):

Moggucci
И чё?
По ВАЗу статистику нет желания пособирать? lol1



При чем здесь ВАЗ? Тема про Тойоту вообще то.
5Zigen
Moggucci писал(а):

Пожилой водитель, почувствовав, что не может затормозить, позвонил в Службу спасения. Когда патрульная машина сумела поравняться с ним, на спидометре было уже 90 миль, то есть 145 километров в час. Полицейский руководил водителем через громкоговоритель. А когда скорость удалось снизить, он подставил свой бампер и помог пенсионеру остановиться.




интересно, а если с подобным позвонить в местное гаи как они отреагируют hehe
Sany_Omsk
Moggucci
И вообще что тебе лично компания ТОЙОТА сделала плохого, что ты так укакиваешся её тут обсирать??? supercool
Moggucci
Sany_Omsk, а что покупатели сделали плохого Тойоте, что она их убивает?
Otto Frija
5Zigen, они посоветуют вырубить зажигание, вырулить в кювет и не клепать мозги.
Sany_Omsk
Moggucci писал(а):

Sany_Omsk, а что покупатели сделали плохого Тойоте, что она их убивает?


И как много убила ТОЙОТА людей по сравнению с ВАЗом? Я думаю пропорция 1/100 supercool
Otto Frija
Sany_Omsk писал(а):

... И как много убила ТОЙОТА людей по сравнению с ВАЗом? Я думаю пропорция 1/100 supercool


Да нифига. У нас всё, включая коврики, идет со словами "не справился с управлением". Sany_Omsk, всю жизнь в стране живете, и еще не выучили, что тут всегда виноват стрелочник, а накрайняк покойник?
Sany_Omsk
Otto Frija писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

... И как много убила ТОЙОТА людей по сравнению с ВАЗом? Я думаю пропорция 1/100 supercool


Да нифига. У нас всё, включая коврики, идет со словами "не справился с управлением". Sany_Omsk, всю жизнь в стране живете, и еще не выучили, что тут всегда виноват стрелочник, а накрайняк покойник?


во-во У меня помниться когда на обгоне тяга тросика от дросселя отлетела я еле успел вернуться на свою полосу дабы встречку не поцеловать. А ведь в случае чего так бы и получилось что не справился с управлением и производитель тут не причём.
5Zigen
Sany_Omsk писал(а):

А ведь в случае чего так бы и получилось что не справился с управлением и производитель тут не причём.



это ты зря!
это Ваз же!!!!
приехали бы специалисты с завода
все бы проверили
прилетел бы президент компании
лично бы извинился
сняли бы с производства этот узел тут же
+все все все машины отозвали бы и все бы там поменяли
Moggucci
5Zigen, ну да, к американскому пенсионеру приехал президент тойоты, лично извинился, снял с производства эту педаль газа, плюс машину ему отозвали и поменяли. А то что машина разогналась до 150 км/ч и чувак чудом остался жив - это ему и всем показалось! Smile gpn
Sany_Omsk
Хочу ТОЙОТУ Razz gpn
Эх... мечты... мечты... cry
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

У нас всё, включая коврики, идет со словами "не справился с управлением".

А вот демагогией не надо заниматься. ВАЗы продаются не только в России.
Al_Dimich
Sany_Omsk писал(а):

И как много убила ТОЙОТА людей по сравнению с ВАЗом? Я думаю пропорция 1/100 supercool

А я думаю, что наоборот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы