Страница 2 из 2
competition
Косолапый
Good 63 hehe
ПЖ
wwow Может зря 121 статью отменили???
veter
El Dron писал(а):

да утка это, компиляция в духе наших "старых плакатов на новый лад".


А вот это уже не утка, а серьезная проблема:
"Байкеры-геи Петербурга готовятся к параду на мотоциклах
Петербургские геи-мотоциклисты собираются провести гей-мотопарад 2 мая. Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, байкеры нетрадиционной сексуальной ориентации во время ежегодного традиционного открытия байкерского сезона намерены проехать отдельной колонной по улицам города с ЛГБТ-знаменами и другой символикой.

В настоящее время байкеры-геи занимаются подготовкой своего мероприятия: рассылают приглашения и планируют маршрут своей поездки.

Напомним, что омбудсмен Алексей Козырев, отвечая на вопрос корреспондента ЗАКС.Ру, заявил, что не имеет ничего против проведения гей-парада в Петербурге, который запланирован на июнь.

"Если есть право (на проведение митинга. — Ред.), почему бы его не провести", — сказал Козырев. По мнению уполномоченного, к примеру, московские власти, запрещая геям и лесбиянкам открыто маршировать по улицам столицы, делают это "во вред себе".

"Пускай проведут, чем они отличаются от других митингов? Ради бога", — заявил Козырев. Он также отметил, что главное — это пресекать провокации, которые могут возникнуть во время проведения шествия гомосексуалистов.

Председатель Московского гей-прайда Николай Алексеев со страниц интернет-портала Gayrussia.ru заявил о том, что первый гей-парад в Санкт-Петербурге состоится в июне этого года. По словам Николая Алексеева, в конце января он побывал в Санкт-Петербурге и договоренности на счет проведения шествия были достигнуты с местными активистами. Председателем питерского гей-парада стала петербургская ЛГБТ-активистка Мария Ефременкова, а само мероприятие планируется провести 26 июня. Подготовка к параду уже идет: по словам Алексеева, утвержден логотип шествия, ведутся юридические консультации."
http://www.zaks.ru/new/archive/view/66660
КАРАСЬ
Мотопедеги это жесть!
Пусть тогда преороводы-страпонщики тоже свой парад проводят!
rezident
Блин все дрянь к себе тащим. Лучше фашисты чем это гавно.
Е.Бунко
Я не верю в гомосексуализм! Pardon
Антонио
Е.Бунко писал(а):

Я не верю в гомосексуализм!



2 мая поверишь! hehe
shubin81
AND517
ПЖ писал(а):

Может зря 121 статью отменили???


зря. Так то покуй, кто во что долбится. Лишь бы втихаря. А тем кто на публику все это выносит, куй рубить под самый корень и дупло зашивать в принудительном порядке надо бы. Ну и рот еще на всякий случай, чтоб соблазна не было.
Быдл-О
Если у родителей натуралов ребенок может вырасти геем, то у родителей геев ребенок сможет стать натуралом. Переживать не о чем Razz
realist
ИМХО, 5% больных, 5% - отчаяние от постоянных фиаско в "нормальной" личной жизни, 90% - своего рода хулиганство, выпендреж, моральная распущенность.
S597SMRUS
Прошу отметить откуда дует "голубой" ветер Wink
Солярко
Антонио писал(а):

2 мая поверишь! hehe


Лучше бы им 2 августа разрешили. 63
Lednik
любителям посещать вагоны-рестораны в поездах РЖД сообщаю:
по инсайдерской информации 99% мужского обслуживающего персонала в вагонах-ресторанах - пид№ры.
также процентов на 30 таковыми являются проводники.
без стёба supercool
недавно РЖД сделало ребрендинг. теперь новой эмблемой стала трёхбуквенная композиция РЖД, стилизованная под английские буквы PID , что кагбэ намекает supercool
это пипец. пидаров в мск - ваще немеряно.

ВСМ
AND517 писал(а):

ПЖ писал(а):

Может зря 121 статью отменили???


зря. Так то покуй, кто во что долбится. Лишь бы втихаря. А тем кто на публику все это выносит, куй рубить под самый корень и дупло зашивать в принудительном порядке надо бы. Ну и рот еще на всякий случай, чтоб соблазна не было.


Заработались Вы, Юрий Венедиктович! Отдохнуть Вам надо. Если им всё зашить и отрубить, они ж от скуки умрут. hehe
мехокро
Видел я тут одних. Один ждал, второй выскочил из здания. Как телка подошел, покрутился (видать чот обновку показывал). Поцеловались и пошли за ручки hehe
Санёг
Приходит мужик(М) на прием к доктору(Д)
М:Доктор, вокруг меня одни пидорасы!
Д:Вы только не волнуйтесь! (показывает картинку, где негры играют в баскетбол) Вот это кто?
M:Однозначно, пидорасы!
Д:Почему??
M:Вот вы подумайте: после игры они пойдут в раздевалку, там закроются...
Д:Ну ладно, а это что(показывает картинку с самолетом)?
М:2 пилота закрылись в кабине: чем они по вашему там занимаются?
Д:Ну а я кто такой !??
М:И вы, доктор, пидорас!
Д:Почему!!???
M:А откуда у вас такие картинки?
63
Adaptechnic™
КАРАСЬ писал(а):

Мотопедеги это жесть!


«Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Это Пенкин и Боря Моисеев педики. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!»
Солярко
Ну ладно и я пробаяню. Приходит педик к доктору и жалуется, доктор говорят, что такие как я подвержены заболеванию СПИДа, мне бы проверится. Доктор проверил и говорит у вас СПИД он не лечится, но есть народное средство. Поешь солёных огурцов, запей это все молоком и касторкой, ну педик поблагодарил и ушёл лечится народным способом. Тут медсестра говорит-доктор зачем вы его обманули у него ведь нет СПИДа, доктор отвечает-а пусть знает зачем мужику жопа нужна.
rezident
Цитата:

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Это Пенкин и Боря Моисеев педики. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!»


Может к распаду империи такая хренота была но в эпоху ее расвета даже если какого кренделя застукивали с чужой женой в правильной ситуации прибивали к кресту гвоздями или ослепляли а уж если застали с мужиком то песец кола не миновать. Кстати в средневековой европе было примерно тоже. А чтобы было кому вдуть дык в любом захваченном селении 3 дня на дебош и разграбление.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы