Страница 1 из 1
Ahtung
Кто в курсе какие магнитолы МР3 обладают функцией случайного проигрывания внутри КАТАЛОГА. Всё что я знаю - проигрывают в этом режиме весь диск - неудобно блин Smile "...это не наш метод товарищи..."

Вообще я ищу такую магнитолу из разряда недорогих.
Ну и совсем хорощо бы с регулированием громкости вращающейся ручкой и с хорошим радио тюнером.
SergeySergey
Ahtung писал(а):

Кто в курсе какие магнитолы МР3 обладают функцией случайного проигрывания внутри КАТАЛОГА. Всё что я знаю - проигрывают в этом режиме весь диск - неудобно блин Smile "...это не наш метод товарищи..."


У моей Sony CDX-R3300 есть.
Ahtung писал(а):

Вообще я ищу такую магнитолу из разряда недорогих.


Недорогая, я покупал за $130
Ahtung писал(а):

Ну и совсем хорощо бы с регулированием громкости вращающейся ручкой


Увы, кнопками.
Ahtung писал(а):

и с хорошим радио тюнером.


Хороший.
vitalik-b
все jvc так умеют. ищи с крутилкой и будет тебе счастье!
Ahtung
Про JVC я продавца спросил (не помню какая модель из дешёвых) сказал что не может эта модель так работать. Может продавец и ошибся....

На JVC мне экран не нравится - видны не зажжённые пикселы экрана, плюс светлый цвет корпуса - не в тон торпеде плюс разноцветная подсветка - кнопки красные экран с кучей других цветов....

Но это лирика Wink
Ежли JVC практичнее остальное потерплю.
vitalik-b
на какую сумму расчитываешь? подберем тебе дживиса! :)
Scorp_new
Pioneer KEH-3650 - вроде бы у меня проигрывает.
Громкость крутилкой.
Панелька мне нравится.
Тюнер хороший, но FM от 87,5 Мгц
Цена 170$

Но не понимает русские ID3-тэги Sad
Black Falcon
Pioneer 3600, 3630 (~5000 p.). Стоит такой неплохая магнитолка. По мне есть все, да и если наращивать систему потом, то и усилок потянет.

To Scorp_new
Pioneer KEH-3650 ??? Эт что за зверь??? У меня в мануале такой нет, хотя он видимо для всех 36хх
Scorp_new
Black Falcon писал(а):

Pioneer KEH-3650 ??? Эт что за зверь??? У меня в мануале такой нет, хотя он видимо для всех 36хх



Я мож ошибся, может 3630, хотя кажется все-таки 3650
MEXAHuK
Ahtung писал(а):

1.Кто в курсе какие магнитолы МР3 обладают функцией случайного проигрывания внутри КАТАЛОГА.
2. Вообще я ищу такую магнитолу из разряда недорогих.
3. Ну и совсем хорощо бы с регулированием громкости вращающейся ручкой
4. и с хорошим радио тюнером.



1. Kenwood KDC - W4527 (могу мануал выслать, пиши на мыло)
2. 160 $
3. not available (нет то есть, кнопочки там)
4. что подразумеваешь под хорошим тюнером? у большинства импортных магнилол диапазон приема фм частот от 87,5 до 108,0 Мгц. И естественно должен быть шумоподавляющий фильтр. Если хочешь расширить прием бери конвертер УКВ 2 FM, либо усилитель. Благо в радиомагазинах выбор всегда есть. Ну и антенна конечно, если часто за городом то имхо выносная антенна рулит, если нет - внутрисалонная с усилителем (Bosch).
DEMS
Panasonic CQ-1400N или CQ-1300N с крутилкой звука, с функцией случайного проигрывания внутри КАТАЛОГА, тюнер хороший 4000 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы