Страница 1 из 4
Span1el
У кого какие траблы случались на больших скоростях на нашем автопроме? Из вашего или ваших знакомых опыта? Помимо хреновых тормозов, рулевого итп, бывают ну просто абсурдные вещи! Одна из них была со мной лично:
Неслись под 170 по спидометру на новой тогда 99 кента(1,6 европанель-украинка) по окружной. Никогда этого не забуду-резкий хлопок по ушам, аж зазвенело и шум-вынесло набуй заднее стекло как пробку из бутылки!!! Слава богу сзади никто не ехал-так отделались-штаны вытряхнули и дальше погнали Good
aviatorrr
Span1el писал(а):

Слава богу сзади никто не ехал


Иначё по твоему что?
из кресел повытягивалобы?
имхо стекло палёное папалось ОТК недосмарел, но опятьже не смертельно, у меня на скоростях выше 100 на старой васмёре крышку багажника открывало и ничё все живы здаровы Wink
Tymur
aviatorrr писал(а):

Span1el писал(а):

Слава богу сзади никто не ехал


Иначё по твоему что?
из кресел повытягивалобы?
имхо стекло палёное папалось ОТК недосмарел, но опятьже не смертельно, у меня на скоростях выше 100 на старой васмёре крышку багажника открывало и ничё все живы здаровы Wink


он в смысле машин сзади небыло
Span1el
aviatorrr писал(а):

Иначё по твоему что?
из кресел повытягивалобы?


из каких в песту кресел? pst

никому в морду всей площадью стекло не прилетело! А то не только б мы штаны вытряхивали)
rg-45
Span1el писал(а):

аж зазвенело и шум-вынесло набуй заднее стекло как пробку из бутылки!!


нуичё?в стоячую так камушком засандалить и эффект аналогичен.хоть в какую
mr1
На рено меган на трассе открылся капот. Оторвало, разбило лобовое и перед крыши и улетел на в тёплые края, хорошо сзади никого не было.
Ещё такой баянчик - лет 7 назад в Москве от сильных морозов у хранцузских машин покоробило крыши.
Ничего, что я не про ваш автопром ?
Span1el
rg-45 писал(а):

нуичё?


и че? ты слышал хоть раз, чтоб на новых тачках, которые только обкатку прошли у первого хозяина вылетало заднее окно на дороге? При все моем уважении к АвтоВАЗу Smile ........ Я о подобных случаях не слышал..У другого знакомого отрывало заднее колесо на трассе, но эт уже другая история...
MAVrik
На 190 на десятке сам открылся бардачок, всё в ноги пассажиру свалилось.
5Zigen
mr1 писал(а):

лет 7 назад в Москве от сильных морозов у хранцузских машин покоробило крыши



читал читал hehe

вообще маразм какой то был
Span1el
MAVrik писал(а):

На 190 на десятке сам открылся бардачок, всё в ноги пассажиру свалилось.


пиздец!!! Shocked cry жуть какая!
R134a
Заглох движок на 140. Откатился на аварийке на обочину.
aviatorrr
Tymur писал(а):

он в смысле машин сзади небыло


Span1el писал(а):

никому в морду всей площадью стекло не прилетело!


Было один раз. прислало ошмётками колеса от дальнобоя, ну потрескалось стекло.
меняж не кто в притирку за фурой ехать не заставлял( гаишнеги объяснили почему надо дистанцию держать)
З.Ы
Давно это было, я с месяц за рулём проездил
Мегалодон
Span1el писал(а):

украинка


Span1el писал(а):

Неслись под 170 по спидометру на новой тогда 99


я всегда говорил,что хохлам только запоры делать.На своей(сборка РФ)99-й на МКАДе разгонялся,что стрелка ложилась и не поднималась. Smile
Нельзя им в руки инструмент давать.Только стамеску и молоток. Pardon
RFT
На 14-й отрыв от земли был. По спидометру 160. Повезло что на прямой. Ну в смысле не на взлет пошел, а на неровности подскочил Razz
У знакомых на 8-ке капот открывался на скорости около 100. Тоже ничо хорошего.
Ну а если подумать откровенно, то зубила после сотни это неуправляемый кусок гумна.
R134a
Чуть не прилетели в отвалившуюся с фуры запаску. Но самый стрем был, когда поменял летнюю резину на зимнюю и еще не отвыкнув от летней пошел на обгон. На колее вышвырнуло вправо под прицеп обгоняемой фуры. Чуть подрулил, но считаю повезло тогда.

Последний раз редактировалось: R134a (14 Марта 2010 02:29), всего редактировалось 1 раз
Span1el
Таурин писал(а):

Нельзя им в руки инструмент давать


тебе клавиатуру нельзя в руки давать
Таурин писал(а):

я всегда говорил,что хохлам только запоры делать


тебе что, хохол в утреннюю кашу наделал???
rg-45
Span1el писал(а):

пиздец!!!


ну раскаже про писец Smile у другана мазда 323 была.долго.лет 5ть уже.и вот решили её както отпидорить от и до.
    найдено 3 лифчика и 5ть трусов Smile пара неиспользованых и просроченных презиков.
ну ладно.вроде всё в шоколаде.евойная жена по приезду как заведено моет машину.е откуда там ещё пара плятских трусов?
Exodus
Помнится, когда у меня была девятка, на 160 по спидометру складывалось водительское зеркало.
Мегалодон
Span1el писал(а):

тебе клавиатуру нельзя в руки давать


а мышку?
Span1el писал(а):

тебе что, хохол в утреннюю кашу наделал???


менталитет у вас куевый. Smile
Span1el
rg-45 писал(а):

откуда там ещё пара плятских трусов?


кто нашел? если жена-сказать ей, что это для протирки головки блока цилиндров, если он нашел........в щщи жене? Pardon
R134a
Exodus писал(а):

Помнится, когда у меня была девятка, на 160 по спидометру складывалось водительское зеркало.



Это неправильное зеркало. Правильные поворачиваются до 190 градусов и создают дополнительную прижимную силу.
Kulagin
RFT писал(а):

На 14-й отрыв от земли был. По спидометру 160. Повезло что на прямой. Ну в смысле не на взлет пошел, а на неровности подскочил Razz
У знакомых на 8-ке капот открывался на скорости около 100. Тоже ничо хорошего.
Ну а если подумать откровенно, то зубила после сотни это неуправляемый кусок гумна.


Не скажи, я свою 14-ю разгонял до 160-170 по спидометру, нормально шла, только руль держал крепче. А вот когда в 5-ке клал стрелку, было намного страшнее, и вибрирует, и ревет и вообще стремно.
Atrox
R134a писал(а):

Заглох движок на 140. Откатился на аварийке на обочину.



Ха! Тоже самое было, когда бензонасос внезапно сдох. cry

Тимыч писал(а):

RFT писал(а):

Ну а если подумать откровенно, то зубила после сотни это неуправляемый кусок гумна.


Если подумать еще откровеннее, то зубила это просто кусок гумна hehe



Если, я повторяю если зубило сделать хорошо, причем во всем хорошо, по неведомо откуда взявшейся совести, то зубило даже сегодня выглядит имхо отлично и, обладая разумной ценой, могло бы быть по истине народным автомобилем!
И можно было бы сконструировать зибило сарай, спрос бы был! У нашепрома вообще проблема с сараями...

.

Последний раз редактировалось: Atrox (14 Марта 2010 04:10), всего редактировалось 1 раз
El Dron
mr1 писал(а):

Ещё такой баянчик - лет 7 назад в Москве от сильных морозов у хранцузских машин покоробило крыши.
Ничего, что я не про ваш автопром ?


ничаго- у фокуса отвалилось колесо, таета- ессесно, убийца.
после этого стопудово надо ездить токо на тазах, и внукам завещать.
freeman29
спойлер отлетал когда на дачу ехал.скорость примерно 130 была.хорошо сзади никто не ехал.остановился нашел.так и лежит в гараже не прикрученный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы