Страница 1 из 1
Moggucci
http://www.vesti.ru/doc.html?id=346690&cid=7

Принцип "домино": под Казанью столкнулись 29 машин

Крупная авария под Казанью, там столкнулись почти три десятка автомобилей. Инцидент произошел на трассе Казань-Оренбург около 11 часов утра, сообщает "Россия 24".

29 машин в условиях плохой видимости и гололедицы бились по принципу "домино". Столкновение произошло практически напротив Республиканской клинической больницы.

К счастью, жертв удалось избежать. По предварительным данным пострадала одна женщина-водитель, управлявшая автомобилем ВАЗ-2107. В результате аварии, на трассе образовалась многокилометровая пробка. Движение до сих пор осуществляется лишь по одной полосе. Проезд машин также сильно затрудняется из-за гололедицы, заносов и плохой видимости.

Подобная авария была в середине февраля на трассе Барнаул-Рубцовск в Алтайском крае. В ДТП в условии почти нулевой видимости пострадали два человека. Тогда на трассе столкнулись 23 автомобиля.

Всего за прошедшие сутки в столице Татарстана зарегистрировано 193 автоаварии, в том числе пять ДТП - с пострадавшими. ГИБДД просит автомобилистов обратить внимание на ухудшение погоды и настоятельно рекомендует водителям двигаться по городу с большой осторожностью. Автовладельцев также просят соблюдать скоростной режим, дистанцию, правила обгона и проезда перекрестков.
Moggucci
Зима просто ад, уже четвертый месяц пытки.

А по Казани ездить стало меганапряжно. Пробки ужасные, дороги в ужасающем состоянии, дорожники и гибдд только стригут капусту. Наши мегаинтеллектуальные местные чиновники умудрились организовать местный транспортный коллапс.

Я уже подумываю засечь время и расстояние типичных поездок, думаю средняя скорость ниже пешеходной в часы пик...
rg-45
Moggucci писал(а):

Я уже подумываю засечь время и расстояние типичных поездок, думаю средняя скорость ниже пешеходной в часы пик...


всё давно померяно в МСК hehe зимой 10 км\ч,летом 15.
Atrox
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы