Страница 6 из 8

Зачем покупать отечественные автомобили?

  • Денег больше чем ума.[ 9 ]21%
  • При случае за копейки ради случая.[ 13 ]30%
  • Здесь ничего другого не купишь. (???)[ 12 ]28%
  • Свой вариант опишу в теме![ 8 ]19%
Всего голосов: 42
El Dron
Al_Dimich
ы, сочуйствую, сорвали целку, обидно. cry ну и как, сумма покрывает ремонт иле чо как ваще?
просто недавно цепанули сотрудника на чпокусе 07гв, 3 элемента слегка покоцаны, по осаге дали 9к, этого даже в гаражах покрасить нехватае. nea
Limon
Al_Dimich писал(а):

К Вектре я бы присмотрелся.


Я уже присмотрелся. DAI хитрец, взял для примера машинки стоимостью ниже среднего. Сам открой его ссылки, отсортируй по году и посмотри цены от и до. То что он предложил точно проблемы какие то имеют.
alexandro70 писал(а):

ты на сколько собираешься машину покупать?
я про время...


такой же вопрос можно было задать и DAI на счет новой калины и антикора.
DAI
KaReL1982 писал(а):

, вазы они для суровых людей, которым насрать на удобства 63


В точку! Good
Восьмеркин
для рабочей лошадки которую в хвост и гриву по 50-60 тык в год пробегу, чтоб всегда на ходу и з\части в любом подвале, исключительно ремонтопригодна чтоб была и не трястись над каждой царапкой...для этих условий- альтернативы ТАЗу нет и НЕ БУДЕТ НИКОГДА. а если по 5 тыр в год наезжать то мона брать Бентли б/п pst
psiha
DAI писал(а):

psiha писал(а):

Возьмем например хонду crv, да это классная машина, ценой от 1 миллиона 340 тыр в Курске, допустим у меня эти деньги есть.Но затем начинается интересное: комплект зимней резины без дисков стоит около 25000 руб, прибавим диски, противотуманка вместе с работой 8000руб, замена колодок вместе с работой 6000 руб, кузовня-выпрямление вмятины на двери 25000.Улавливаете мысль?Во-во....вот поэтому такой авто мне на х....не нужен. Я эти деньги могу на что-нибудь другое с удовольствием потратить.



Ты просто ничего в этом не понимаешь + напугана ценой на работы и стоимостью материалов у официалов. Не знаю как с Хондой, но с немцами проблем нет. Зайди на Экзист и приятно удивись ассортименту и ценникам. А можно еще дешевле все брать чем в экзисте и не оригинал. А кроме того если рассчитывать на ДТП и последующие ремонты, то тогда надо ни знаю что вообще покупать.



Ну может быть я ничего не понимаю и прям боюсь после поездок на сервис с калиной, но ее хозяин, достаточно успешный бизнесмен уже исплевался весь hehe
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich
ы, сочуйствую, сорвали целку, обидно. cry ну и как, сумма покрывает ремонт иле чо как ваще?
просто недавно цепанули сотрудника на чпокусе 07гв, 3 элемента слегка покоцаны, по осаге дали 9к, этого даже в гаражах покрасить нехватае. nea

Сумму заплатили 13 700 по прямому урегулированию ОСАГО. У меня РЕСО, у бабы, въехавшей мне в жоппу - Ингосстрах. На скорлупе бампера трещина снизу, также вырвало одно из его креплений и покоцана заглушка буксировочной херни.
Восьмеркин
DAI писал(а):

KaReL1982 писал(а):

, вазы они для суровых людей, которым насрать на удобства 63


В точку! Good


Good тарантайка должна возить тушко ROFL
DAI
Limon писал(а):

DAI хитрец, взял для примера машинки стоимостью ниже среднего.


Ну дык надо же было постараться в цену новой Калины уложится. Я вообще не жадный, но хороший экземпляр иномарки могу потратить больше. Лучше купить посвежее и подороже, чем вкладывать деньги в ремонт убитой.
alexandro70
Limon писал(а):

такой же вопрос можно было задать и DAI на счет новой калины и антикора.


ему не нужна была новая Калина изначально....
он купил машину,ну на 2-3 года ,за меньшие деньги и в нрмальном состоянии....поддержать её в новом состоянии ему позволит экономия от разницы с новой машиной... антикора в Белограде хватит...
ты ответь зачем за такую платить стока?за Новую и почему?
Al_Dimich
Limon писал(а):

Al_Dimich писал(а):

К Вектре я бы присмотрелся.


Я уже присмотрелся. DAI хитрец, взял для примера машинки стоимостью ниже среднего. Сам открой его ссылки, отсортируй по году и посмотри цены от и до. То что он предложил точно проблемы какие то имеют.

Кстати, да. Красная цена на такую - 440 с торгом.
Восьмеркин
DAI писал(а):

psiha писал(а):

Возьмем например хонду crv, да это классная машина, ценой от 1 миллиона 340 тыр в Курске, допустим у меня эти деньги есть.Но затем начинается интересное: комплект зимней резины без дисков стоит около 25000 руб, прибавим диски, противотуманка вместе с работой 8000руб, замена колодок вместе с работой 6000 руб, кузовня-выпрямление вмятины на двери 25000.Улавливаете мысль?Во-во....вот поэтому такой авто мне на х....не нужен. Я эти деньги могу на что-нибудь другое с удовольствием потратить.



Ты просто ничего в этом не понимаешь + напугана ценой на работы и стоимостью материалов у официалов. Не знаю как с Хондой, но с немцами проблем нет. Зайди на Экзист и приятно удивись ассортименту и ценникам. А можно еще дешевле все брать чем в экзисте и не оригинал. А кроме того если рассчитывать на ДТП и последующие ремонты, то тогда надо ни знаю что вообще покупать.


Экзист это ацке недешевая контора, на мой трактор ремень грм с роликами и двумя алюмин. шестернями - дороже $500, это как бы и не ремонт а так, ТО hehe
El Dron
Al_Dimich писал(а):

13 700


хватает на официалов?

Последний раз редактировалось: El Dron (13 Марта 2010 00:42), всего редактировалось 1 раз
DAI
alexandro70
Я взял калину БУ потому что:
1. Располагал 210 т.р
2. У нее было стояние новой, несмотря на 2 году отроду и пробег 12,6 т.км..
3. У нее был ценник на выходе с торгом 206 т.р.
Мне все равно что было брать Калину, Десятку с ГУР/ЭУР или Приору (она была подороже).
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):

13 700


хватает?

А я почём знаю? Поеду к оффициалам на первичный осмотр. Думаю что не хватит.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (13 Марта 2010 00:43), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Восьмеркин писал(а):

трактор ремень грм с роликами и двумя алюмин. шестернями - дороже $500, это как бы и не ремонт а так, ТО


ой напугал,на мой дохляк Ориг-13000руб,а ссуко у тя мощщи в 5 раз больше.. lol1
да кстати сегодня поставил Митсу в ремонт,замена Р.Рейки...180000 у ОД.. lol1
DAI
Восьмеркин
Знаю-слышал. Но в Белгороде и Курске выбирать не приходится. В остальных магазинишках так же с ценником или чуть-чуть дешевле. В Экзисте все покупаю черз тырнет. Мне очень нравится Мерсо каталог Элкаст. Есть все от винтика, до кузова. Очень удобно. В Харькове запчасти подешевле, но не удобно. Надо 2 раза ездить. Заказывать и забирать. Там оригинал стоит чуть дороже чем у нас хороший не оригинал (не Лимфердер).
У Вас в МСК халява. Есть фирма МБ склад, у них дешево оригинал можно взять. Все в наличии.
psiha
А меня такие суммы удручают...
Al_Dimich
Восьмеркин писал(а):

для рабочей лошадки которую в хвост и гриву по 50-60 тык в год пробегу, чтоб всегда на ходу и з\части в любом подвале, исключительно ремонтопригодна чтоб была и не трястись над каждой царапкой...для этих условий- альтернативы ТАЗу нет и НЕ БУДЕТ НИКОГДА. а если по 5 тыр в год наезжать то мона брать Бентли б/п pst

+100
DAI
psiha писал(а):

но ее хозяин, достаточно успешный бизнесмен уже исплевался весь hehe


Ты знаешь сколько среди них технических идиотов? lol1 Которые чинятся только у ОД и ставят только оригинал
psiha
Этот не идиот
DAI
alexandro70
Limon
Ага, машина была обработана снизу и в арках под подкрылками хорошим антикором первым хозяином.
Мовиль на подкапотном пространстве, в проемах дверей и на дверях терпеть не могу. Даже не куплю такую машину. Потом не помоешь нормально.
DAI
alexandro70 писал(а):


да кстати сегодня поставил Митсу в ремонт,замена Р.Рейки...180000 у ОД.. lol1


wwow А я до этого времени считал что моя одна из самых дорогих реек ГУР из серийных авто (90-105 т.р)
El Dron
psiha писал(а):

Этот не идиот


если нет полной каски, и ему выкатывают вышеозвученные ценники, то идиет.
если есть каска- то ему должно быть попесды, платит страховая.
alexandro70
DAI писал(а):

А я до этого времени считал что моя самая дорогая рейка смертных и серийных авто (90-105 т.р)


да,да,у ипонцев,у ОД...ну а чо на Лансер 9 она 135 hehe
а по поводу...
DAI писал(а):

1. Располагал 210 т.р
2. У нее было стояние новой, несмотря на 2 году отроду и пробег 12,6 т.км..
3. У нее был ценник на выходе с торгом 206 т.р.
Мне все равно что было брать Калину, Десятку с ГУР/ЭУР или Приору (она была подороже).


Да я вроде как и поддерживал тебя в данном Диалоге Pardon
мож я запятые не там поставил ROFL
Восьмеркин
alexandro70 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

трактор ремень грм с роликами и двумя алюмин. шестернями - дороже $500, это как бы и не ремонт а так, ТО


ой напугал,на мой дохляк Ориг-13000руб,а ссуко у тя мощщи в 5 раз больше.. lol1
да кстати сегодня поставил Митсу в ремонт,замена Р.Рейки...180000 у ОД.. lol1


180 тыр замена рейки wwow это что ж за мицу? или нуль лишний? 180 стоит ТО с заменой масла на Ламбо pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы