Страница 1 из 2
ВМ
Заметил за собой какую-то тревожность, то перед утром перед гаишниками после вечерней бутылки пива, то перед клиентами на работе, что какой то косяк предъявят. Заметил за собой это как начал жить с теперешней женой вместе, потом это перерасло видимо в привычку... пора к врачу?
creepjacklamer
МDMA тебе в помощь!
Сергей29
Сейчас вот только что вторую Балтику 7 уговорил. А завтра с 9-00 за руль и целый день на колесах. Тоже тревожно если честно.
rg-45
ВМ писал(а):

как начал жить с теперешней женой

что сильно изменилось?
tihohod
Как и насколько сильно она проявляется? Какие у вас отношения с женой?
Span1el
ВМ писал(а):

Заметил за собой какую-то тревожность, то перед утром перед гаишниками после вечерней бутылки пива, то перед клиентами на работе, что какой то косяк предъявят. Заметил за собой это как начал жить с теперешней женой вместе, потом это перерасло видимо в привычку... пора к врачу?


Это хреново! Может в навязчивую идею перерости! Будь смелей во всем!! Больше поступков-главное лекарство! Как говорят-делай то,Чего боишься, чтоб искоренить! ГАИшники-хрен на них после бутылки пива! На работе вообще броню одевай!

Если связано с женой-то скорей всего ответственности побаиваешься...
creepjacklamer писал(а):

МDMA тебе в помощь!


это че? наркота?? hehe
R134a
ВМ писал(а):

Заметил за собой это как начал жить с теперешней женой вместе, потом это перерасло видимо в привычку... пора к врачу?



Похоже, дело в жене. Зачем к врачу?
ВМ
отношения с женой отличные, как бросил курить заметил что тревожность постепенно уходит, сам себе обещал не нервничать на работе, наверно нужно что то поменять в отношении к жизни, мнеьше нервничать и более проще относиться ко всему..
creepjacklamer
Span1el
таблы hehe
Сержж
ВМ писал(а):

Заметил за собой какую-то тревожность, то перед утром перед гаишниками после вечерней бутылки пива, то перед клиентами на работе, что какой то косяк предъявят. Заметил за собой это как начал жить с теперешней женой вместе, потом это перерасло видимо в привычку... пора к врачу?



фенибут - курсом, две недели
вазег
В дурку на электрошок.
Span1el
вазег писал(а):

В дурку на электрошок.


Good
мож сразу в лабораторию на самоуничтожение?))
Гаврилыч
ВМ писал(а):

Заметил за собой какую-то тревожность, то перед утром перед гаишниками после вечерней бутылки пива, то перед клиентами на работе, что какой то косяк предъявят. Заметил за собой это как начал жить с теперешней женой вместе, потом это перерасло видимо в привычку... пора к врачу?



Поможет только ликвидация источника тревог.
tihohod
А в пробках не возникает тревоги, мыслей типа "как до меня тут скорая доберется"? Лифтом нормально пользуешься? В супермаркетах в очереди в кассу не возникает желания куда-нибудь убежать? Дома не возникает мыслей типа "потолок низкий, он на меня давит"? В метро нормально ездишь? Итп.
R134a
Ёмана, транки и ЭСТ уже посоветовали hehe Тут что угодно может быть Например -- ты дорожишь "теперешней" (что, кстати, случилось с предыдущей) женой и боишься накосячить в чем-либо и показать свою мнимую или реальную несостоятельность перед ней. Курить, тоже просто так не бросают -- или вынужденно по здоровью, или когда приходит понимание, что это тебе не нужно, или когда близкие пытаются развить в тебе чувство вины и вынуждают в конце концов попытаться бросить курить.
Все очень похоже на то, что у тебя были какие-то косяки, которые казались незначительными, когда было особо нечего терять, а сейчас появилось то, что тебе дорого и старое вспоминать не охота. Пытаешься отвязаться от прошлого. Что-бы там ни было, "специалисты по всему" с лола навряд-ли тут помогут.
tihohod
R134a писал(а):

Ёмана, транки и ЭСТ уже посоветовали



1. Фенибут это не транк.
2. Считаю назначение ЭСТ пока преждевременным, - пока мы не поставим хотя бы шизофрению и не убедимся в неэффективности атипичных нейролептиков.

Последний раз редактировалось: tihohod (14 Марта 2010 01:43), всего редактировалось 1 раз
tihohod
Неожиданно родился стих:

Любимый отоларинголог
Промой мне левую ноздрю
Она сегодня плохо пахнет,
И чешется, когда курю.
Шульц
[quote="tihohod"]
R134a писал(а):

, пока мы не поставим диагноз "шизофрения" и не убедимся в неэффективности атипичных нейролептиков.



А когда успели Сероквель назначить? Smile
Kulagin
У меня чувство тревоги и беспокойства стало появляться по дороге на работу, если я перед выходом гладил одежду, типа выключил ли утюг, но быстро проходит, т.к. вспоминаю, что выключил. Да и вряд ли что-то загорится от керамической подошвы, особенно если утюг стоит вертикально.
tihohod
Это нормально. Вот когда будешь бояться жить в одной кварте с утюгом, потому что он тебя облучает, или проводом, там, хочет задушить ночью, возвращайся в этот серьезный топик. Мы тут занимаемся большой психиатрией!
R134a
[quote="Шульц"]
tihohod писал(а):

R134a писал(а):

, пока мы не поставим диагноз "шизофрения" и не убедимся в неэффективности атипичных нейролептиков.



А когда успели Сероквель назначить? Smile



А вот как цитировать научились, так и назначили Smile
R134a
tihohod, у тебя образование какое, по специальности работаешь? Smile
mr1
С тревожностью лучше всего бороться воспитывая в себе здоровый по**изм.
tihohod
R134a писал(а):

tihohod, у тебя образование какое, по специальности работаешь? Smile



Высшее техническое. Радиоинженер. Работаю не по специальности - директором коллектива программистов.
Я так чувствую, облучить чей-нибудь костный мозг мне сегодня не дадут?

Последний раз редактировалось: tihohod (14 Марта 2010 01:57), всего редактировалось 1 раз
aviatorrr
Писец проблемыыыы lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы