Страница 61 из 85
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

береш 2 баклахи из под омывайки


у меня нет их - я экономлю и не расходую омывайку.



уй бля..... ROFL и что же ты заливаешь ??

MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

набор ключей нормальных


Набор торксов - в саабе 99% таких винтов - выипнулись.

Как нормальный от ненормального отличить? Smile



нормальный - это FORCE. есть еще несколько брендов. а китайский удлиннитель 1/2 я тут свернуть умудрился.
НАПИЛЬНИК
dorinspector писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

у меня нет их - я экономлю и не расходую омывайку



ROFL это пипец



бедный SAAB... cry
SClaus
В последних приорах тоже нормальные болты закончились,
Замки дверные и петли под TORX hehe
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

и что же ты заливаешь


Летом - 1 колпачок моющего средства для посуды на 5 литров воды.

Зимой - 1 баклагу омывайки залил - хватает на сезон + мойка стекол чуть теплой водой с утра и при выезде с работы.


Самая жесть - когда дождя нет, а говнища полно - уборка с использованием реагентов - приходится тратить омывайку.
Gravesen
ощущение что Мифи просто стебет от нех делать pst
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

Летом - 1 колпачок моющего средства для посуды на 5 литров воды.



Это, кстати, нормально. Сам Фери заливал hehe
V1T
Darth писал(а):

Сам Фери заливал


от фери, говорят, краска блёкнет..на крыше например, куда капли попадлают и высыхают...
я просто шампунь пару капель добавляю летом..
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Зимой - 1 баклагу омывайки залил - хватает на сезон + мойка стекол чуть теплой водой с утра и при выезде с работы.



как то я невсасываю....я тоже не фанат лить на стекло омывайку без остановки. и я тоже кстати через день с утра стекла лобовое +боковые +фары+зеркала из баклахи теплой намываю...ну люблю обзор хороший и чистоты....но при условии что я полтора месяца не ездил я уже 2 или три баклахи залил. ежжу каждый день - на круг 32 км + в выхи километров от 70...
вобщем странно. либо дворники такие пестатые и подача жидкости либо я хз.
летом тоже пробочку шампуня вливаю - лучше моет. Good
shubin81
ну а для масла можно тогда просто около автомагазина баклах насобирать или у помойки почище выбрать.
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

я тоже не фанат лить на стекло омывайку без остановки. и я тоже кстати через день с утра стекла лобовое +боковые +фары+зеркала из баклахи теплой намываю...ну люблю обзор хороший и чистоты....но при условии что я полтора месяца не ездил я уже 2 или три баклахи залил. ежжу каждый день - на круг 32 км + в выхи километров от 70


А я езжу в неделю 3-4 раза по 80км и в выходные в ашан.

За зиму потратил 10 литров. Первую баклаху купил в октябре - думал хватит на сезон и тут в январе пришлось вторую взять - досадно жуть.

Первая 100р стоила, вторая 65р. За 100 вообще мегаокуенная без запаха - в каком-то сервисе на дмитровке куплена была.


но в саабе прикольно сделано - когда брызгаешь, он в автоматическом режиме ставит рециркуляцию на полминуты чтобы не воняло Good
MEPHI_Aahz
V1T писал(а):

от фери, говорят, краска блёкнет


так я не фери, а самое дешевое из ашана. И посуду им мою, нафига переплачивать втридорога?
alexandro70
V1T писал(а):

от фери, говорят, краска блёкнет..на крыше например, куда капли попадлают и высыхают...


ну да когда омывайка хлещет в 4 струи...а если она при нажатии распыляет?при этом не как на 10 ке?
Алексей 123
shubin81 писал(а):

как то я невсасываю....я тоже не фанат лить на стекло омывайку без остановки. и я тоже кстати через день с утра стекла лобовое +боковые +фары+зеркала из баклахи теплой намываю...ну люблю обзор хороший и чистоты....но при условии что я полтора месяца не ездил я уже 2 или три баклахи залил. ежжу каждый день - на круг 32 км + в выхи километров от 70...
вобщем странно. либо дворники такие пестатые и подача жидкости либо я хз.



Я за эту зиму еще баклаху не до конца потратил. Ежу каждый день, за исключением выходных иногда, в неделю километров 400 набирается.

Правда во время морозов незамерзайка у меня замерзла... но при морозе она и не нужна.
Moggucci
shubin81 писал(а):

ну а для масла можно тогда просто около автомагазина баклах насобирать или у помойки почище выбрать.



На заправках еще бывает, если продают масла и омывайки.
Шульц
Секрет экономии: ходите в супермаркет сытым.
Chud
Алексей 123 писал(а):

Я за эту зиму еще баклаху не до конца потратил. Ежу каждый день, за исключением выходных иногда, в неделю километров 400 набирается.


Дворниками по сухому трем или с грязными стеклами передвигаемся? pst
V1T
Chud писал(а):

Дворниками по сухому трем или с грязными стеклами передвигаемся?


у нас, например, температура была всю зиму не ниже -10...и дороги жидкими реагентами не поливают...поэтому только вчера закончилось 4 литра омывайки....с ноября lol1
Патрикевна
сегодня хотела зимние сапоги купить.облом. выбор гро мадный. то что нужно нет .
Chud
Патрикевна писал(а):

сегодня хотела зимние сапоги купить


Чудны крестьянские дети...весна на дворе. pst
poliman
Chud писал(а):

Патрикевна писал(а):сегодня хотела зимние сапоги купить

Чудны крестьянские дети...весна на дворе.


ага pst
shubin81
Chud писал(а):

Патрикевна писал(а):

сегодня хотела зимние сапоги купить


Чудны крестьянские дети...весна на дворе. pst



название темы читай. покупать вещи под конец сезона есть "Сэйл". цены ниже. андерстенд ?? совсем шоль атупел ? 63 pst
Alexxxa
shubin81 писал(а):

Chud писал(а):

Патрикевна писал(а):

сегодня хотела зимние сапоги купить


Чудны крестьянские дети...весна на дворе. pst



название темы читай. покупать вещи под конец сезона есть "Сэйл". цены ниже. андерстенд ?? совсем шоль атупел ? 63 pst


до следующей зимы они выйдут из моды! Pardon
Алексей 123
V1T писал(а):

Chud писал(а):

Дворниками по сухому трем или с грязными стеклами передвигаемся?


у нас, например, температура была всю зиму не ниже -10...и дороги жидкими реагентами не поливают...поэтому только вчера закончилось 4 литра омывайки....с ноября lol1



Москвичам купающемся в жиже всю зиму не понять. Wink
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

Дворниками по сухому трем или с грязными стеклами передвигаемся?


снегом на перекрестках кидает...или,бывает повезет - так кто-нить брызгает на стекло -и тебе чуток достается! pst
3,14здец,мля...во вторник из питера в выборг мотался -так полторы баклажки незамерзайки ушло - такой говномес на дороге -я хз как там экономить-то ее...
Chud
Alexxxa писал(а):

до следующей зимы они выйдут из моды!


Шуба девушка экономная, пох на моду, главное дешево. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы