Страница 9 из 9
Moggucci
cugra, откуда вывод что залипает только когда газ в пол? И вообще вопросы не ко мне, а к... тойоте ROFL
cugra
Moggucci писал(а):

А то что косоглазые машины делать не умеют и не хотят, это второстепенное?


это вообще ноу комент как гооврится hehe
Не разочаровывай меня , я думал ты более развитый человек hehe

Последний раз редактировалось: cugra (12 Марта 2010 17:34), всего редактировалось 1 раз
cugra
Moggucci писал(а):

cugra, откуда вывод что залипает только когда газ в пол? И вообще вопросы не ко мне, а к... тойоте


ну ты прежде чем создавать такую тему, хоть изучил бы вопрос до конца Wink
DimaG
Тут тоже всяко Тойота виновата. Просто об этом умалчивают.

http://top.rbc.ru/wildworld/09/03/2010/378125.shtml

Цитата:

Жительница штата Флорида стала виновницей дорожно-транспортного происшествия, пытаясь сделать депиляцию в области бикини за рулем автомобиля, передает Ananova.
По словам полицейских, 37-летняя женщина, имя которой не называется, доверила руль сидящему на пассажирском сиденье бывшему мужу, а сама принялась удалять волосы в интимной зоне. Трюк не привел ни к чему хорошему: автомобиль врезался в грузовой фургон, в котором находились две женщины.
Как сообщается, виновница аварии не пострадала, а пассажирки грузовика отделались легкими повреждениями. Тем не менее ситуацию усугубил тот факт, что женщина, нарушившая правила управления автомобилем, ехала за рулем без прав: они были отобраны пять дней назад за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
"Она сказала, что собиралась встретиться со своим бойфрендом в Кей Уэсте и хотела подготовиться к свиданию, - рассказал полицейский. - Если бы меня там не было, я бы не поверил в это. Около десяти лет назад на этом же месте я остановил парня, у которого в руке было три или четыре шприца. Это было настолько невероятно, что я подумал, ничего уже не превзойдет это. Но я ошибался".
В итоге виновнице ДТП были предъявлены обвинения в управлении транспортным средством без прав и без страховки, в небрежном вождении и бегстве с места происшествия.



Тойота ща начнет отзывать свои авто, тк водительские сиденья в них не предназначены для бриться бикини pst
Moggucci
DimaG, с бывшим мужем ехала к бойфренду, выстригая волосы на пи..де?! Оригинально ROFL
Sany_Omsk
Moggucci писал(а):

DimaG, с бывшим мужем ехала к бойфренду, выстригая волосы на пи..де?! Оригинально ROFL


про тойоту забыл добавить. Давай выдумай чё-нить пооригинальнее и дополни пост. ROFL
Sany_Omsk
Могучи обсираловец ты тойотовский, информация специально для тебя:
Продажи автомобилей Toyota на рынке США за первые восемь дней марта по сравнению с аналогичным периодом 2009-го выросли на 50 процентов, а рыночная доля японской компании за месяц (с момента, когда сервисные кампании начали влиять на продажи) увеличилась на четыре процента – до 16,8 процента.

Даже тупые американцы, оказались умнее могуччи. 63 Им втирают, что авто не качественное а они не верят и покупают его всё-равно. Да ещё как покупают.
http://autorambler.ru/journal/events/13.03.2010/560958241/
avtoBAN
КАРАСЬ писал(а):

непесди - тойото самые качественные машыны.
Правда последнее время конструкторская мысль у них пошла не в том направлении - но они хоть исправляюца!
Тазовский электроусилитель клинил на скорости - это еще круче кстате косяк, и нет статистики сколько народу из за этого подохло!


Нисколько

Не одного человека
Surbet
Сначала тойота сказала, что коврики виноваты. Оказалось нет. Отозвали еще раз - железо и софт виноваты, сменили. Сменили на глючный софт. После этого скорость назад увеличилась в два раза, и появились другие отказы по электроникам, ждем еще одного отзыва -)))))))))
avtoBAN
Цитата:

http://news.car.ua/detailed/352#b

Toyota скрывали данные по авариям своих автомобилей



По информации Associated Press, японский автогигант Toyota несколько лет нарочно блокировала доступ
к данным по авариям его автомобилей. Это стало известно после опроса рабочих сервисных служб и
продавцов Toyota.

Как показало следствие, японская корпорация давала некорректную, а в основном абсолютно
противоположную информацию о регистрации дефектов выявленных в автомобилях. В их число вошли и
проблемы с тормозной системой и рулевом управлении. В компании просто скрывали подобную информацию.

В свою очередь, продавцы Toyota оказались более открытыми в этом вопросе. Именно по их сведеньям
стало ясно, что большинство жалоб припадало на систему регистрации действий водителя при аварии.

Эти система должна фиксировать все поступки водителя непосредственно перед тем, как выбросит подушку
безопасности. Система записывает скорость, расположение педали газа, положение колес и рычага
трансмиссии, а так же ремня безопасности.

В Toyota твердили, что система запоминает данные с 2-х секундным интервалом, в то время как в
большинстве случаев интервал превышал 5 секунд. Да и в предыдущих заявлениях концерна значилось, что
положении педали газа не фиксировалось.

5Zigen
выход из сложившейся ситуации - покупать преоры Good
gg_omg
писец назвывать тойоту гавном это надо иметь нехилый запас этого же гавна в башке. амеры просрались не хило со своим автопромом во время кризиса, вот и раздули шумиху. джиэмы круйслеры всякие помощи требуют, прям как "наше все" автоваз. да и как бы журнолюге негодуээ стоят на страже интриг скандалов расследования мля, разоблачают пачками тойоту во всех грехах. ну смешно блин до нельзя. это как пошлины на ввоз у нас повысили. тоже самое. а особенно умиляют рассказы "журналюге негодуе" про каких то старперов которых уже на кремацию пора. вон по весне вываливают на дороги, только и успевай уклоняться, видать тоже педали западают на шохах то. автовазу срочно отзывать классики.
и еще как они определяют что погиб именно от этого дефекта?? мб у погибших спрашивают? тут недавно стартую резво на зеленый, а мне перелетает дорогу х6. и бмв тудаже блин
5Zigen
gg_omg писал(а):

назвывать тойоту гавном это надо иметь нехилый запас этого же гавна в башке



+стопицот!
5Zigen
5Zigen
Цитата:

Шведский суд по вопросам рынка вынес решение о том, что Volvo не может больше использовать в своих рекламных кампаниях кроссоверов ХС60 слоган "самый безопасный в мире", так как этот слоган не подтвержден практикой.
"Компания Volvo не представила каких-либо доказательств, подтверждающих или даже указывающих на то, что модель ХС60 является самой безопасной в мире. Это общее утверждение, которому явно не хватает субстанции", - говорится в вердикте шведского суда по иску, поданному японской Toyota. В случае несоблюдения решения суда, Volvo грозит штраф в размере 1 млн крон /140 тыс долл/.
Согласно решению шведского суда, теперь Volvo придется выплатить Toyota судебные издержки в размере 1,035 млн крон, передает Прайм-ТАСС.


http://www.zr.ru/a/129436/

Тойота мстит supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы