Страница 2 из 2
Rinat12
У моего Фили накрылся один динамик, по гарантии сволочи не поменяли. У родственников такой же ЖК и та же хрень. Поэтому Фил не советую.
kolhoznik
филы - гумно. Смотреть с 7-й серии. Но они суко тормозные, после включения надо покурить, пока он загрузится, меню тормозные. Инструкции бумажной нету, всё через меню. Говно. А за такой бюджет такие диагонали - всё говно, либо ищи 32" supercool
И Сонька говно. supercool Там от неё только шильдик и ценник.
вощем 42" за 30 косарей - гумно полюбас supercool
Димoн
afil писал(а):

картинка лучше чем в гнусмасе



Чем мерил-то? pst

Филипс дороже и толку ноль с этого, Ничего с названием сони я больше в жизни не куплю, после того как через полтора года неинтенсивного использования в музыкалке развалился в труху сд-чейнджер...
DAI
Я взял недавно Панасоник 37" плазму. У друга Самсунг ЖК, заметно хуже показывает кабельное, особенно в близи.
:lol1
выбрали между 6м и 7м, выбрали всё-таки шестой, 200 Гц седьмого не подкупили, разницу "в картинке" не уловили, но он типа ярче. Только в толк не возьму: куда уж ярче? И так в глазах аж зайчики, если в киношке на лампочку камеру наводят hehe
:lol1
DAI писал(а):

Я взял недавно Панасоник 37" плазму. У друга Самсунг ЖК, заметно хуже показывает кабельное, особенно в близи.


оба фулл хэдэ?
Vasa
Profe§oR писал(а):

Только в толк не возьму: куда уж ярче?


главное не то что бы ярче, а что бы черный был чернее.
т.е. на плазме негра в темной комнате можно увидеть, а на ЖК - увидишь не на всех.
papa_dima
Я видел негра в темной комнате ночью на Лыже ЖК.
DAI
Profe§oR писал(а):

DAI писал(а):

Я взял недавно Панасоник 37" плазму. У друга Самсунг ЖК, заметно хуже показывает кабельное, особенно в близи.


оба фулл хэдэ?


Оба не Фул хэдэ. На сколько меня информаировали, разрешение фул хэдэ актуально для просмотра ДВД блю рей, но никак не эфирного тв или кабельного.
Vasa
DAI писал(а):

но никак не эфирного тв или кабельного.


естессно, зачем 1920 на 1024, если сигнал 625 на 576...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы